Контурный карандаш для бровей Shiseido natural eyebrow pencil в оттенке BR 602 Deep Brown

Всем привет.

Сейчас польется много советов по-поводу моих бровей и правильности их оформления, хочу сразу сказать Я РАССКАЗЫВАЮ ПРО КАРАНДАШ, а не про свои бровки. ( С ними уже ничего не поделаешь). Я лишь только немного подчеркиваю их форму, а не пытаюсь нарисовать новые.

Моё мнение.

Долго я на него засматривалась, очень нравилось и нравится мне в нём его твердость, на мой взгляд, такой карандаш и должен быть. Переживала за кисточку, почему именно «кисточка?» — ведь с карандашом должна идти щеточка, но при расчесывании кисть оказалась хороша. Она хорошо тушует (если так можно выразится) карандаш и делает линию более плавной. Так же хорошо тушует основание. При необходимости, если переборщу, пользуюсь своей щеточкой.
Карандаш меня полностью устраивает, только одно «но» — он быстро заканчивается  . Может только от того, что я им пользуюсь постоянно. Могу не «нарисовать» лицо, но бровки нарисую обязательно  .
Карандаш ни чем не закрепляю, консультант сказала, что в него уже входит воск.
Карандаш рисует четкие ровные линии.
Стойкость потрясающая: весь день. Рисую брови утром и до глубокого вечера (ночи) они на месте (если, конечно, брови не тереть.)

Теперь фото.

Как он выглядит через 3 месяца постоянного использования(почти):

Грифель и кисточка:

Оттенок на руке при дневном свете:

Теперь брови:

С карандашом:
Лампа

у окна:

Ну и ещё несколько фото:

Цена: 590 р. (по самой максимально скидке)
Срок использования: 2,5 месяца.
А Вы сверху их еще чем-нибудь укладываете?) Очень интересный пост.
Мне нравятся карандашики Шанель.)
ни чем, только карандаш. По мне шанельки мягкие. Люблю по тверже
хороший карандашик, очень натурально)
о, по техническим характеристикам этот карандашик именно то, что мне нужно   а вы не обратили внимание, есть ли в палитре оттенков цвет, аналогичный Вашему, но чуть более холодный, чуть серый?
Можно я влезу) есть такой карандашик темно серого цвета, я его никак в наличии не поймаю.
я поймала, отличный цвет! Не черный, а какой-то холодный серый
серого не припомню, но есть черный, он больше смахивает на темно серый/пепельный. Нашла GY901
  • Regin
  • 13 мая 2013, 13:53
Тоже пользуюсь именно этим оттенком, действительно очень хороший карандаш.
Серый там в палитре точно есть, на днях покупала (второй уже) выбирала как раз между 602м и холодным серым.
Темно серый, кстати, у Люмене неплохой, тоже не мягкий, в меру жесткий, я им до Шиседо пользовалась.
я как раз таким карандашиком Люмене и пользуюсь уже много лет) вот думала сменить его, попробую поискать Шисейдо в нужном оттенке)) а по свойствам и качеству Шисейдо намного выигрывает перед Люмене?
Очень аккуратно, вам идет :) И оттенок тонального на предпоследней фото прямо Ваш
Спасибо, Это миша №23
Лена, поздравляю, Вы нашли свой идеальный продукт для бровей, а при нашем разнообразии это редкость.
От себя посоветую карандаш для бровей Диор, это мой личный идеал. Правда, Шисейдо (и Ив Сен Лоран, например) — более восковые, а Диор более пудровый, что ли, но за счет этого он экономичный (каждый день использовала в течение полутора лет, и он сточился примерно на 2/3), и даже жаль выбрасывать остатки, но увы, в сентябре срок годности истекает и это сделать придется. Впервые в жизни жалею остатки косметики, это о чем-то да говорит. )) Каждый раз новое пробую просто, и с проверенным старым неохота в силу этого расставаться. ))
Из бюджетных карандашей для бровей мне больше всего в свое время нравились Ив Роше и Риммель, мне кажется, оба подойдут под Ваши требования…
Риммель есть, но он меня не впечатлил, перевела его для глаз  . Есть ещё тони моли, он схож с шисейдо по плотности, но у него странный треугольный грифель, который не возможно поточить, а при срезании он ломается.
Не, до Тони Моли я не дошла ))
У карандашей нет срока годности) просто в России по закону необходимо его проставлять на декоративной косметике.
Я читала об этом как-то, про пудровые продукты аналогично. Но все равно как-то морально не могу себя пересилить. )) Однажды стала пользоваться просроченными румянами по молодости по глупости (причем не что-то, а Сислей), и у меня начались высыпания на скулах. Сменила румяна — всё прошло.
А карандаш стал со времнем как-то суше, так что все равно менять придется. ))
Этот карандаш преобразил Ваши брови!
спасибо.
  • nati
  • 13 мая 2013, 08:54
А мне не понравился карандаш слишком жесткий, начиталась здесь хвалебных отзывов и схватила, теперь пользуюсь его кисточкой и тенями
Мне напомнил бюджетный карандаш Perfect eyebrows marker #401 от Ninelle. Он и в меру мягкий, и оттенок очень натуральный, щеточка конечно похуже, но за его стоимость и хороший результат после использования я его очень люблю

мне раньше тоже этот карандашик очень нравился, пока не попробовала тени для бровей Shiseido- вот они идеальны для меня!!!!)
А брови свои помню тоже довела до такого)) потом отращивала долго… но это того стоило, такая форма непонятная очень портит лицо(
Люблю карандаши для бровей. Мой уже заканчивается, присмотрюсь к этому)
Спасибо за пост)
Пожалуйста
отличный карандашик) очень натурально, мне вот нравится Живанши, он твердый и экономичный) закончится, наверное присмотрюсь к этому, взяла на заметку его
Очень хорошо и естественно смотрится! С удовольствием присмотрюсь к холодным оттенкам, если все же вздумаю перейти с теней на карандаши ,)
  • Sneg
  • 19 мая 2013, 01:38
Извините, но по моему он совсем как-то не натурально смотриться… Прям бросается в глаза карандашная линия. По виду он очень жирным кажется… Даже боюсь представить какие тогда Шанель, если они мягче