12.05.2013

Контурный карандаш для бровей Shiseido natural eyebrow pencil в оттенке BR 602 Deep Brown

Всем привет.

Сейчас польется много советов по-поводу моих бровей и правильности их оформления, хочу сразу сказать Я РАССКАЗЫВАЮ ПРО КАРАНДАШ, а не про свои бровки. ( С ними уже ничего не поделаешь). Я лишь только немного подчеркиваю их форму, а не пытаюсь нарисовать новые.

Моё мнение.

Долго я на него засматривалась, очень нравилось и нравится мне в нём его твердость, на мой взгляд, такой карандаш и должен быть. Переживала за кисточку, почему именно «кисточка?» — ведь с карандашом должна идти щеточка, но при расчесывании кисть оказалась хороша. Она хорошо тушует (если так можно выразится) карандаш и делает линию более плавной. Так же хорошо тушует основание. При необходимости, если переборщу, пользуюсь своей щеточкой.
Карандаш меня полностью устраивает, только одно «но» — он быстро заканчивается  . Может только от того, что я им пользуюсь постоянно. Могу не «нарисовать» лицо, но бровки нарисую обязательно  .
Карандаш ни чем не закрепляю, консультант сказала, что в него уже входит воск.
Карандаш рисует четкие ровные линии.
Стойкость потрясающая: весь день. Рисую брови утром и до глубокого вечера (ночи) они на месте (если, конечно, брови не тереть.)

Теперь фото.

Как он выглядит через 3 месяца постоянного использования(почти):

Грифель и кисточка:

Оттенок на руке при дневном свете:

Теперь брови:

С карандашом:
Лампа

у окна:

Ну и ещё несколько фото:

Оценка: 5+
Цена: 590 р. (по самой максимально скидке)
Срок использования: 2,5 месяца.

AnnaCherry 12 мая 2013, 23:03
А Вы сверху их еще чем-нибудь укладываете?) Очень интересный пост.
Мне нравятся карандашики Шанель.)
falchikova 12 мая 2013, 23:07
ни чем, только карандаш. По мне шанельки мягкие. Люблю по тверже
KotPoliglot 12 мая 2013, 23:19
хороший карандашик, очень натурально)
falchikova 12 мая 2013, 23:38
_belize_ 12 мая 2013, 23:21
о, по техническим характеристикам этот карандашик именно то, что мне нужно   а вы не обратили внимание, есть ли в палитре оттенков цвет, аналогичный Вашему, но чуть более холодный, чуть серый?
MurMurka 12 мая 2013, 23:29
Можно я влезу) есть такой карандашик темно серого цвета, я его никак в наличии не поймаю.
Brusni4ka 13 мая 2013, 10:51
я поймала, отличный цвет! Не черный, а какой-то холодный серый
falchikova 12 мая 2013, 23:35
серого не припомню, но есть черный, он больше смахивает на темно серый/пепельный. Нашла GY901
Regin 13 мая 2013, 13:53
Тоже пользуюсь именно этим оттенком, действительно очень хороший карандаш.
Серый там в палитре точно есть, на днях покупала (второй уже) выбирала как раз между 602м и холодным серым.
Темно серый, кстати, у Люмене неплохой, тоже не мягкий, в меру жесткий, я им до Шиседо пользовалась.
_belize_ 14 мая 2013, 11:04
я как раз таким карандашиком Люмене и пользуюсь уже много лет) вот думала сменить его, попробую поискать Шисейдо в нужном оттенке)) а по свойствам и качеству Шисейдо намного выигрывает перед Люмене?
Anestezia 12 мая 2013, 23:22
Очень аккуратно, вам идет :) И оттенок тонального на предпоследней фото прямо Ваш
falchikova 12 мая 2013, 23:35
Спасибо, Это миша №23
Allegoria 13 мая 2013, 00:05
Лена, поздравляю, Вы нашли свой идеальный продукт для бровей, а при нашем разнообразии это редкость.
От себя посоветую карандаш для бровей Диор, это мой личный идеал. Правда, Шисейдо (и Ив Сен Лоран, например) — более восковые, а Диор более пудровый, что ли, но за счет этого он экономичный (каждый день использовала в течение полутора лет, и он сточился примерно на 2/3), и даже жаль выбрасывать остатки, но увы, в сентябре срок годности истекает и это сделать придется. Впервые в жизни жалею остатки косметики, это о чем-то да говорит. )) Каждый раз новое пробую просто, и с проверенным старым неохота в силу этого расставаться. ))
Из бюджетных карандашей для бровей мне больше всего в свое время нравились Ив Роше и Риммель, мне кажется, оба подойдут под Ваши требования…
falchikova 13 мая 2013, 00:20
Риммель есть, но он меня не впечатлил, перевела его для глаз  . Есть ещё тони моли, он схож с шисейдо по плотности, но у него странный треугольный грифель, который не возможно поточить, а при срезании он ломается.
Allegoria 13 мая 2013, 00:48
Не, до Тони Моли я не дошла ))
cassandra_clark 13 мая 2013, 02:03
У карандашей нет срока годности) просто в России по закону необходимо его проставлять на декоративной косметике.
Allegoria 13 мая 2013, 02:59
Я читала об этом как-то, про пудровые продукты аналогично. Но все равно как-то морально не могу себя пересилить. )) Однажды стала пользоваться просроченными румянами по молодости по глупости (причем не что-то, а Сислей), и у меня начались высыпания на скулах. Сменила румяна — всё прошло.
А карандаш стал со времнем как-то суше, так что все равно менять придется. ))
Fangorian 13 мая 2013, 08:48
Этот карандаш преобразил Ваши брови!
falchikova 13 мая 2013, 14:23
спасибо.
nati 13 мая 2013, 08:54
А мне не понравился карандаш слишком жесткий, начиталась здесь хвалебных отзывов и схватила, теперь пользуюсь его кисточкой и тенями
La-Katrin 13 мая 2013, 08:56
Мне напомнил бюджетный карандаш Perfect eyebrows marker #401 от Ninelle. Он и в меру мягкий, и оттенок очень натуральный, щеточка конечно похуже, но за его стоимость и хороший результат после использования я его очень люблю
ChristinaK 13 мая 2013, 09:29
мне раньше тоже этот карандашик очень нравился, пока не попробовала тени для бровей Shiseido- вот они идеальны для меня!!!!)
А брови свои помню тоже довела до такого)) потом отращивала долго… но это того стоило, такая форма непонятная очень портит лицо(
princesshelena 13 мая 2013, 10:39
Люблю карандаши для бровей. Мой уже заканчивается, присмотрюсь к этому)
Спасибо за пост)
falchikova 13 мая 2013, 14:23
Пожалуйста
KsushaKsusha 13 мая 2013, 12:01
отличный карандашик) очень натурально, мне вот нравится Живанши, он твердый и экономичный) закончится, наверное присмотрюсь к этому, взяла на заметку его
Veleena 13 мая 2013, 13:58
Очень хорошо и естественно смотрится! С удовольствием присмотрюсь к холодным оттенкам, если все же вздумаю перейти с теней на карандаши ,)
Sneg 19 мая 2013, 01:38
Извините, но по моему он совсем как-то не натурально смотриться… Прям бросается в глаза карандашная линия. По виду он очень жирным кажется… Даже боюсь представить какие тогда Шанель, если они мягче