Мои три палетки теней Sleek I Divine (Acid, Sunset и Oh, so special)

Мои три палетки теней Sleek I Divine (Acid, Sunset и Oh, so special)
Это был мой первый заказ с официального сайта Sleek, я очень переживала, что до Украины оно может не дойти, а если и дойдет — потеряется на бескрайних просторах УкрПочты :) Но уж очень хотелось попробовать их… краски для губ :) Все мои страхи оказались напрасными — посылка пришла за 5(!!!) дней. В нагрузку к краскам я заказала три палетки на пробу. Сегодня я вас подразню палетками, а потом уже покажу краски.
Так что перед вами три мои новые крошки от Sleek из серии I Divine — Acid, Sunset и Oh, so special

На сайте не мало отзывов о палетках Sleek и даже две из нынешних героинь просвотчены. Я думала не писать, но почитав отзывы, решила что мои отличаются — поэтому я должна о них рассказать :)
Да, тени прекрасно пигментированы. Но это касается чаще теней с перламутровой и сатиновой текстурой.
1. Sleek I Divine — Acid
Тени палетки Acid довольно разочаровывают в чистом виде. Да и зачем я заказывала такие цвета не знаю)) Разве что б, не таскать на креативные фотосессии палетку 120 цветов (но это так редко случается). Эти яркие тени — подкрашеный мел. Свотчи я делала пальцем — без базы — результат разочаровывает (должна признать у самых ярких цветов). Очень понравился матовый темно-зеленый, необычный цвет и достаточно плотный (особенно по сравнению со светло-зеленым). Синие оттенки сатиновые — сидят как влитые
Мои три палетки теней Sleek I Divine (Acid, Sunset и Oh, so special) Мои три палетки теней Sleek I Divine (Acid, Sunset и Oh, so special)

И вообще хочу поспорить с теми, кто писал что тени плохо набираются и безбожно сыпятся. Я правда спонжем из набора не пользовалась, но на кисть набирается чудесно и ничего у меня не сыпалось. Просто к каждым тенюшкам нужен свой подход. Не надо ожесточенно возюкать кистью по рефилу с тенью — конечно вы ее раскрошите!
Я, испуганная отзывами, очень боялась осыпания и сразу начала накладывать тени на аква грим в качестве базы.
Мои три палетки теней Sleek I Divine (Acid, Sunset и Oh, so special) Но столь радикальные меры совсем не нужны для повседневного макияжа. Обычной базы будет вполне достаточно. На яркость сатиновых теней это вряд ли повлияет, но для стойкости можно.
2. Sleek I Divine — Oh, so special
Это свотчи уже многим знакомой и любимой палетки Oh, so special. Прекрасный вариант для повседневного макияжа. Изначально брала ради персиковых матовых оттенков, но постепенно меня покорили все и даже светлые сатиновые (второй вертикальный ряд). Обратите внимание насколько качественней тут матовые оттенки. На голой коже они яркие и плотные (сравните со свотчами палетки Acid)
первый цвет конечно абсолютно бездарен, но за такую цену… пусть будет даже 9 цветов в палетке

Мои три палетки теней Sleek I Divine (Acid, Sunset и Oh, so special) 3. Sleek I Divine — Sunset
И последняя в отзыве, но отнюдь не последняя по интересности — Sunset. Очень подходящее название — все оттенки закатного неба :)
Мои три палетки теней Sleek I Divine (Acid, Sunset и Oh, so special) Я когда её выбирала, решила что она великолепна для арабского макияжа
Все кроме черного, сатиновые. Жирненькие, легко набираются, плотно ложатся. Полностью использовать для повседневного макияжа я бы не стала, но расставлять акценты можно.
Мои три палетки теней Sleek I Divine (Acid, Sunset и Oh, so special) Я конечно же их попробовала полностью на модели первыми же :)
Цена: 7.99 евро или 9.99 у.е на официальном сайте

Срок тестирования: 1 месяц

Оценка: твердая 4. Мне вообще мало есть с чем сравнивать… я в основном пользуюсь профессиональными тенями. Но эти мне понравились. Пигментация отличная, тушуются хорошо, стойкость с базой — великолепная.
  • keeko
  • 05 октября 2013, 21:31
Добрый день, мне тоже очень понравились эти палетки! Подскажите пожалуйста, при заказе косметики в Sleek они вам давали трекинг номер для отслеживания посылки?
Я вот заказала с сайта, уже месяц прошел, посылки нет, трекинг номера тоже нет(
  • MilkyWay
  • 06 октября 2013, 15:04
Это было конечно давно, но насколько я помню трекинга тоже не было…
Расскажите, пожалуйста, по подробнее о sunset!