Maybelline Color Sensational Vivids 910 Shocking Coral

Коралловый или розовый? Розовый или коралловый? А может два в одном? Посмотрим?
Фотография:

Как то, неспешно прогуливаясь по магазинам зашла я в Рив Гош-поискать маркер для бровей. Но до маркера я так и не дошла-мой взгляд зацепился за новую серию помад Color Sensational Vivids, а именно за безумно яркий неоново-розовый оттенок. Да-да, именно таким он мне казался при том освещении. Конечно меня немного смутило название-Shocking Coral, но как то это меня не остановило-ну как же, такой розовый неон.
Вот примерно так она выглядела там, даже розовее и «неонистее»
каким же было мое удивление-и разочарование-когда я дома, при дневном солнечном свете, увидела неожиданно коралловую помаду-яркую, с примесью розового, но все же не то, что я покупала.
Да и на руке она давала явный теплый подтон
Свотчи (только декоративной косметики):

Я расстроилась и отложила ее-у меня уже есть кораллового цвета помады, которые я нежно люблю. А от этой я ждала другого совсем.
Но, как оказалось-я зря поспешила. При нанесении на губы она реабилитируется-да, на солнышке проглядывает конечно теплый оттенок, но при естественном освещении она все же дает частицу того цвета, который так покорил меня в магазине. А если еще и под определенным углом посмотреть-то вообще сказка
Помада оказалась твердой хорошисткой. Очень легко наносится, хорошая пигментация с одного слоя, не требует ухищрений ни с кистью, ни с карандашом при нанесении-просто два легких движения стиком по губам и все, помада на месте.
Носится достаточно долго, не исчезает после перекуса, позволяет обновить цвет при необходимости-все аккуратно и легко. Губы не сушит-по крайней мере у меня и в это время года.
Но что мне не очень нравится-так это то, что она совсем не разглаживает складочки на губах. Не то что бы затекает в них, но и никак не сглаживает.
А в остальном весьма достойная представительница своего класса.
Ну и общий полу-вид

Цена: около 300 р.

Срок тестирования: более 2-х недель
И в сравнении с 422 оттенком
летний, яркий, потрясный!   в хотелки))
  • 11 мая 2013, 10:12
согласна с каждым словом
  • Angora
  • 11 мая 2013, 10:18
Великолепный оттенок! И безумно идет!
  • 11 мая 2013, 10:19
спасибо! оттенок действительно нескучный
Какая яркая! Надо поискать такую :) спасибо Вам за пост!
  • 11 мая 2013, 10:29
пожалуйста   да, яркая-в общем то как и вся серия Vivids
Очень красивый оттенок! Я давно ничего из Мэйбелин не хотела приобрести, а вот помадку Вивидс надо будет пощупать)) М еня еще заинтересовали слива и мандарин!
  • 11 мая 2013, 10:39
мандарин не мое, а сливу я даже и не видела.нужно посмотреть
Для своей ценовой категории — достойно легла. Мэйбелин в этом плане частенько радует. Она чем-нибудь пахнет?
Вам она определённо к лицу!
  • 11 мая 2013, 11:36
пахнет чем-то сладковато-миндально-кокосово-восточно-помадным
спасибо
В стике — умопомрачительно, но и на губах славно выглядит.
  • 11 мая 2013, 11:37
благодарю
  • Lilty
  • 11 мая 2013, 11:51
Обожаю яркие холодные розовые, присмотрюсь к этой помадке
На вас потрясающе выглядит!
  • 11 мая 2013, 20:44
спасибо!
Была у меня любимица из Мейбеллин. That's Mauve, вроде называлась. Цвет мне очень нравился, но она по-дурацки скатывалась в белую полоску. Пришлось распрощаться с ней. А у Вас не скатывается?
у меня была, простите что встреваю. Поддерживаю Ваше описание, а так жаль, цвет богатейший.
Ну мы же все тут участвуем в обсуждении   Вы не нашли более достойный аналог?
согласна с когда то с прозвучавшим здесь мнением, что ее люксовый аналог это Shiseido Perfect Rouge RS326, но он менее плотный что ли. С мнением согласна — повсеместно-уместная чувственная элегантная помада. доиспользовала её. но жаль, что мейблеллин в этом оттенке так подкачал. А вообще то когда то именно таких вот дивных оттенков было много у лореаль в отличнейших их линейках которые все сняты с производства. Все идеально подходящие мне цвета остались там. Еще была копия в матовом варианте That's Mauve у Dior в Diorific, но это было 16 лет назад, помад этих, не считая лимиток рождественской коллекции, больше нет.
  • 11 мая 2013, 20:44
нет, не скатывается
Танечка, побегу сегодня за ней, ну очень хороша  , я прямо не ожидала, я ее смотрела в магазине, но там свéт хороший канеш, но перевирает))))сколько я такiх помад уже принесла которые валяются теперь… Вам безумно идет этот цвет     !!!(хоть бы мне тоже подошел   ))))))
спасибо)цвет хорош конечно!
  • Munya
  • 11 мая 2013, 14:08
Танюша, сколько лет, сколько зим! Давно не читала твоих творений! Видела в магазине появилась эта серия помад, но ни одного тестера нету. Хочу попробовать какой-то оттенок, но еще не определилась. Надо будет хорошо порыться в нете. Твой очень тебе к лицу. Лето на носу — будем выгуливать яркие цвета!
  • 11 мая 2013, 20:45
спасибо! мне повезло, тестеры были-но с тем освещением все равно по-другому явно выглядит
Какая Вы чудесная, Вам очень идет эта помада! и вторая по свотчу тоже, замечательный выбор!
Ух ты, куплю!
купите
Какая Вы красивая!
ох, спасибо)
Танюша, цвет тебе очень идет
спасибо, Юленька

