Моя весенняя красотка - Rouge Dior Nude 553 Sillage

Наконец-то наступила настоящая весна (плавно переходящая в жаркое лето). Мне как всегда захотелось каких-то обновок! А точнее — новую губную помаду. В моих планах покупок была помада Армани в оттенке 510, но ее покупку я отложила на осень, т.к. цвет больше насыщенный осенний на мой взгляд.
А вот недавний бесподобный пост о помаде Диор меня зацепил, и я потестировав цвет в магазине купила ее. Встречайте, моя весенняя красотка:

Rouge Dior Nude 553 Sillage — Увлажняющая губная помада

К футлярам от Dior отношусь совершенно спокойно, из помад у меня была только одна Dior Serum (подарила ее маме, ей очень хорошо подходит цвет). Новинку приобрела только потому что очень понравился цвет, он необычный — в стике почти красный, а на губах нежный!

Цвет: в стике яркий, почти красный. На губах нежный розовый с коралловым подтоном. Сложно объяснить, думаю, на каждой девушке будет смотреться индивидуально из-за пигмента губ, цвета глаз и т.д.

Текстура: невероятно нежная, наносится одним прикосновением, ложится очень хорошо — ровно, не подчеркивает шелушения, разглаживает поверхность губ — вообщем, придраться не к чему — качественный продукт!
Стойкость: приличная, держится у меня 4 часа, причем пигмент остается на губах и не отпечатывается (проверено на муже).
И самое главное — увлажнение она действительно дает!

Свотчи на руке:

Цена: 1700 р.

Kseni4ka
  • Subaru
  • 11 мая 2013, 14:57
Очень красивая помадка! На губах отлично легла и смотрится, как раз на лето что-то подобное искала! Спасибо за пост!
Рада что вам понравилась помадка!
Красиво смотрится! Мне очень нравится! Когда же созрею на помады, не очень люблю что-либо на губах, а так бывает хочется!
Кстати, на губах она практически не ощущается — очень комфортная!
  • Rasa
  • 11 мая 2013, 15:08
Красиво   она отличается от Addict? Addict мне немного сушит губы…
У меня была аддикт, губы мне не сушила, эта тоже не сушит, так что даже не знаю что сказать ;(
Какая чудесная помада! Наверное надо брать)
Надо!

прекрасно легла и цвет приятный
Мне кажется, на таких красивых губах будет замечательно смотреться любая помада!
Очень приятно слышать
Хороший тон и смотрится негромоздко по-летнему, хорошая альтернатива вечно затекающим Диоровским блескам
Кстати насчет блесков, разлюбила их совсем;( спасибо!
Мой следующий Диор! Очень понравилась!

Шикарно смотрится, люблю такой финиш
Ксюш, ну очень красиво!
Спасибо, Юлечка!
Как красиво на губах смотрится  , мне очень понравилось)) красивый влажный финиш)) обязательно посмотрю ее, спасибо))
Пожалуйста! Рада что вам приглянулась!
Невероятно красиво выглядит!
Муа, то, что мне нужно. Спасибо за наводку, за подробный обзор, очень красивые фото!
Спасибо и вам!
  • Datura
  • 11 мая 2013, 19:26
Очень красиво выглядит и лежит превосходно!
  • Melme
  • 11 мая 2013, 20:10
Ой так рада, что вам она тоже понравилась)Рада, что пост пригодился! Она чудесная, отлично на вас смотрится! Она у меня сейчас прям в фаворитках)
Да. Спасибо большое! Мы тут реально друг другу помогаем в выборе!
Какая красота! Оттенок чудесный, в меру не яркий и не бледный, идеальный! На Ваших губках смотрится потрясающе!
Спасибо за пост, это то, что я искала
Спасибо! Да она действительно в меру яркая!
Очень милый оттенок))) Сочетание нежности и яркости просто идеальное. Ксюша, поздравляю с удачной покупкой.
Покрытие превосходное, идеальное. Люблю помады Диор)
Ксюша, представляю, как тебе гармонично с этим цветом на губах))
Спасибо! Вроде гармонично
На губах-очень нежный и в то же время не бледный оттенок. Думаю, что подойдет как для вечернего макияжа с акцентом на глаза, так и для повседневной «офисной» носки. Спасибо за пост0как раз искала нечто подобное)
Всегда пожалуйста!
Отличный оттенок и текстура. И ещё мне очень нравятся футляры этой серии.
Да футлярчик приятный!
м, действительно очаровашка!