Dior & Guerlain

сегодня представлю тени для век 2 Couleurs (Cocktail Look 055) и Guerlain Terracotta Loose Powder Kohl ( #01 Noir )

Dior 2 Couleurs – Двуцветные тени для век

коллекция Dior Jazz прошлой осени.

Описание: из каталога
Мое мнение: Это мои первые тени люкс, действительно разница очень ощутима по сравнению с продукцией масс. О данном приобретении своем не жалею, очень понравилось сочетание цветов, именно те цвета чем я обычно крашусь- уместились в одной маленькой красивой коробочке. Шелковистая текстура, приятно наносится и не осыпается. Держатся весь день, очень люблю их использовать для дневного макияжа в тандеме с Terracotta Loose Powder Kohl черного цвета.
Серый цвет матовый а вот розовый блестящий. Единственное что по мне так нужно было сделать наоборот- розовый цвет поставить на первое место чтобы его было больше   так как его наношу на все веко а серым немного оттеняю веки, поэтому розовый расходуется больше. Ну я не буду критиковать производителя, это мелочи.
Стоимость: около 30 $

Guerlain Terracotta Loose Powder Kohl

Описание: из каталога
Мое мнение: Начну с того что мой Kohl является тестером, покупала на eBаy. 100 % оригинал это точно. Как увидела эту милую вещицу мгновенно решила что она должна быть в моей косметичке! Люблю подводить глаза на слизистой, когда кохль попадает туда он намертво застывает, держится весь день. При первых попытках им красится выходило не очень хорошо много пудры осыпалось (ее потом так трудно убрать с лица) а сейчас уже получается и даже так как у девочки на видео   зажимаю полочку глазами и провожу ей. На верхнем веке тоже хорошо смотрится.
По текстуре мелкая пудра, экономичная (хотя там ее всего 1 гр) с деликатным блеском, очень насыщенный цвет -черный в моем случае. Палочкой я даже умудряюсь стрелочки рисовать))
Стоимость: около 20 долларов за тестер
Продемонстрирую макияж получившийся у меня с данными продуктами ( туш Maybelline Volume Express Falsies)

• olesjaf
  • 10 ноября 2010, 09:45
Какие глазки красивые и какой красивый макияж!
  • 10 ноября 2010, 13:19
спасибки

• Sofya
  • 10 ноября 2010, 09:51
Очень красиво! Я тоже как увидела упаковку — влюбилась, но не представляла себе вообще зачем этот продукт. не подскажете, что за «на видео как у девочки»", где его посмотреть?
Заранее спасибо
  • 10 ноября 2010, 13:18
а было выложена тут как то kosmetista.ru/blog/beautiful_makeup/1474.html смотрите))
  • Masha_S
  • 10 ноября 2010, 09:58
Какие шикарные глазки!!! Супер посто! Ресницы — красота!!!
  • 10 ноября 2010, 13:19
благодарю))
  • Maggy
  • 10 ноября 2010, 10:10
какой классный макияж… и глаза действительно красивые! Вы — умничка!
  • 10 ноября 2010, 13:20
старалась
Хорошенькая парочка)))
кохаль — у меня тоже фаворит с первого дня покупки)) Я вот еще думаю, нужен мне скорее черный или, например, синий?))
Кристина, я за синий! тебе должно очень пойти
  • 10 ноября 2010, 13:21
стоящая вещь, я сразу решила что мне нужен черный
девочки, а я за два)))) вот бы Герлен еще темный фиолет сделал… мм...)))
о да! фиолетовый! я сразу купила бы!
  • Joy
  • 10 ноября 2010, 10:20
Изысканный макияж у Вас получился, просто супер!
  • 10 ноября 2010, 13:22
с этой палеткой другого и не получится))
  • Myrisa
  • 10 ноября 2010, 10:21
Очень красивый мейк) Скорей бы мне научиться так «рисовать»)
  • 10 ноября 2010, 13:22
немного терпения и желания)) спс
Как красиво получилось! Присоединяюсь к комплиментам глазам   ВЫ так аккуратно тени растушовываете, когда ж у меня уже начнет получаться… Одна надежда на кисти, может хоть они помогут))
  • 10 ноября 2010, 13:23
может, я кистями тоже красила
Очень красивые глаза у вас, мэйк обалденный просто… А если носишь линзы нелзя так глаза внутри подводить? Посмотрела на ваши глазки и тоже захотела так…
  • 10 ноября 2010, 13:23
спасиб)) я ношу линзы, даже не задумывалась о таком вопросе

