Фотография:
Любимчик Shiseido Luminizing Lip Gloss RD404 Мой любимый и наиболее используемый блеск! яркий и нежный одновременно… прошу любить и жаловать
Любимчик Shiseido Luminizing Lip Gloss RD404
Развернутое мнение: Этот блеск один из моих любимчиков вот уже полгода. Он достался мне в подарок, цвет выбирал мой супермэн, и абсолютно не прогадал. Я бы, наверное, побоялась взять такой яркий цвет, и много бы потеряла. Мой первый блеск этой марки, абсолютно не липкий, без запаха и вкуса (что радует), цвет холодно красный с шиммером. Если на губы нанести совсем немного то губы будут розово малинового цвета. Стойкость — стандартная для блесков — до первого перекуса.

Мне кажется такой цвет универсален. Подойдет и под теплый и под холодный макияж глаз. Внизу покажу в сочетании с серыми тенями, смотрится вполне органично. :)

Свотчи (только декоративной косметики):
Любимчик Shiseido Luminizing Lip Gloss RD404 Вспышка
Любимчик Shiseido Luminizing Lip Gloss RD404 Любимчик Shiseido Luminizing Lip Gloss RD404 осознаю, что немного затекает в складки, но списываю это на пигментированность и яркость цвета. Это меня абсолютно не беспокоит.
Любимчик Shiseido Luminizing Lip Gloss RD404 со вспышкой
Любимчик Shiseido Luminizing Lip Gloss RD404 блестяшки ненавязчивые, видны только при вспышке, при дневном свете они незаметны.
Любимчик Shiseido Luminizing Lip Gloss RD404 общий вид
Любимчик Shiseido Luminizing Lip Gloss RD404 Цена: 16 долларов в дьюти фри

Срок тестирования: больше полугода

За счет универсальности цвета, этот блеск всегда лежит в моей сумке. я могу быть уверена что он подойдет под любой макияж глаз.

Спасибо за внимание! Ваша Катя.
Вы такая милая, и образ, безусловно, Вам идет, редко такое вижу, идеальная гармония
хороша,… И девушка и представительница Шисейдо
  • OSen
  • 12 мая 2013, 01:13
Цвет вам очень идет, жаль только, что так неравномерно ложится
Катя, очень симпатичный цвет и Вам стопроцентно к лицу! Могу я посоветовать аналоги по цвету, но более лучшего качества?
Lancome Juicy Tubes 17, Dior Addict Gloss (обновленная линейка 2013 года) 662 и 643 (особенно 662 похож). )) Надеюсь, ничего страшного не написала, мало ли, кого не устроит затекание, а цвет понравится. Был у меня 1 раз блеск из этой серии, но другого оттенка, растекался безбожно чуть ли не до подбородка (не преувеличиваю) и в складки тоже затекал…
Спасибо вам.Потому как цвет впечатлил, а вот затекания я не переношу совсем!
Не за что. У Диор тоже некоторые оттенки затекают, в основном бесшиммерные. Эти двое в таком подвохе не замечены. )) А Ланком вообще беспроигрышный вариант, если липкость в блесках — для Вас не помеха.
а мне показалось что лежит проплешинками(а так очень симпатичный оттенок
  • Melme
  • 12 мая 2013, 17:47
Цвет вам очень идет, вы такая нежная! Но что-то совсем уж неравномерно лежит и затекает безбожно(
Вам так идет оттенок