Объем и разделение? А почему бы и нет! Max Factor MasterpieceMAX High Volume & Defenition Mascara.(Black)

Макияж глаз не может обойтись без туши. Сегодня я расскажу вам какую выбрала я.

Тушь

Max Factor MasterpieceMAX High Volume & Defenition Mascara

Тушь находится в пластиковом черном футляре, который увенчивает золотистый колпачок с указанием цвета туши в тюбике.
Пластик упаковки достаточно добротный, надписи не тускнеют и не стираются. Тут можно взглянуть как выглядит полугодовалая и новая тушь.Называется, отгадай где какая   рассмотреть можно лишь обратив внимание на тусклость глянца старой упаковки.
Кисточка силиконовая с ворсинками средней длины, тушь не требует время для раскраски, сразу с первого раза красит как нужно.(Ps Лично я люблю ее еще больше по истечении некоторого времени, когда туши уже не так много и она ложится тоньше и деликатней.) ворсинки у кисточки достаточно жесткие и отлично прокрашивают от корня все реснички, а не просто гладят внешнюю сторону ресниц.
Тушь со временем становится только лучше, кто часто встречал такое чудо??.. Я пользуюсь тушью до полугода, до победного конца, она не сохнет(по крайней мере у меня, нет дурацкой привычки много раз щеточку туда-сюда окунать во флакончик )
Сравнение старой и новой туши на кисточке
Природа не наградила меня густыми красивыми ресницами, но что поделаешь, с этим тоже нужно жить. На левом и правом глазу реснички разные, растут в стороны и по разному лежат.
Меньше слов, вот мой «голый» глаз Тушь в один слой на верхних ресницах

и в два слоя так как ношу ее я Но, в обычной жизни я наношу тени и стрелку и лишь потом дополняю макияж тушью и выглядит это примерно так
если вернутся и посмотреть на реснички ДО туши, то можно ощутить положительный результат
Все это время я ношу линзы, нет никакого конфликта между тушью и линзами.Смывается отлично, с ней я не знаю что такое осыпавшаяся тушь и комки, держит изгиб. Реснички не теряют свою форму.
не смотря на нависающее веко, реснички хорошо видны при открытых глазах.
И пару фото с тушью, сделанные немного ранее.Фото обрезала, для укрупнения глаз

Цена: около 11$

Срок тестирования: более 5 лет
Оценка : отлично
Моя любимица
Использовала один тюбик, потом подарили Телескопик. Сейчас, накрасив Телескопиком, беру сухую щеточку от Мастерпис и разделяю реснички)
Понравилась на вас очень!
здорово выглядит! нужно будет присмотреться к этой туши =)
какие бровки у Вас!)загляденье!

Не идеал, но спасибо

идеал!

ну захвалили прям
Чудесный результат!
Я очень любила эту тушь до того, как стала использовать Диоршоу. Мне кажется, в сегменте масс эта тушь — самая лучшая! Реснички прекрасные!

ну на качество Диор я и не претендую

Спасибо за наводку) Тушь на вас шикарно!

попробуйте-должна понравится
  • Melme
  • 12 мая 2013, 17:37
Потрясающие реснички и брови!

благодарю
Отличная тушь, я от ней была восторге и использовала примерно 5 штук, но потом попробовала новую объемную тушь от шанель и поняла, что качество лучше Max Factor может быть только за совсем другие деньги)
Купила эту тушь по отзывам здесь и она стала для меня самой худшей тушью: сыпется, склеивает, пачкает веки и вообще делает ресницы намного хуже, чем они есть на самом деле.

мне за огромное время пользования всего 1 раз попалась тушь с плохим дозатором и минусом лишь было то, что на кисточке было много туши, но то о чем пишете Вы-никогда с таким не сталкивалась. Со всеми бывают неудачи
А я об этой туши здесь отзывов вообще не нашла…
Возможно, я читала отзывы на обычный Masterpiece, не думала, что их много. У меня точно такой, как у вас, объем и разделение.
Хорошо, что вам подходит, а я буду искать что-то другое:)
И у меня была такая, совсем не впечатлила.
Макияж уж больно хорош у Вас.

видимо запросы у всех разные   А мне крем Бепантен, который вы рекомендовали в посте забил намертво поры, чистила лицо от бугорков больше месяца   Люди разные
Отличный эффект! Очень красиво смотрится на глазах.

мерси
вау! отличный результат, еще не пробовала туши макс фактор, теперь вот возьму на пробу
Наглядный результат! Тоже люблю эту серию у марки. Ещё 'накладные ресницы' хороша.