Lancome Rouge In Love 146B
Долго я думала над тем, пойдет мне красный цвет или нет, и решила, что пока не попробую, не узнаю наверняка. Глаз пал на эту Ланкомку. Впоследствии я ни разу не пожалела. Эту помаду я называю «розы на губах». Думаю, это явление выглядит именно так. Во-первых, очень нравится сам дизайн (хотя, как видно на фото — уже «потрепался», в сумкомешалке   Помада пахнет очень приятно, по мне так розами))) Очень нежными и очень тонко. Помада отличается стойкостью! Выходя из дома, примерно в 7.55 я крашу губы и до часов 14 могу вообще не поправлять ее. При этом можно пить, есть, жевать и целоваться. Вообще, я бы назвала ее помада-тинт. Т.к. после того, как помада все-таки съестся, губы все равно останутся алыми. И стереть все это с губ могут только влажные салфетки. На губах лежит неощутимо, единственное, мне немного суховато. Т.к. Можно не подкрашивать губы много часов подряд, то губы требуют влагу, поэтому можно чуть-чуть пройтись бальзамом, и то через несколько часов, после нанесения помады. Помада не растекается, в складки практически не затекает. Эффекта, как на фото можно добиться за один раз. Т.е., проводим один раз по губам и все, наслаждаемся половину дня алыми губами. По губам помада распределяется равномерно, не капризная.
Это первое люксовое средство для губ, которому мне не жалко поставить 5+ (не успокаивать себя, что я потратила много денег, а товар не очень, но раз люкс, значит все равно надо ставить 5).
Без помады
Lancome Rouge In Love 146B С
Lancome Rouge In Love 146B
Lancome Rouge In Love 146B Lancome Rouge In Love 146B Lancome Rouge In Love 146B Lancome Rouge In Love 146B Lancome Rouge In Love 146B Lancome Rouge In Love 146B Lancome Rouge In Love 146B Оценка: 5+
Цена: в районе 1400
Использую в районе 2 недель

Ну и как выяснилось, красный — мой цвет
  • Alcie
  • 20 мая 2013, 14:34
а я б его назвала более оранжевым кораллом, а не красным)
но мне цвет всё равно очень понравился, и как лежит на губах тоже!
Красивая помада

Соглашусь с девочками это коралл, он нежен и красив! Вам красиво   И красная (подобранная, а не любая) вам тоже будет хорошо, в сочетании с темными волосами получится образ роковой брюнетки!
  • Izma
  • 21 мая 2013, 03:24