Коралловые волны от Oriflame

Хочу рассказать вам о двух коралловых продуктах от Oriflame
Коралловые волны от Oriflame
Искала я на лето яркую помаду, что бы оживить бледное лицо. Выбор пал именно на коралловый цвет, так как красный у меня ассоциируется со строгими и взрослыми тетками:) Да и с красным я буду себя не комфортно чувствовать.
Остановилась я на орифлеймовской помаде, так как она довольна дешевая, и если я пойму, что яркие помады не мои, не так жалко будет выбросить.

Первой в моем рассказе станет помада Oriflame Beauty Wonder Colour Lipstick «Coral Wave 22536» / Губная помада «Магия цвета» «Яркий Коралл код 22536»
Текстура очень мягкая, кремообразная. Когда наносишь ее на губы, складывается ощущение, что она тает. Дополнительного увлажнения губ не требует, шелушения не подчеркивает. Дает очень плотное покрытие, но любит неравномерно ложиться (наносить одной кисточкой недостаточно, нужно еще повбивать помаду подушечками пальцев) Имеет манеру затекать в складочки  . Держится недостаточно долго 1,5 — 2 часа (по окончании времени на губах остается коралловый оттенок, словно я использовала тинт, а не помаду. )
Цвет в тюбике невероятно сочный и вкусный. Мне чем-то напоминает малинку
В искусственном освещении и на солнце дает два совершенно разных оттенка… уникум!
Вторым по списке будет Wonder Colour Lip Liner (Hot Coral) / Карандаш для губ «Экспресс-контур» (Соблазнительный Коралловый 24037)
Обыкновенный карандаш, ничего сверхъестественного. Суховат, немного царапает губы. Плюс всего один — идеально совпадает с цветом помады.
На солнышке:
Коралловые волны от Oriflame И в помещении
Голые губы:
Коралловые волны от Oriflame С помадой на солнышке. К счастью (или к сожалению) тут не видно как помада затекает в складочки. Но по бокам немного видны проплешинки.
Коралловые волны от Oriflame С помадой в искусственном помещении. Цвет другой, не такой уж неон, как на солнце, не очень нравится
Коралловые волны от Oriflame Предыдущая фотография не совсем большого размера, но я вырезала и увеличила кадр…
Коралловые волны от Oriflame
Срок использования: 2 месяца.
Цена: помада — 39 грн (150 рублей / 5 долларов), карандаш шел в подарок по акции.
Оценка: помаде — 4 с минусом. Карандашу — 2 с плюсом.

Всем спасибо за уделенное мне время
на солнышке очень понравилась! свежая и летняя
Вам так хорошо! Очень свежит и абсолютно не смотрится именно красной классической помадой
Вам очень, очень идет! Носите яркие помадки безо всяких сомнений
красивая помада на очень красивой девушке
Есть у меня такая «красотка», и пост о ней написан, крайне негативные ощущения  , никогда больше не куплю эту серию!
  • Izma
  • 16 мая 2013, 06:03
Сочный, летний цвет! Вам очень идет:)
  • lilalo
  • 16 мая 2013, 08:48
Очень красиво смотрится на вас!
Я тоже недавно заказала такойже оттенок карандаша и помады   карандашами этой серии осталась довольна, у меня их уже 3 штуки нейтральных оттенков, да немного суховат, но губы не царапает

просто шикарно выглядит!
Я вижу помаду красной. Видимо монитор хочет так.
У меня есть помада и карандаш — такие же, но других оттенков. Оба не понравились. Карандаш откровенно сухой, а помада вообще плешивит. Я думаю, что вина оттенка (моя — самая светлая помада). А Ваша сидит гораздо лучше. С ней совсем не стыдно — она хорошая!
Какая Вы Красивая! Изивините, так хочу сконцентрировать внимание на помаде — не могу! :)
А если серьезно, то оттенок мне более чем понравился на Вас! Жаль, качество немного подвело
Но я не заметила ужасного 'затекания' в складочки:) Как по мне так отлично села