Dior Diorshow Art Pen Eyeliner feutre 095

Здравствуйте! Расскажу Вам как я однажды решила научиться рисовать стрелки и столкнулась с выбором подводки. Герой моего поста — лайнер для глаз с фетровым наконечником Dior в черном цвете (095).
Фотография:
Dior Diorshow Art Pen Eyeliner feutre 095
Изначально вопрос возник к форме подводки: то ли гелевая, то ли жидкая, то ли фломастер. Прошерстив посты, было решено искать подводку-фломастер как неопытному начинающему рисовальщику стрелок. :)
Затем выбор марки. Не стану называть те марки, что становились претендентами на покупку, скажу только, что консультант, красочно описывавшая подводку Dior, меня слабохарактерную убедила. Так я стала обладателем данного экземпляра.
Diorshow Art Pen Eyeliner feutre 095 — подводка-фломастер с фетровым наконечником — по словам консультанта существует только в черном цвете.

Вот что пишет про нее модный дом:
Art Pen
Профессиональная подводка-фломастер
Для стойкого макияжа
Насыщенно-черный взмах подводки – узнаваемый штрих макияжа моделей на показах Dior. Гелевая текстура и аппликатор в форме фломастера обеспечивают интенсивное и профессионально-точное нанесение.
Легко смывается теплой водой или средством для снятия макияжа.
Dior Diorshow Art Pen Eyeliner feutre 095
Объем подводки 1,1мл. Наконечник фетровый, довольно длинный.
Dior Diorshow Art Pen Eyeliner feutre 095 Dior Diorshow Art Pen Eyeliner feutre 095 Свотчи
С помощью такого наконечника легко нарисовать стрелки разной толщины, особенно для тех, кто владеет этим искусством.
Dior Diorshow Art Pen Eyeliner feutre 095 Наношу всегда на базу, поэтому у меня держится весь день. Вечером без труда смываю средством для снятия макияжа. Не могу сказать, как она будет в носке без базы, но судя по свотчу ниже, не очень (потерла пальцем спустя минуту после нанесения):
Dior Diorshow Art Pen Eyeliner feutre 095 Пользоваться подводкой-фломастером действительно удобно. Легко и ровно скользит, дает насыщенный цвет. Нанеся поводку в первый раз на один глаз (и получив при этом хороший результат) я подумала: «Уау! Как круто! С первого раза и ровно-четко-красиво!»… Но! Не тут-то было! Симметрии-то между глазами не случилось. :) Но это вина моих рук, никак не фломастера. Вот моя скромная стрелочка:
Dior Diorshow Art Pen Eyeliner feutre 095 Dior Diorshow Art Pen Eyeliner feutre 095 Цена: около 1500 рублей.
Срок тестирования: месяц
Оценка 5

Да, подводка у Диор только в черном цвете, это правда) тоже рассматривала этого товарища для покупки, но не устроило, что он совсем нестойкий( вам спасибо)
  • 12 мая 2013, 19:54
С появлением базы в моей жизни я перестала встречаться с проблемой под названием «нестойкость»! :) Спасибо, что зашли!
А мне еще очень интересно, каков срок ее службы. Мне нравятся фломастеры, но они так недолговечны
  • 12 мая 2013, 21:04
У меня она чуть больше месяца! Жива! :)
Когда-то у меня была такая подводка в сливовом оттенке, но это было при царе Горохе. И в старом дизайне. Засохла только она быстро. Так что пользуйтесь ею, не откладывайте в долгий ящик.
  • 12 мая 2013, 21:07
А вот при нынешнем царе только черный цвет, что немного огорчает :)
Интересно насколько он экономичный…
  • nati
  • 13 мая 2013, 11:06
Моему мужу эта подводка очень понравилась, вчера я ее случайно увидела среди инструментов, он ей видите ли по металлу чертит   и вообще с его слов это фломастер… У меня она смазывалась(((
  • 13 мая 2013, 12:07
Видимо отличный фломастер за такие деньги :))))) я уже половину дня хожу сегодня с этой подводкой — все супер!
Улыбнуло про мужнину смекалку)))