Две красавицы от Givenchy

Здравствуйте, дорогие Косметисточки!

Да простят меня те, кто ждет пост о волосах, потому что сегодня речь пойдет не о них.
Я расскажу о двух красавицах-помадах от Givenchy, которые появились в моей косметичке не так давно, но уже успели стать любимыми.
Это помады Givenchy Le Rouge Lipstick № 204 Rose Boudoir и Givenchy Rouge Interdit Satin Lipstick № 60 Ideal Fuchsia.

Стоит упомянуть, что с маркой Givenchy я знакома достаточно давно. В моей косметичке есть любимая мною продукция данного бренда, но вот помадки мне попробовать не доводилось. Исправить ситуацию я решилась после того, как поняла, что новыми помадами я радовала себя уже очень давно. На помощь пришел мой добрый друг Givenchy и любимый мужчина, как истинный ценитель женских губ.
Помады Le Rouge и Rouge Interdit по совместительству являются моими первыми помадами из люкса.
Знакомство прошло очень приятно. Надеюсь также удачно познакомить с ними Вас.

Помада Givenchy Le Rouge Lipstick № 204 Rose Boudoir

(Все фотографии сделаны при дневном освещении в комнате).

Цвет.
Сказать, что он прекрасен, значит ничего не сказать!
Он — чистое воплощение розы. Яркое солнце вытягивает свежий, чуть распустившийся бутон. В тени он напоминает припыленный цветок, неагрессивный и мягкий  .
«Технические характеристики»:
Прекрасно ложится, в полоску не скатывается, имеет очень приятную кремовую консистенцию, поэтому никогда никуда не утечет и не уплывет. Единственный минус — сухие губы высушит еще больше. У меня нормальные, не склонные к сухости, губы и после помады они просят скрабика и бальзама. Впрочем, на их внешний вид это никак не влияет. Это все мои ощущения.
Сходит помада прекрасно. Не оставляет ободка у губ. Достаточно стойкая, выдержит перекус.
Дизайн.
По поводу упаковки сказано многое. И не зря. Металлический футляр со вставками из кожи: красивый и увесистый. В руках очень приятен.
Сама помада имеет фирменный рефил сбоку. Прекрасно выкручивается. При снятии и закрытии колпачка ничего не повреждается.
Идеальный аксессуар в сумочку.

Перейдем к доказательному выражению вышесказанного.
Голые губы:
Губы с помадой у окна (облачно, вечереет):
Губы с помадой при свете лампы:
Помада в образе:

Срок тестирования: около двух недель.
Оценка: 5- (за сухость).

Теперь о второй красавице.

Givenchy Rouge Interdit Satin Lipstick № 60 Ideal Fuchsia

(Правое верхнее фото — свет от лампы; нижние фото — дневной свет в комнате).

Цвет.
Летний, яркий, манящий. Название прекрасно его передает, это и вправду идеальная фуксия.
Его оценил даже самый суровый и беспристрастный судья, по словам которого она цвета спелой ягоды.
Есть один нюанс. При свете солнца и у окна она кажется неоново-розовой (откуда?).
Во всей красе помада предстанет при электрическом освещении. Весь прекрасный голубой шиммер выйдет, чтобы собрать авации в пользу Ваших губ.
«Технические характеристики»:
Этот пункт достоин наивысшей похвалы. Беспрекословно мягко ложится, не растекается, не скатывается, не сушит. Кофе выдержит легко.
Равномерное покрытие с первого слоя. Здесь все на высшем уровне.
Дизайн.
Металлическая туба с черным пластиковым колпачком, на котором остаются следы от пальчиков. Крышечка снимается с помощью веревочки снизу (надеюсь, я понятно выразилась   ). В целом, очень красиво, соответствует характеристикам люкс-продукта.
Любо-дорого смотреть  .

Итак, свотчи.
Губы ню Вы можете увидеть выше.

Губы с помадой у окна (облачно, вечереет):
Губы с помадой при свете лампы:
Часть образа:

Срок тестирования: около двух недель.
Оценка: только 5.

