Chanel Les 4 Ombres № 79 Spices

Здравствуйте!
Представляю вашему вниманию мою вторую палетку Chanel. Глядя на нее, что бы вы могли сказать? Я бы сказала — осень. Когда накрасилась, подумала — нет, лето. Второй макияж — да это же весна! Давайте посмотрим поближе на эту переменчивую Мадам.

Честно говоря, я не знаю, была ли она лимиткой или в постоянке, когда снята с производства. Люди знающие подскажите. Но сейчас ее в прямом доступе нет. Ко мне попала случайно. В подарок от очень милой, замечательной девушки машу тебе лапкой. Палетки Chanel у меня без дела никогда не лежат и я тут же облюбовала Специи.
Мы имеем стандартный черный футляр, пару прекрасных спонжей (пользуюсь только ими) и четыре интересных полностью функциональных оттенка. У них хорошая пигментация, растушевка, мягкая неколючая текстура и отличная стойкость (на базе Urban Decay 10-12 часов).
Белый с розовым отливом, нейтральный — прекрасно подходит под бровь, во внутренний уголок и на все веко, пигментации ему вполне хватает.
Лососевый теплый — интересный сатиновый оттенок с неоднозначными отливом. На грани фола. Я эффекта заплаканных глаз не вижу и потому без опаски использую его на все веко. Универсальный оттенок, внесезонный.
Золотисто-оранжевый теплый — здесь все просто, без подвоха. Красивый основной цвет.
Коричневый теплый — вроде так с виду и не скажешь, но все же мне кажется, что есть у него красный подтон. Но опять же, даже без черной стрелки, на все веко он мне не опасен. Отлично подходит также в качестве стрелки или в складку.
Свотчи (только декоративной косметики):
Палетка в деле.
Золотисто-оранжевый + коричневый, самый светлый в уголок
Лососевый
Белый + лососевый в складке + стрелка фиолетовым из Enigma
И коричневый на все веко, в уголок и по нижнему веку золотистый

Цена: 2600 руб.

Срок тестирования: 3 недели.

Все!

Я -Наташа.
Наташа, палетка, как-будто создана специально для тебя. Чудесно смотрится на веках, глаза — зеленющие, колдовские. Купила Regard Pearl? :))
Юля, спасибо тебе! Мне она очень нравится.   Неа, не доехала, но она обязательно будет моей.
Бог мой, красота-то какая! Очень красивое сочетание цветов. Особенно понравился холотисто-оранжевый и лососевый. Как мне кажется, палетка идеальна и на лето, и на осень. И Вам оооочень идет. Глаза просто шикарные!
Спасибо большое! Столько приятных слов!   Теплая палетка для теплого времени года.
  • OSen
  • 12 мая 2013, 16:39
Очень свежие макияжи! Просто супер!
Спасибо, я старалась.
Ого! Нечасто встречается такое идеальное попадание оттенков к внешности! Очень красиво. Вам подходит безупречно!
Да, в палетках бывает, что один цвет любишь больше, другой не используешь вообще, а тут все любимые.   Спасибо.

На самом деле спайси) очень красиво
Благодарю!
И палетка, и мякияжи очень понравились! По-моему, цвета универсальные, подойдут любому цвету глаз, вот только жаль, что ее не достать
Все равно спасибо за красивый пост. Когда речь идет о Шанель, я готова смотреть все: лимитки, продукты, снятые с производства, штуки десятилетней давности — все что угодно! Ивсегда с удовольствием
У Шанель в сегодняшней постоянке много красивых палеток, так что не печальтесь!
Спасибо, сама люблю рассматривать косметические раритеты.
безумно красиво, у Вас очень кокетливый взгляд))
какая нежность!
Она вполне способна и на роковой взгляд!   Спасибо!
  • Melme
  • 12 мая 2013, 17:38
Палетка просто идеальная на вас! Глаза у вас чудесные!
Спасибо большое за комплименты.
Никогда не смотрела в сторону четверок Шанель, не цепляли и все, но вчера посмотрела что визажист Шанель делает с этими палетками, мама дорогая, теперь вот думаю, что мне срочно нужна Прелюдия, или какая-нибудь другая нюдовая палетка, вроде Вашей, буду экспериментировать и наводить красоту, срочно
Они все прекрасны! Вы их полюбите.
Очень красивая палетка. Спасибо за пост  . Очень понравилось как она смотрится.
Спасибо, что заглянули!
ВАУУУ! Это все, что я могу сказать) Просто красота!
  • elst
  • 12 мая 2013, 22:16
Эта палетка казалась мне скучноватой, но вы так ее представили… Красотища!
Неет, она не скучная, ни в коем случае. Оттенки на каждый день, но далекие от классики «просто бежики». Спасибо.
  • rupich
  • 13 мая 2013, 05:43
вот это действительно то, что надо зеленым глазам
Я всегда с бОльшим интересом просматриваю Ваши посты о тенях.
У самой 4 палетки Шанель, и самые любимые-это как раз старые выпуски Энигмы, Мурано, Спарклинги, те самые «колючие», со «слабой» пигментацией и цветоотдачей. Современные, более мягкие, покладистые, но ни одна из них не зацепила.
спасибо за красивый пост и отличную демонстрацию этой палетки)
Высказываю солидарность трудящихся!   Очень люблю колючек Энигму и Ванитес за их чудесный финиш, современные какие-то «обычные».
Благодарю за приятные слова.
Наташа, очень красивая палетка! Очень тебе идет. У меня тоже зеленые глаза, но я таких оттенков в макияже избегала, надо будет попробовать этим летом))
Саида, спасибо. :) По-моему, у тебя теплый цветотип. У меня весенний — рыже-коричневая гамма всегда хорошо смотрится. А вот если холодный, то я бы засомневалась.
Я, по-моему, теплая осень, если такая есть
Осень в любом случае теплая. Как и весна. А зима и лето — холодные.   Для осени подобное золотистые оттенки самые ходовые, так что обязательно попробуй.
Вот до сих пор жалею, что в своё время не приобрела «Специи»! Не заинтересовалась, прошла мимо. Теперь вспоминаю и жалею каждый раз, как вижу пост о «Специях».
Не расстраивайтесь, будут еще тени, в 100 раз краше. :)