Потрясающе! А долго приноравливались так аккуратно наносить? На Ютубе полно видео, но у некоторых получается шикарно, а у некоторых — грязно и неаккуратно.
  • 10 ноября 2010, 13:24
на фото третий раз как я красилась этой подводкой, так что быстро принаровилась
Спасибо за пост! Глазки у вас просто очень красивые.И макияж классный.
Я все вот тоже думаю по поводу покупки Кохаля(очень уж его девочки за стойкость хвалят).Сомнения в том, что не справлюсь с нанесением.
  • 10 ноября 2010, 13:25
благодарю!
да справитесь))
По-моему Вы уже представляли этот макияж в посте про смоки айз, один в один и продукты те же.
Присоединяюсь, было такое (с пошаговой инструкцией).
Ну а вещицы действительно очень очень хорошие)
  • 10 ноября 2010, 13:26
да представляла пост про макияж, от туда и взяла фото))
О, моя двушка Диор, обожаю ее. Макияж вышел хороший, нежный
  • 10 ноября 2010, 13:27
  вы тоже в нее влюблены)) спасибки
не перестаю восхащатся глазами!
я Kohl провожу стрелки)))) внутрь нижней линии — смотрится на мней некрасиво…
Безумно красиво накрашено))))
мне очень нравится дизайн этой диковиной штучки и название КАХОЛЬ (почему то нравится)
но я не представляю в обще куда и как это мазать)
  • 10 ноября 2010, 19:20
это достойная вещь, поверьте))
Очень красивые глазки у Вас! Тени моя мечта.( три месяца хожу вокруг этих теней, чувствую побегу завтра за ними)
  • 10 ноября 2010, 19:20
хи хи давайте
Очень красиво получилось! По-моему, эти тени очень идут к вашим зеленым глазам!)
а тушь Maybelline сама раньше нежно любила, достойный продукт за свою цену!)
  • 10 ноября 2010, 19:22
спасибо большое)) ну мне эта тушь не очень нравится, больше желтая нравится
я имела в виду саму марку Maybelline!) А вообще, когда я ей пользовалась, желтой еще и на свете-то не было)
  • 10 ноября 2010, 20:24
все понятно)
дикие и сексуальные глаза))) с оттенком попадание 100%… спасибо за пост)
  • 10 ноября 2010, 20:26
вам спасибо
  • lena_ox
  • 10 ноября 2010, 20:21
обалденный кошачий взгляд!!!
  • 11 ноября 2010, 09:52
мне самой нравится тоже))
по-моему уже где-то был этот мейк и эти глаза…
  • 11 ноября 2010, 09:52
была техника макияжа в рубрике подходящей))
Красиво получилось! На последней фотографии такой выразительный взгляд.
  • 11 ноября 2010, 09:53
благодарю!
  • Teana
  • 11 ноября 2010, 11:39
Да Кохаль это супер вещь! Очень красивые глаза!
  • alesys
  • 11 ноября 2010, 14:34
вы просто неотразимы!!! очень красивые глаза!
  • 11 ноября 2010, 15:08
спасибо))
  • era
  • 15 ноября 2010, 22:37
Я начиталась тоже купила в Летуаль черный-держится пару часов потом постепенно начинает пропадать на слизистой, и вообще исчезает… Смотрится конечно красиво и дизайн радует. Пошла в Иль де боте. купила коричневый-так вообще АХ… Пока докрашивала все остальное при утреннем макияже-подводка почти пропала. Пришлось в течении часа наносить 3 раза, но после обеда опять все пропало.
Девочки как вы красите что у вас целый день держится? Или у меня с глазами что-то не так?
  • 22 ноября 2010, 09:57
да вы что? интересно почему так((( у меня немного не такого насыщено цвета становится во внешнем уголке глаза на слизистой, но с далкка это не заметно, держится все до вечера.
Может у вас там влажно и его по видимому смывает))