Отличница Max Factor Clump Defy by False Lash Effect, Black

Всем добрый день!
Этот пост я посвящаю своей туши-отличнице, идеально подходящей как на каждый день, так и для особых случаев
Фотография:
Эту относительно новую тушь я купила, как-то раз вспомнив о том, что когда-то мне очень нравилась тушь от МаксФактор в пузатеньком флаконе. Захотела попробовать новинку и не разочаровалась!
Развернутое мнение: Тушь предназначена для создания эффекта накладных ресниц, плюс она обладает подкручивающими свойствами (из-за щеточки). Что я могу сказать? Все так и есть! Данная тушь отлично наносится, благодаря жесткой силиконовой щеточке, разделяет ресницы, удлиняет их, придает объем и… о чудо!.. действительно подкручивает   По крайней мере на себе я отчетливо вижу этот эффект. Ресницы, находящиеся с внешней стороны глаза, приобретают красивый изгиб.
Тушь не ложится комочками, не склеивает ресницы, не осыпается и не течет в течение дня. У меня достаточно чувствительные глаза, но Clump Defy не вызвала у меня аллергии.
Для своего ценового сегмента — превосходный продукт! Уж точно не сравнить с гадостью Dolls Eyes от Lancome
Не знаю, куплю ли еще, потому что мне очень нравится экспериментировать с тушью, но в целом я могу ее рекомендовать со всей ответственностью!
Свотчи (только декоративной косметики):
Для начала, покажу вам глазик «ню»
А теперь накрашенный глазик. Не считала слои, просто накрасила как обычно…
Цена: 13 евро
Срок тестирования: 2 месяца

Всем спасибо, что заглянули
Я по-прежнему Таня и по-прежнему предпочитаю без формальностей
  • nati
  • 14 мая 2013, 16:23
По-моему замечательно, ресницы не склеены, а на последнем фото еще очень пушистые… Мне понравилась, обязательно попробую, спасибо
У Вас и свои реснички отличные, а с тушью просто веера!
Считаю эту тушь лучшей из того, что сейчас есть в продаже, включая люкс (!)
А мне как-то на вас соу-соу, честно говоря.
У вас свои реснички красивенные, а с тушью объема не прибавилось, длины тоже на сильно. Изгиб у вас и свой четко выражен.
Ничего себе объема не прибавилось
ну что ж, это ваше мнение)
у самой такая в коричневом цвете — никак не нарадуюсь)

Понравилась ваша отличница! а коммент о том что она есть в коричневом цвете, еще больше порадовал) присмотрюсь, спасибо за наводку!
потрясный изгиб)) эхх мне б такой :(
а щипцы не помогают?
очень понравилась. а не сильно она быстро засыхает? а то туши Max Factor обычно быстро сохнут
третий месяц пошел. пока не засохла ни капли.
это хорошо. возьму на заметку
тушь зачетная :) есть такая.
Отличная тушь, получше многих люксов будет.
  • Metria
  • 14 мая 2013, 22:49
Замечательная тушь! Вообще нежно люблю туши Макс Фактор… Пользуюсь только ими =)
Очень здорово получилось, свои реснички хорошие, а с тушью просто супеРР!
  • Melme
  • 15 мая 2013, 01:45
Сначала она мне так понраивлась, подкручивала чудно, но засохла моментально.и месяца не прошло(Хотя срок был в порядке, была такая как надо по консистенции, закрывала ее нормально плотно, и вот так вот(
О, как обидно(((
А Вы в России покупали?
Мне только одно приходит на ум — для России и для Европы делают разные продукты
  • Melme
  • 15 мая 2013, 02:06
Да, в Росии! я чатсо беру туши их, всегда было отлично! А тут таая незадача)
  • nasik
  • 15 мая 2013, 14:46
В деле она конечно хороша. И ресницы не склеивает, и разделяет, и объём придает, но если одно большое НО… осыпается очень и вызывает раздражение глаз (хотя чувствительностью я не отличаюсь). Больше точно не куплю. Уж очень неприятные ощущения.
В любом случае спасибо за обзор. Рада что Вам подошла.
Жаль, что у вас такая реакция…
У меня и не осыпается, и раздражения не вызывает.
Может подделка?
  • nasik
  • 15 мая 2013, 15:31
не знаю. врядли. покупала в сетевых магазинах косметики.
Ходила вокруг нее)) Но купила другую, потом напишу что, жаль раньше твой пост не нашла((