12.05.2013

Объем и разделение? А почему бы и нет! Max Factor MasterpieceMAX High Volume & Defenition Mascara.(Black)

Макияж глаз не может обойтись без туши. Сегодня я расскажу вам какую выбрала я.

Тушь

Max Factor MasterpieceMAX High Volume & Defenition Mascara

Тушь находится в пластиковом черном футляре, который увенчивает золотистый колпачок с указанием цвета туши в тюбике.
Пластик упаковки достаточно добротный, надписи не тускнеют и не стираются. Тут можно взглянуть как выглядит полугодовалая и новая тушь.Называется, отгадай где какая   рассмотреть можно лишь обратив внимание на тусклость глянца старой упаковки.Кисточка силиконовая с ворсинками средней длины, тушь не требует время для раскраски, сразу с первого раза красит как нужно.(Ps Лично я люблю ее еще больше по истечении некоторого времени, когда туши уже не так много и она ложится тоньше и деликатней.) ворсинки у кисточки достаточно жесткие и отлично прокрашивают от корня все реснички, а не просто гладят внешнюю сторону ресниц.
Тушь со временем становится только лучше, кто часто встречал такое чудо??.. Я пользуюсь тушью до полугода, до победного конца, она не сохнет(по крайней мере у меня, нет дурацкой привычки много раз щеточку туда-сюда окунать во флакончик )
Сравнение старой и новой туши на кисточке
Природа не наградила меня густыми красивыми ресницами, но что поделаешь, с этим тоже нужно жить. На левом и правом глазу реснички разные, растут в стороны и по разному лежат.
Меньше слов, вот мой «голый» глаз Тушь в один слой на верхних ресницах

и в два слоя так как ношу ее я Но, в обычной жизни я наношу тени и стрелку и лишь потом дополняю макияж тушью и выглядит это примерно так
если вернутся и посмотреть на реснички ДО туши, то можно ощутить положительный результат
Все это время я ношу линзы, нет никакого конфликта между тушью и линзами.Смывается отлично, с ней я не знаю что такое осыпавшаяся тушь и комки, держит изгиб. Реснички не теряют свою форму.
не смотря на нависающее веко, реснички хорошо видны при открытых глазах.
И пару фото с тушью, сделанные немного ранее.Фото обрезала, для укрупнения глаз

Цена: около 11$

Срок тестирования: более 5 лет
Оценка : отлично

Bonparishechka 12 мая 2013, 15:42
Моя любимица
Использовала один тюбик, потом подарили Телескопик. Сейчас, накрасив Телескопиком, беру сухую щеточку от Мастерпис и разделяю реснички)
Masiania 12 мая 2013, 15:48
Понравилась на вас очень!
anastaseeya 12 мая 2013, 15:54
здорово выглядит! нужно будет присмотреться к этой туши =)
AnfisaFrozen 12 мая 2013, 16:09
какие бровки у Вас!)загляденье!
BlackOne 12 мая 2013, 16:16
ну захвалили прям
jbarda4ok 12 мая 2013, 16:26
Чудесный результат!
MaXiMuM 12 мая 2013, 16:46
Я очень любила эту тушь до того, как стала использовать Диоршоу. Мне кажется, в сегменте масс эта тушь — самая лучшая! Реснички прекрасные!
BlackOne 12 мая 2013, 20:26
ну на качество Диор я и не претендую
man_i_ya 12 мая 2013, 16:58
Спасибо за наводку) Тушь на вас шикарно!
попробуйте-должна понравится
Melme 12 мая 2013, 17:37
Потрясающие реснички и брови!
благодарю
Anya_Gorelova 12 мая 2013, 19:00
Отличная тушь, я от ней была восторге и использовала примерно 5 штук, но потом попробовала новую объемную тушь от шанель и поняла, что качество лучше Max Factor может быть только за совсем другие деньги)
Julkins 12 мая 2013, 21:27
Купила эту тушь по отзывам здесь и она стала для меня самой худшей тушью: сыпется, склеивает, пачкает веки и вообще делает ресницы намного хуже, чем они есть на самом деле.
BlackOne 12 мая 2013, 22:44
мне за огромное время пользования всего 1 раз попалась тушь с плохим дозатором и минусом лишь было то, что на кисточке было много туши, но то о чем пишете Вы-никогда с таким не сталкивалась. Со всеми бывают неудачи
А я об этой туши здесь отзывов вообще не нашла…
Julkins 13 мая 2013, 18:49
Возможно, я читала отзывы на обычный Masterpiece, не думала, что их много. У меня точно такой, как у вас, объем и разделение.
Хорошо, что вам подходит, а я буду искать что-то другое:)
Sansimiliya 12 мая 2013, 22:06
И у меня была такая, совсем не впечатлила.
Макияж уж больно хорош у Вас.
BlackOne 12 мая 2013, 22:44
видимо запросы у всех разные   А мне крем Бепантен, который вы рекомендовали в посте забил намертво поры, чистила лицо от бугорков больше месяца   Люди разные
elenakot 13 мая 2013, 00:25
Отличный эффект! Очень красиво смотрится на глазах.
BlackOne 13 мая 2013, 10:12
мерси
belymsha 13 мая 2013, 11:03
вау! отличный результат, еще не пробовала туши макс фактор, теперь вот возьму на пробу
Mursilka 14 мая 2013, 00:04
Наглядный результат! Тоже люблю эту серию у марки. Ещё 'накладные ресницы' хороша.