Таня, отличная линия помад в этой ценовой категории, цвет в стике, уходящий в неон, нестерпимо прекрасен)))
полностью согласна

Дааа… вот это хамелеон! У Вас на губах больше угадывается коралл (очень красиво, кстати), а на своих я вижу эту помаду розово-фуксиевой. В любом случае, разделяю восторги по поводу этой помады.
  • 11 мая 2013, 20:47
я иногда и неоново-розовой ее вижу
  • Arisya
  • 11 мая 2013, 19:39
Какая Вы красавица! И помада, конечно, тоже )
спасибо)
  • Melme
  • 11 мая 2013, 20:54
Чудно! Просто прелесть! Вы такя озорная с ней и милая)
  • 11 мая 2013, 20:55
спасибо
  • Talya
  • 11 мая 2013, 23:07
Вообще, супер!
Я эти помады не тестила и вообще давно не была в косм. магазине
  • 12 мая 2013, 07:03
спасибо!
Танюша, как я тебя давно не видела — великолепно выглядишь!
Всегда с вниманием читаю твои помадные посты, мне нравится твой вкус.
И да помада тебе очень идет — идеальный штрих к твоим зеленым глазам!
  • 12 мая 2013, 07:04
Олюш, спасибо огромное)сама себя давнол не видела, не говоря уже о вас)соскучилась)
Ни разу не пользовалась ничем из мейбеллин, но эта помадка явно заинтересовала) Вам очень идет!
  • 12 мая 2013, 08:27
спасибо! в мейбеллин еще есть весьма достойные продукты-например гелевая подводка

Спасибо за пост! записала в хотелки) как думаете блондинке с золотистым (больше не загорю) загаром подойдет такой оттенок? а без загара? 422 у меня есть и мной любим, кстати тоже куплен по наводке косметисточек)
  • 13 мая 2013, 05:34
я думаю подойдет, но в любом случае смотреть нужно
Обалденский цвет!   Спасибо большое за отзыв
Согласна с вашим отзывом на все 100%, особенно что касается цвета при разном освещении. В магазине покупала один цвет, а дома оказался совсем другой :)) И еще очень радует стойкость, не надо постоянно думать где и как ее поправить. Я очень довольна оттенком и качеством. И без внимания с ней точно не останитесь!
уже хочууу