Напоследок, сравнение помад при электрическом свете:
Сверху Givenchy Le Rouge Lipstick № 204 Rose Boudoir, снизу Givenchy Rouge Interdit Satin Lipstick № 60 Ideal Fuchsia.

Надеюсь, Вам было интересно.
С наилучшими пожеланиями,

Сабрина
Прекрасный пост! Очень понравилась вторая помада. Цвет обалденный!
  • 14 мая 2013, 10:10
Спасибо, что заглянули
Цвет у второй прекрасен, Вы правы
Понравились обе, у Вас идеальной формы губы!
  • 14 мая 2013, 10:11
Большое спасибо!
У вас восхитительные губы! Я так и подумала, что, скорее всего, они принадлежат девушке с восточными корнями — потому что уж слишком хороши.

Первую помаду после вашей презентации я захотела еще больше)))
  • 14 мая 2013, 10:12
Спасибо Вам! )
Очень приятно слышать такие слова в свой адрес
Первая помада определенно достойна внимания
Оооох, какая женщина!)
У мужчины определенно есть вкус!)
  • 14 мая 2013, 10:19
Как говорится мужчина голова, а женщина… )
До нашей встречи на его столике стояли странного вида орифлеймовские духи. Теперь на их месте стоят Форд, Шанель и Эрмес
Спасибо, что зашли! )
красота!
  • 14 мая 2013, 10:14
А мне обе запали… ухх
а вторая так вообще — этот синеватый отблеск…
И внешность у Вас такая необычная! Какая-то по -восточному чувственная… пост — сплошное эстетическое удовольствие:) Спасибо!
  • 14 мая 2013, 10:22
Большое спасибо! Мне очень приятно )
Да, тот самый сине-голубой шиммер меня и покорил )
  • Izma
  • 14 мая 2013, 06:05
Обе помады Вам к лицу:) Для себя бы выбрала второй оттенок.
  • 14 мая 2013, 10:23
Спасибо! )
Я рада, что Вам что-то приглянулось )
отлично лежат и вам идут :) и вообще помады Живанши я люблю. А что за лак на ногтях?
  • 14 мая 2013, 10:26
Спасибо Вам )
Лак Aurelia Magnifique 170. Кстати, также как и вторая помада имеет голубоватый шиммер )
Мне очень Фуксия понравилась-такой интересный цвет, еще с отливом)
  • 14 мая 2013, 10:27
Вы правы, цвет действительно очень интересный и «неизбитый» )
Спасибо, что зашли )
  • Alcie
  • 14 мая 2013, 08:22
Обе помады впечатлили!
  • 14 мая 2013, 10:29
Я рада, что помадки пришлись Вам по вкусу )
Они того заслуживают.
Первая просто убила наповал
  • 14 мая 2013, 10:29
Убила в хорошем смысле? )
Конечно :-) Просто цвет моей мечты. Если бы уже не заказала похожий оттенок guerlain, то сейчас бы за этим побежала.
  • 14 мая 2013, 10:41
Это здорово )
А из Герлен какую Вы выбрали? )
Guerlain Rouge G de Guerlain Le Brillant Jewel Lipstick Compac #21 Gala
  • 14 мая 2013, 10:58
Красивый оттенок )
Только первая помада из моего поста через 10-15 минут после нанесения становится матовой, а Ваша имеет нарочитый глянец )
Значит будет повод и такую как у вас прикупить)

Да Вы сама красавица, а первая Вам просто идеальна   а губы просто на зависть))… вот бы у мое дочки были такие
  • 14 мая 2013, 10:31
Огромное спасибо! )
Думаю, это лучший комплимент, который мне когда-либо делали

