Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
11.05.2013
699

Идеальный корректор. Существует ли он?

Добрый день, Косметисточки!
Прошу у вас помощи в поисках идеального корректора.
Я обладательница комбинированной и проблемной кожи. Наносить тональную основу не хочу (все-таки подростковая кожа, да и зачем усугублять ситуацию), поэтому пользуюсь точечно корректором. Но на лице, от прыщиков, да и вообще местами есть шелушения. Корректор их подчеркивает, причем очень сильно (иногда даже и не узнаешь об их существовании в том или ином месте). Сейчас мой корректор (Catrice Allround Concealer) меня не очень утраивает: шелушения подчеркивает сильно, при растушевке (при том, что я вбиваю пальчиком непосредственно на проблемную зону) то ложится нормально, то просто остается по границам прыщика. Ну хоть держится долго. Есть ли в мире такой корректор, который бы и скрывал на отлично и шелушения или вообще не подчеркивал, или совсем чуть-чуть?

Лучшее за месяц

Комментарии

white_chocolate 11 мая 2013, 17:55
Мне очень нравятся корректоры от МАС. Пробовала у них целых цетыре: Studio Sculrt Concealer, Select Cover Up, Studio Finish и Pro Longwear. Они все очень разные, но маскировка у всех сногшибательная! Сейчас больше всего нравится Stidio Finish. У него очень приятная маслянистая текстура, ложится очень хорошо и растушевывается хорошо. Границ не оставляет. Плюс огромный выбор оттенков!
LollipopCandy 11 мая 2013, 18:14
Мне больше всего в этом плане нравится корректор от Helena Rubinstein
Tashty13 11 мая 2013, 18:46
Если нужна маскировка недостатков, то MUFE Full Cover. Там и цвета хороши, и состав)   удачи в поисках!
А шелушения корректор вряд ли уберет.Тут нужен питательный уход.
Christina_Guettler 11 мая 2013, 22:23
+100, совершенно не забивает поры, дополнительно не сушит и маскирует как волшебник. Только нужно брать оттенок чуть светлее, он может темнеть немного на коже.
MrsLenaLe 11 мая 2013, 19:11
Все зависит от бюджета. Позволяет покупайте MAC. Если ищете бюджетный, то мне нравится от Essence Stay Naturel, он довольно неплохо маскирует, но не на 100%, но при этом и границ не видно, лично у меня, и не сушит, и шелушения не подчеркивает.
aleksashka_schuckina 11 мая 2013, 23:40
Мне понравились увлажняющий диор и ланком в тубах.
SPKT 12 мая 2013, 05:45
Я писала большой обзор корректоров, и могу сказать, что шелушения в большей или меньшей степени подчеркивают они все… А вы не пробовали пилинги-скатки? Все шелушения у меня они убирают на ура.
Natik-Lunatik 21 мая 2013, 19:55
U Catrice est' korrektor «Camouflage» ochen' horoshee daet pokrytie i stoit kopeiki=)
katuxa245 30 июня 2013, 16:31
Спасибо большое, девушки  .