09.11.2010

Мои блески и помадки + фото на губках

Дорогие девушки-красавицы!
Вы все так замечательно пишите, рассказываете, дразните косметикой! Благодаря Вашим постам, я по внимательнее стала присматриваться к декоративке. Раньше было так: по ходу надобности-шла в магазин, а теперь.....-это ужас! (покупка плазменного телевизора опять откладывается на не определенный срок)
Теперь и я решила потихоньку показывать, чем пользуюсь, что нравится и что люблю. И мой первый пост будет о блесках и помадах из моей косметички.
И так:

Вот мои губки без «краски», только немного бальзама Кларанс:

1 Dior Addict ultra-gloss, цвет №267 pearl

2 Dior Addict ultra-gloss, цвет №216 glow описание блеска смотрим здесь

3 Chanel Levres Scintillantes, цет №119, описание здесь

4 Guerlain Kiss Kiss Pearl Gloss, цвет №864, описание здесь
5 Lancome Color Fever Gloss Sensual Vibrant LipShine, цвет №338, описание здесь
этот блеск был из лимитированной коллекции 2008 года (к чему была приурочена лимитка-не помню). Это был мой самый-самый любимый блеск, губки с ним были шикарные! я берегла его как могла,
но всё-же он закончился  . храню остатки его как память, может смогу найти подобный цвет…

Вот и свотчи блесков при дневном освещении:

О своей косметике скажу так: всё что мне по каким-либо причинам не подошло/не понравилось, стараюсь не хранить, а раздавать желающим (маме, племяннице). Иначе эти сокровища будут лежать-лежать, пока не истечёт их срок годности. По этой причине торжественно объявляю, что все показанные мною блески и помады- люблю и уважаю! Всем оценка 5! один маленький минусик ставлю только тем блескам, которые имеют кисточку, а не щеточку. Почему-то мне больше нравится наносить блеск именно щеточкой, но это не главный критерий для меня.
Вот свотчи помад при дневном освещении:

6 Estee Lauder Signature Hydra Lustre Lipstick – Увлажняющая губная помада, № Р11, dune rose. описание здесь

7 Guerlain Rouge G Le Brilliant Complete Lipshine – нашумевшая помада с бриллиантовым блеском. № В60 Beatrix.

когда эта помадка у меня на губах, то очень часто окружающие обращают на неё
внимание и интересуются что за фрукт такой? оценка-5. и всё-же с маленьким минусом за то, что тяжеловатый хоть и шикарный футляр, 100 грамм!.
Если мне нужно взять эту помадку с собой в сумочку, то из-за неё не закрывается моя дорожная косметичка, в которую уже предварительно были напханы: пудра, румяна, тушь,
приходится весь шик- футляр оставлять дома. А как-же тогда быть с демонстративным, чуть небрежным корректированием губок, после чашечки кофе в обед   ???
8 Dior Addict High Impact Weightless Lipcolor, цвет № 384. описание здесь

Дорогие девушки! Все эти блески и помады мне нравятся и всех их я люблю!
Вам желаю, всегда находить то, что будет Вас радовать и подчёркивать Вашу привлекательность, чувственность и индивидуальность!
Спасибо за внимание!
Ольга.

