В солярий вместе с Devoted Creations Tanning Skincare (Be Scene)

Крем лосьон «Стань звездой»

Раз в год, примерно в мае я начинаю ходить в солярий. Подготавливаю себя к сезону открытых ног и рук. Я всегда брала одноразовые крема для солярия, но как-то никогда не замечала особой разницы. А в прошлом году почему-то решила купить большой пузырек, и мне посоветовали вот этот крем-лосьон. При этом, в студии загара он был самым недорогим, его я и купила (собственно особо раскошеливаться я не хотела, поэтому самый недорогой вариант за 890 рублей меня устроил   ). Так вот я была приятно удивлена тем, какой шоколадкой я вышла после первого же посещения солярия
И так… Лосьон имеет очень приятный запах, по мне так это запах жвачки (в целом, все крема для загара в солярии пахнут очень вкусно), но разница с другими в том, что этот лосьон не выветривается (думаю, все кто пользовался в солярии кремом поймут, о чем я), тело так и пахнет жвачкой до самого душа, даже если он был глубокой ночью, «солнечные ванны» утром. И это гигантский плюс, т.к. часто по выходным после солярия я хожу на работу, и пованивать там я бы не хотела))) Для любителей наносить крема для загара на лицо — этот лосьон для вас, его можно наносить на любую часть тела, в том числе и на лицо (правда лично я этого ни разу не делала). Крем безо всяких эффектов, т.е., он не жжет, кожа не краснее, не начинаешь потеть (кстати, при выборе это было одним из условий, т.к. до этого у меня была большая версия крема с тингл эффектом, во я намучилась   ). Крем без бронзатора. Никакой степени защиты крем не имеет. Ноги, кстати, тоже очень хорошо загорают с этим кремом. Так же лосьон достаточно хорошо увлажняет кожу, не допуская пересушивания во время сеанса загара. Собственно, о том, что лосьон быстро впитывается, писать и нет смысла, т.к. это и так понятно. В общем-то я однозначно довольна. Ну и конечно же лосьон экономичный, хотя тут, конечно, кто как часто ходит. Мне на «сезон» хватило 1/3 части (полный объем 260 мл)
Никаких пометок, типа «для светлой кожи», «для смуглой кожи», лосьон не имеет, думаю, подойдет всем))
Ну и конечно же, в «комплект» к лосьону надо выбрать себе хорошую студию загара.
Подводя итоги хочу сказать, что раньше в солярий я ходила в среднем на 10-11-12 минут, теперь предел для меня — 7 минут, в основном хожу на 6 минут + в солярий хожу где-то раз в 7 дней, а раньше ходила 2-3 раза в те же 7 дней.
Цена: 890 рублей за 260 мл
Загораем вместе год.
Не видела такой, надо поискать. Спасибо за отзыв!
  • olyam
  • 12 мая 2013, 16:07
То, что надо. А то так достали эти бронзаты, которые в каждом втором

Я, кстати, с этим лосьоном поняла, что без бронзера мне больше нравится. Он как-то загар делает более искуственным, и смывается очень быстро.
Надо маме такой подарить, а то после кремов с бронзантами ее на улице однажды назвали «Зимбабве» (не только из-за загара, конечно, но тем не менее, не будь она настолько загоревшей)… )) Лет 10 прошло, а мы до сих пор смеемся над ситуацией. ))

Если маме понравится, буду рада.Лосьон достойный!
Спасибо за пост!
Скажите, а крем для солярия можно использовать просто для загара на пляже и.т.д?
А то в солярий ни разу не ходила, очень интересно стало
слышала, что кремы для солярия и настоящего солнца НЕ взаимозаменяемы
Судя по тому, что в кремах для солярия нет SPF — не рекомендуется. Это разные вещи.
нет, я не говорю про взаимозаменяемость, меня просто результат интересует, буду ли я такой же шоколадкой на солнышке с этим кремом или нет)

Вам спасибо. Насколько я знаю, нет. Для солнца надо подбирать соответствующую косметику.
Вот спасибо, только сегодня выбирала между маленькими саше и думала над покупкой большого. Буду искать!))) Я так поняла, он не быстро смывается?))

Если вы имеете в виду стойкость загара с ним, то загар держится хорошо   И липнет лучше.

Всегда брала разовые саше на ноги, они почему то загорают хуже. Теперь присмотрюсь к флаконам) спасибо!

У меня с разовыми тоже как-то не очень. Какие-то они бестолковые. Вообще, насколько знаю, люди, которые часто в солярий ходят предпочитают брать большую версию крема или лосьона.
  • Lii
  • 12 мая 2013, 17:10
То что у Devoted Creations есть линия соозданная совместно с Pauly D из шоу Jersey Shore не внушает доверие :)
а почему не внушает доверия?))
  • Lii
  • 12 мая 2013, 18:04
а вы его загар не видели? :p
ну, тут каждому свое) есть любители и такого… кхе… загара))

Так наоборот, хорошо же работает. Видно с первого взгляда.
  • Melme
  • 12 мая 2013, 17:52
Скажите пожалуйста, а он потом не красит вещи? а то все крема в саше для солярия которые мне попадались как-то все равно красили в большей или меньшей степени

Впервые о таком слышу. Нет, этот лосьон не окрашивает вещи. Единственное, если позагорать, а потом ходить\гулять весь день одежда пропитывается запахом жвачки.
  • Melme
  • 13 мая 2013, 12:43
Ух ты, тогда шикрано, огромное спасибо, буду искать!
Присоединяюсь к вопросу об окрашивании вещей… Расскажите пожалуйста

Нет, не окрашивает!
Очень актуальная для меня сейчас тема. Спасибо большое за пост! Тяну в закладки и иду искать средство))

я нашла, что пишут, что он для загара на открытом солнце.

Ни слова об этом на этикетки нету. Средства для солярия не подходят для загара на солнце.
Я прекрасно знаю, что средства для загара в солярии не подходят для загара на солнце и наоборот. Но этот крем для загара на солнце. В марках для солярия встречаются крема и для загара на солнце, например, в Австралиан Голд.

Ну вот как выяснилось да. Хотя у меня на этикетке об этом нет ни слова)))) И это весьма интересно… Возможно «переводчики» подумали, что тем, кто ходит в солярий, такая информация не нужна.
Ну или производители сами не определились для солярия этот крем или для солнца)