13.05.2013

Lancome Rouge in Love 340B Rose Boudoir

Сегодня хотелось бы показать вам одну из самых летних помад в моем арсенале Lancome Rouge in Love 340B Rose Boudoir.
Она была куплена в прошлом году по акции в Летуаль 2 по цене 1.

Цвет мне очень нравится и она хорошо носится. В белую полоску не скатывается. При нанесении есть ощущение, что она матовая, так как она довольно плотной текстуры, но если наносить кистью ложится просто замечательно.

Тут фото на солнце в сравнении с помадами Летуаль (слева) и Иса Дора (справа). Сразу видно что этот цвет совсем не розовый. Скорее коралловый.

Правда есть и минусы:
— при нанесении стиком, ложится слишком плотно (на мой вкус);
— перекусов не выдерживает — стирается, при этом, если нанесена слишком плотно, может оставлять кайму по контуру губ, которая смотрится не айс (поэтому я наношу ее только кистью)

На солнце

В тени

Цена: около 1200 руб.

Срок использования: 1 год

А у вас есть любимая помада из этой серии?
Lancome Rouge In Lovе

Lancome Rouge In Lovе

Olga_Ru 13 мая 2013, 19:16
какая нежная, очень приятно лежит
sunnlover 13 мая 2013, 19:18
Спасибо   жаль только, что такой эффект с кисточкой получается, а не сам по себе))
Styurka 13 мая 2013, 19:30
какая красивая! скажите, а у вас хорошие губы? дело в том, что у меня проблемные: сильный рельеф, сухость, шелушинки (которые становятся видны, если нанести кремовую помаду). думаете на таких губах ее можно попробывать? вы вообще ее можете как увлажняющую охарактеризовать?
sunnlover 13 мая 2013, 20:00
Я бы не сказа что у нее хорошие увлажняющие свойства((( мне бы тоже этого хотелось, но увы  .
Я перед любой помадой предварительно наношу бальзам для губ, минут за 20 до нанесения
morgan 13 мая 2013, 21:03
Помада понравилась, но смущают 3! помады на заглавном фото.
sunnlover 13 мая 2013, 21:45
Это скажем так фон и сравнение цвета. Мне казалось это лучше оттеняет цвет самой помады, так как, на мой взгляд, она не совсем розовая, как следует из названия
GalinaGalina 13 мая 2013, 21:34
Не увлажняет, перекусов не выдерживает, наносится хорошо только кистью… и при этом стоит 1200р. В чем же прелесть кроме цвета?
sunnlover 13 мая 2013, 21:46
Наверное ни в чем  , но ведь женщины любят не за что-то, а вопреки))))
GalinaGalina 13 мая 2013, 21:57
Тогда все отлично
Nika85 13 мая 2013, 23:58
На мой взгляд, эта помада отлично наносится и из стика, перекусы выдерживает на троечку, но и не сушит. Мне она очень нравится
Jeanette 14 мая 2013, 10:49
Вообще не понимаю параметр «выдерживает/не выдерживает перекус», особенно когда это касается яркой помады, неужели приятно оставлять следы на чашке и кушать окрашенную пищу?
Nika85 14 мая 2013, 12:34
А с бледной помадой можно, она пищу не окрашивает?   Откуда такое предубеждение именно к ярким? Некоторые помады действительно выдерживают перекус, что означает, не нужно стирать помаду, а потом заново ее наносить, аккуратно прорисовывая края. Можно просто выпить кофе и двигаться дальше. Кому то это экономит время, а кому-то нервы.
Jeanette 16 мая 2013, 19:42
Конечно, окрашивает и остаётся на пище) То, что помада выдерживает перекус не значит что она совсем не переносится на еду, просто пигмент в губы проникает глубже.
sunnlover 14 мая 2013, 12:22
Как все индивидуально
Nika85 13 мая 2013, 23:59
Вам очень идет, вам вполне можно носить ее и поярче
sunnlover 14 мая 2013, 12:24
Спасибо   Наношу иногда и ярче, но видимо восприятие самой себя несколько иное, не всегда нравится(((
djho 14 мая 2013, 07:31
есть помада именно в этом оттенке — отлично лежит из стика, и имеет стойкий пигмент, удивляюсь вашему опыту. заглавное фото тоже запутало
sunnlover 14 мая 2013, 12:26
Заглавное фото исправила  . Видимо все зависит от партии или возможно, что это индивидуальное восприятие так сказалось
man_i_ya 14 мая 2013, 11:46
Ох как вам хорошо, очень нежное фото общего образа!
sunnlover 14 мая 2013, 12:26
Спасибо  . Очень приятно
Melme 15 мая 2013, 02:02
Вы сама Весна с этой помадкой)Нежная и солнечная!
sunnlover 15 мая 2013, 10:30
Спасибо. Очень приятно