я искренне
  • 14 мая 2013, 10:37
Спасибо еще раз
Ваши губки еще больше расцвели с этими оттенками
замечательный обзор, спасибо!
  • 14 мая 2013, 10:33
Большое спасибо!
Я рада, что Вам понравилось )
Присоединяюсь к девочкам, прекрасные оттенки, очень Вам идут.
  • 14 мая 2013, 10:36
Большое спасибо! )
Сейчас заглянула к Вам в профиль и вспомнила, что именно Вы искали помаду с голубым шиммером
Я тогда не успела написать комментарий, ввиду некоторых обстоятельств, а потом потеряла Ваш пост…
Хотела посоветовать Вам вторую помадку )
А я как раз обратила внимание на нее :) но, боюсь, ярковата будет для меня.
  • 14 мая 2013, 10:55
Она не ярче, чем Chanel Rouge Coco № 45 Caractere. Вижу, у Вас она есть )
Но решать, конечно же, Вам
Пощупаю, конечно. Caractere я очень боялась, но в виду того, что там оттенок такой приглушенный, припыленный, она смотрится хорошо, хотя, наношу его легенько.
Какие у вас потрясающие губы!
Первый оттенок очень понравился, записала в хотелки)
  • 14 мая 2013, 10:38
Большое спасибо )
А как Вам вторая помада по качеству? У меня есть оттенок 11 из этой же серии, выглядит очень соблазнительно, НО! Ведет себя просто ужасно, ложится, как ей взбредет, полосит, скатывается, растекается и безумно сушит губы… Как мне показалось, Rouge Interdit вобрала в себя все негативные качества, которые только может представить помада (это именно с моей такое...). Однозначно, не подделка и не просрочена…
  • 14 мая 2013, 10:49
Честно говоря, я немного удивлена слышать такое о Rouge Interdit.
Как раз качеством она меня и радует. Пока ни разу не подводила. Не сушит, не скатывается и не полосит.
Если у Вас не подделка и не истек срок годности, я даже не знаю, на что думать…
Может светлые оттенки..., не знаю, они всегда более капризны:( а темные мне не идут вовсе. Я всегда читаю восторженные отзывы об этой серии помад и о других помадах Givehcny, и расстраиваюсь, что не могу покупать их, так как вновь боюсь напороться на такое разочарование:( а помаду брала с затестом на губах, вот так вот:(
На Вас выглядит просто замечательно   Поздравляю с удачной покупкой:)
  • 14 мая 2013, 11:01
Может быть, Вам стоит попробовать снова. Вы правы насчет светлых, они всегда более капризны, а с темными и яркими, главное — подобрать тон. Так что все в Ваших руках.
Большое спасибо! ) Надеюсь, и Вам удастся найти для себя что-то подходящее )
Спасибо:) сейчас в планах Chanel Coco Shine, а вот следом наверное снова попробую что нибудь из Givenchy:)
  • 14 мая 2013, 11:22
А я все на линейку Dior Addict смотрю.
Думаю, обзавестись 1 легкой розовинкой на лето )
У меня есть 561 милый нежный оттенок, ну душа и губы покорены Dior Rouge Serum — более мягкой, нежной помады у меня еще не было:)
  • 14 мая 2013, 11:35
Обязательно присмотрюсь )
Спасибо за наводку )

Вы очень красивая и обе помады несомненно ваши цвета) вам роскошно)
  • 14 мая 2013, 11:21
Спасибо Вам большое! )
Мне тоже они нравятся )
Обе помады прекрасны!   в меру яркие, в меру сдержанные — и в пир, и в мир!
  • 14 мая 2013, 16:24
Большое спасибо )
Они и вправду почти универсальны.
Утащу в избранное, Сабрина, у нас с Вами тональность кожи/волос/глаз совпадает… ))
Вы красавица, а вторая помада просто шедевр, я бы на такую в магазине внимания не обратила, зато на губах… ))
  • 14 мая 2013, 16:26
Это здорово )
Жаль, что Вы не публикуете посты. Было бы интересно почитать )
Ох, Вы правы, но я даже в стике от нее без ума. Каждый раз, открывая шкафчик, она так притягательно смотрит на меня и манит… манит ))
Спасибо, что читаете! )
Не за что ))
Я не особо фанат светиться в инете, может созрею как-нибудь ))
  • Melme
  • 15 мая 2013, 01:51
Идеальные, просто совершенные губы! И помады прекрасно вас украшают!