E_katerina 09 ноября 2010, 04:16
Хорошая коллекция! Понравился первый Диорчик, но ещё больше хочется увидеть всё это великолепие на губах!
barbie-brunette 09 ноября 2010, 12:19
Princessa 09 ноября 2010, 05:34
Согласна с Екатериной! На губах было замечательно все увидеть, особенно блеск Ланком и Диор №2
коллекция отличная! Спасибо
Soleil 09 ноября 2010, 13:11
Девочки! Всё сделаем!
masik 09 ноября 2010, 05:58
Понравился блеск №2)))   цвет супер!
он не липкий?
Soleil 09 ноября 2010, 12:49
для меня-нет, я тоже липкие не люблю.
masik 09 ноября 2010, 23:18
спасибо!
ErinKa 09 ноября 2010, 07:27
Поймала себя на мысли, что если бы шла за блеском выбрала бы такие же цвета.   Хороший пост, мы с вами видимо совпадаем в цветотипе, так что с удовольствием посмотрела бы и что у вас еще есть в косметичке!
Soleil 09 ноября 2010, 12:45
Ирина! Первый мой старт уже взят! Следующий пост хочу сделать о лаках для ногтей
ErinKa 10 ноября 2010, 01:37
Ок, жду лаки! )) Шепотом: потом может еще теньки покажите.
lyubaxa21 09 ноября 2010, 10:07
на губках бы увидеть, а так оттенки очень красивые!
Masha_S 09 ноября 2010, 10:35
Спасибо за пост! Очень понравился цвет помады №7, оттенок В60 Beatrix, давно смотрю на эту помаду но как-то не подберу для себя оттенок!!! Скажите, а на губах от так же смотрится, как и на руке??? Я хтела бы бежево-розовый оттенок, нежный… неяркий!!!
Soleil 09 ноября 2010, 13:06
Мария! это просто шикарная помада, начиная с её деликатного отношения к губкам и заканчивая футляром! Цена, конечно кусается, да ещё и сам стик какой-то худенький и по меньше в сравнении с другими помадами На губках она как на руке- нежная, полупрозрачная. Я буду повторять покупку ещё и ещё.
Masha_S 09 ноября 2010, 22:09
Ох, спасибо… Обязательно посмотрю ее вживую, так сказать!!! И давно хочу купить, надеюсь, что теперь цвет мне подойдет!!!
jelaysa_rose 09 ноября 2010, 11:27
диор аддикт — какая-то безумная сушилка для губ, он умудряется сушить мне губёшки даже нанесенным на бальзам!
Soleil 09 ноября 2010, 12:57
Апполинаия! какое у Вас красивое, благородное имя! у меня были ещё и более насыщенный, ближе к терракоте цвет помады Диор Адикт. и из серии Rouge Dior тоже холодный насыщенно-розовый. Я их покупала уже после покупки моего №8. так что интересно, что эти яркие цвета, мне так-же сушили губы, забивались в каждую складочку, зато долго держались, даже после снятия макияжа, губы все-равно оставались розовыми! Я с ними так и не сдружилась…
jelaysa_rose 09 ноября 2010, 13:26
у меня, поскольку на бальзам наношу — держится не очень долго (%
собственно, для меня что диор, что риммель — примерно одинаковы. разница только в фуляре и цене, хаха (-
с моими любимым стойкими клиник еще никто не сравнился (-
Soleil 09 ноября 2010, 14:02
Честно, еще никогда не пользовалась декоративкой Клиник. а помадки у них с увлажнением есть?
jelaysa_rose 09 ноября 2010, 14:07
да, они все увлажняют, даже стойкие (: не так сильно, конечно, как обыкновенные, насыщенного цвета, но если сравнивать с диором аддикт — небо и земля (%
Soleil 09 ноября 2010, 14:13
Спасибо, присмотрюсь к Клиник. У меня пока другая дилемма- какую тушь купить?
jelaysa_rose 09 ноября 2010, 14:35
ну это смотря какие у тебя ресницы и что ты хочешь от туши (:
я например для дненвого лука испоьзую живанши флай айс, и для более драматичного — ЭЛ турболаш, довольна более чем (:
с турболашью затык правда, она вибрирует и пальцы сводит от этого. но я научилась открывать её так, чтоб моторчик не включался (%
Soleil 09 ноября 2010, 14:46
Да самые обычные, реснички как реснички. для рекламы не взяли-бы  . а на Живанши я уже поглядывала, спасибо, наверное действительно стоит купить.
jelaysa_rose 09 ноября 2010, 14:59
сделай проще, приди с ненакрашенными ресницами в магазин и просто накрась их тестером, это продукт не такой уж анти-гигиеничный (: Один глаз одной тушью — другой глаз — другой (- и посмотри на результат, я так раньше вполне себе бесстыдно делала, когда не могла определиться
Insangare 09 ноября 2010, 15:33
Спасибо за пост!
Диор люблю очень, купила сначала 1 оттенок, через неделю купила другой. С блесками не дружу совсем. На Вас смотрится замечательно!
Princessa 09 ноября 2010, 15:45
Губки загляденье!!! Особенно № 2 понравился
BrunettkA 09 ноября 2010, 15:45
Все оттенки на Вас понравились, все в моём вкусе, какой не возьми!
Soleil 09 ноября 2010, 15:48
Спасибо, девушки! чуть позже добавлю и остальные цвета на губках. просто они, губки, уже устали позировать
kristin18 09 ноября 2010, 16:02
Диор очень понравился=)
Teana 09 ноября 2010, 16:33
очень понравились блески и помадки! Губки прям соблазнительные! У меня тоже есть такие блески Диор. Очень красивый пост!
makffa 09 ноября 2010, 17:21
Ну вот, ждала свотчи именно 6 и 8 помад и именно их фоток нет

