Giordani Gold Supreme Pressed Powder, в оттенке: светлый/средний от Oriflame

Всем привет! Хочу показать вам свою первую в жизни пудру…

Итак, Giordani Gold Supreme Pressed Powder.., у меня в оттенке светлый/средний, так же, представлена в оттенках средний/темный и прозрачный. Я, честно говоря, сначала планировала попробовать ее в прозрачном оттенке, но такого в наличии не оказалось, и я взяла светлый/средний. Для лета он моей коже подойдет, а вот зимой, боюсь, будет слишком темный для меня.
Упаковка пластиковая, внешне мне не нравится, но это исключительно мое мнение. Закрывается надежно — на щелчок, т.е. в сумке можно носить спокойно — сама она не откроется. Раскрывается практически на 180 градусов, что удобно. Так же имеется зеркало и спонж. Спонж мягкий, приятный на ощупь, набирает в себя пудру хорошо, отдает не очень — большинство остается на нем(. Текстура у пудры мелкая мука?, не знаю, как выразиться, в общем мелкого помола она. На лице не ощущается, не сушит кожу, но я носила только поверх увлажняющего крема. Производитель указывает в составе шелк и всяческие антиоксиданты, в том числе, что мне приятно, имеется SPF 10. Всего пудры 7 гр. Произведена в Италии. ( у Oriflame продукты производятся и в Швеции, и в Польше, и в Германии, и в Италии, в зависимости от продукта...).
Свотч на руке почти незаметен:
Теперь свотчи на лице, мое лицо только с увлажняющим кремом — видны веснушки, поры, покраснения (синяки по глазами ужасные, но, что делать..):
Пудра нанесена на всю видимую часть лица тонким слоем:
Ну что ж… видно, что на крыльях носа и под ними она лежит достаточно сухова-то, но это в жизни совсем не видно. Веснушки она не скрыла, но слегка выровняла цвет лица, чуть замаскировала поры и легкие покраснения. Для меня такой результат — тоже результат. Не могу сказать, что я сильно впечатлилась, но буду носить ее и дальше, обязательно попробую поверх тональника (сейчас у нас невыносимая жара, поэтому точно не до слоеного пирога на лице)
Цена: варьируется от каталога к каталогу от 300 до 600 руб.
Срок тестирования: несколько раз в течении 2 недель.
Оценка:субъективно 5.

Всем хорошего настроения, будьте прекрасны.
Алена, ко мне на «ты»
Думаю, она не заслуживает 5 — не подходит по оттенку (ожелтила лицо), покраснения скрыла недостаточно, да и рельев кожи никак не выровняла. При всем при этом лишила кожу здорового сияния. За эту же цену есть гораздо более качественные компактные пудры.
Спасибо за комментарий! Что ж, возможно со стороны виднее, вы меня в сомнения повергли. Буду пробовать другие варианты.
Оу, Алена. Ваша кожа точно заслуживает лучшего… Пудра лежит мукой. И не потому что это Орифлейм, у меня одна Диоровская вела себя таким же похабным образом. Попробуйте Клиник Олмост Паудер. )) Я с нее начинала много лет назад знакомство с дорогой косметикой и до сих пор периодически покупаю.
Спасибо большое, все-таки со стороны, однозначно, видней)) Я попробую при первой возможности. Странно, в зеркале мне кажется, что норм, а теперь, присмотревшись на фото, я понимаю, что вы правы!
  • Melme
  • 12 мая 2013, 17:50
Ваша кожа лучше выглядит без этой пудры!
Большое спасибо) Видимо, я действительно прогадала с этой покупкой(
Была у меня такая пудра. Аналогичные ощущения. Слишком «мукой лежит». До ребрендинга Джиордановкую пудру лучшего качества производили. Пользоваться можно, но не «Ах!» И три странных оттенка — прозрачный по смыслу даже брать не стала, светлый/средний темноват для белоснежки. Жирность кожи не скрывает в течении дня (правда, и не обещает), прыщи не скроет, лишь немного завуалирует. Понравился мелкий помол.
Спасибо,, что зашли) Я все-таки тоже считаю, что ей можно пользоваться
Честно, вариант «до» точно не стоит маскировать ТАКОЙ пудрой, заметных проблем же нет)
У меня такая в оттенке «прозрачный», купила лишь потому, что у мамы года 2 назад была джордани, и очень классная. Даже для моей жирной Т-зоны — слишком сушит и подчеркнула все-все-все шелушинки на щеках, о которых я не то, что не догадывалась. а и даже после макро-фотографий не замечала…
Но носить ее можно на базу или предварительно хорошенько увлажнив лицо :)
Ну, вот такой вот первый опыт с пудрой… просто у всех же есть и мне захотелось  . Спасибо большое, что зашли, обязательно попробую какую-нить другую, более подходящую мне пудру.
Вам спасибо за обзор)
Думаю, нужно такие вещи покупать в магазине, предварительно опробовав)
Да, вы, безусловно, правы! Буду осмотрительней в выборе оттенка (да и производителя, чего уж греха таить) пудры!
  • 12 мая 2013, 22:15
если честно, ничего криминального не вижу. на фото неплохой эффект! к тому же Вам в жизни видней, как она себя в носке проявляет. на 4ку вполне тянет.
ООО, первый положительный, спасибо вам! просто сравнить не с чем, поэтому доверилась мнению со стороны. Еще раз спасибо, я все-таки планирую к ней еще вернуться…
  • 12 мая 2013, 22:20
к тому же на проблемные места( если таковые имеются) можно добавить немножко корректора. и лежать пудра будет получше и пирога не получится   а оттенок на лето вполне подойдет)
так что пользуйтесь с удовольствием)
Еще раз спасибо, корректором пока не обзавелась, возьму на заметку)
  • 12 мая 2013, 22:39
вместо корректора можно пока точечно использовать тональный крем)
Спасибо за совет!
честно, я тоже ничего криминального не вижу. не идеально, но вполне не плохо — не надо забывать, что это макро фото. единственное, оттенок не ваш — действительно желтизной отдает.
Спасибо, мне всегда казалось, что у меня кожа с желтым подтоном
У вас такая красивая кожа! А пудра как то тяжело легла. Присмотритесь к Кларанс я тутписала о ней, очень достойная
Огромное вам спасибо! Вы, конечно загнули с «красивой», но очень приятно… обязательно присмотрюсь к Кларанс.