Dior Diorshow Art Pen Eyeliner feutre 095

Здравствуйте! Расскажу Вам как я однажды решила научиться рисовать стрелки и столкнулась с выбором подводки. Герой моего поста — лайнер для глаз с фетровым наконечником Dior в черном цвете (095).
Фотография:

Изначально вопрос возник к форме подводки: то ли гелевая, то ли жидкая, то ли фломастер. Прошерстив посты, было решено искать подводку-фломастер как неопытному начинающему рисовальщику стрелок. :)
Затем выбор марки. Не стану называть те марки, что становились претендентами на покупку, скажу только, что консультант, красочно описывавшая подводку Dior, меня слабохарактерную убедила. Так я стала обладателем данного экземпляра.
Diorshow Art Pen Eyeliner feutre 095 — подводка-фломастер с фетровым наконечником — по словам консультанта существует только в черном цвете.

Вот что пишет про нее модный дом:
Art Pen
Профессиональная подводка-фломастер
Для стойкого макияжа
Насыщенно-черный взмах подводки – узнаваемый штрих макияжа моделей на показах Dior. Гелевая текстура и аппликатор в форме фломастера обеспечивают интенсивное и профессионально-точное нанесение.
Легко смывается теплой водой или средством для снятия макияжа.
Объем подводки 1,1мл. Наконечник фетровый, довольно длинный.
Свотчи
С помощью такого наконечника легко нарисовать стрелки разной толщины, особенно для тех, кто владеет этим искусством.
Наношу всегда на базу, поэтому у меня держится весь день. Вечером без труда смываю средством для снятия макияжа. Не могу сказать, как она будет в носке без базы, но судя по свотчу ниже, не очень (потерла пальцем спустя минуту после нанесения):
Пользоваться подводкой-фломастером действительно удобно. Легко и ровно скользит, дает насыщенный цвет. Нанеся поводку в первый раз на один глаз (и получив при этом хороший результат) я подумала: «Уау! Как круто! С первого раза и ровно-четко-красиво!»… Но! Не тут-то было! Симметрии-то между глазами не случилось. :) Но это вина моих рук, никак не фломастера. Вот моя скромная стрелочка:
Цена: около 1500 рублей.
Срок тестирования: месяц
Оценка 5

Да, подводка у Диор только в черном цвете, это правда) тоже рассматривала этого товарища для покупки, но не устроило, что он совсем нестойкий( вам спасибо)
  • 12 мая 2013, 19:54
С появлением базы в моей жизни я перестала встречаться с проблемой под названием «нестойкость»! :) Спасибо, что зашли!
А мне еще очень интересно, каков срок ее службы. Мне нравятся фломастеры, но они так недолговечны
  • 12 мая 2013, 21:04
У меня она чуть больше месяца! Жива! :)

Когда-то у меня была такая подводка в сливовом оттенке, но это было при царе Горохе. И в старом дизайне. Засохла только она быстро. Так что пользуйтесь ею, не откладывайте в долгий ящик.
  • 12 мая 2013, 21:07
А вот при нынешнем царе только черный цвет, что немного огорчает :)
Интересно насколько он экономичный…
  • nati
  • 13 мая 2013, 11:06
Моему мужу эта подводка очень понравилась, вчера я ее случайно увидела среди инструментов, он ей видите ли по металлу чертит   и вообще с его слов это фломастер… У меня она смазывалась(((
  • 13 мая 2013, 12:07
Видимо отличный фломастер за такие деньги :))))) я уже половину дня хожу сегодня с этой подводкой — все супер!
Улыбнуло про мужнину смекалку)))