З.Ы. У вас очень красивые, аккуратные губы, такие губы в рекламе снимать надо )
Soleil 09 ноября 2010, 17:27
Катюша! не плачь!   Всё ещё будет! просто я накрашу-сотру, накрашу-сотру… и губы уже раскраснелись тааак.....-что реального цвета помадки/блеска уже и не покажут!
makffa 09 ноября 2010, 17:30
Ну ладно, вытерла слёзы, села, жду
Soleil 09 ноября 2010, 17:54
Катюш, посмотри! стоит-ли при электрич. освещении выкладывать? может просто дождаться завтра?
makffa 09 ноября 2010, 18:03
Потерплю до завтра
lena_ox 09 ноября 2010, 17:55
очень понравился на вас Chanel Levres Scintillantes, цет №119
sheba 09 ноября 2010, 19:25
хороший пост, спасибо. Блески и помадки в моей цветовой гамме, все до единого   ))
stroinayaya 09 ноября 2010, 21:22
Мне тоже нравятся такие нежные оттенки блесков и помад. Очень хотелось бы увидеть на губах блеск Guerlain Kiss Kiss Pearl Gloss))
Губы у Вас очень красивой формы, аккуратные и в меру пухлые, как я люблю))
Soleil 09 ноября 2010, 23:44
Спасибо. Завтра я выложу губки с Kiss Kiss
barbie-brunette 09 ноября 2010, 23:47
не в тему вопрос, вы пишите вот так описание здесь — и под словом здесь ссылка, как вы так делаете и я хочу
Soleil 09 ноября 2010, 23:59
Да легко и просто это делается: копируем нужную ссылку, затем в посте нажимаем кнопочку =добавить ссылку=, в открывшееся окошко вставляем то, что скопировали. здесь внимание: обратите внимание на то. что-бы http:/ не получились два раза подряд, иначе ссылка работать не будет. Затем нажимаем =добавить= и в новом окошке вытираем само слово-ссылка, а вместо него пишем… здесь, тут, нажать, тыц… и т.д.
опять подтверждаем =добавить=
Вот и всё! Удачи!
Lenapersi 10 ноября 2010, 18:56
спасибо за пост… мне безумно понравился блеск шанель и помада герлен… даже не ожидала))) добавила ваш пост в избранное ))
Katrinka 10 ноября 2010, 22:18
Понравилось все-все! И форма губ у Вас просто замечательная.
Soleil 11 ноября 2010, 00:25
Sostenza 11 ноября 2010, 00:18
+2 Шикарная подборка) понравился 2 блеск) И помада 8)
Soleil 11 ноября 2010, 00:24
2-ой Диоровский блеск был куплен три дня назад с вами тут разве воздержишься от покупок и сейчас у меня в фаворе!
Fluffyk 12 ноября 2010, 17:35
Форма губ просто супер! Все цвета мои, особенно понравились № 2 и 3. В избранное. При покупке буду ориентироваться на ваши оттенки. Спасибо!
Alyonok 01 декабря 2010, 06:45
Soleil, скажите, пожалуйста, в № 3 и 7 у вас на губах есть карандаш для губ? и какая стойкость блеска и помады?
Soleil 02 декабря 2010, 00:01
№3 нанесен без карандаша, стойкость — средняя, блеск перестает быть жирным, как будто впитывается в губы и цвет тускнеет.
№7 нанесен с карандашом для губ от Artdeco №19 — стойкость- отличная, люблю эту помаду и она всем хороша!