Увлажняющий блеск для губ IsaDora Moisturizing Lip Gloss №07 и 27

Всем привет   Хочу рассказать вам об очень даже удачных бюджетных блесках для губ.
Клик…
Это не первый продукт марки IsaDora, в очередной раз убедилась, что есть у них хорошие продукты по относительно низкой цене.

Увлажняющий блеск для губ IsaDora Moisturizing Lip Gloss with jojoba oil №07 (Vintage Rose)
Блеск заявлен, как увлажняющий с маслом жожоба. Состав для разбирающихся
У блеска довольно удобный спонж.
Он появился у меня первым. При затесте на руке мне очень понравился оттенок и золотистые блестки. Эти блески имеют очень приятную консистенцию, кремовую, будто на губах легкий бальзам, абсолютно не липкий, это самый комфортный блеск, который когда-либо был у меня! Данный оттенок ложится хорошо, не затекает в складки губ, но вот из-за цветопередачи я немного расстроилась — на губах оттенка по сути нет, он лишь выравнивает свой натуральный пигмент губ и всё. Блестки смотрятся очень деликатно, на губах не ощущаются. Отдушки у них никакой нет. Со временем не скатываются и не растекаются за контур губ. Про увлажнение ничего сказать не могу, но губы не сушит и не стягивает.

На губах

Увлажняющий блеск для губ IsaDora Moisturizing Lip Gloss with jojoba oil №27 (Caramel Rose)
По техническим характеристикам такой же, как и предыдущий блеск, но есть одно «но». Он затекает в складки губ и по макро все его раскритикуют, однако хочу заметить, что в жизни эту, скажем, особенность не заметно   Блеск полностью перекрывает пигмент губ.
Блески эти люблю, разве что карамельную розу больше, т.к. этот оттенок мне очень по душе

Цена: 374 руб, без скидки.
Срок использования: с марта
Оценка: №07 — 5: №27 — 4+ (за затекания, хотя люблю его больше)

Всем спасибо за внимание, ваша Наташа! С наступающим праздником всех
Отличный performance! Ничего не могу сказать о затеканиях, они абсолютно не критичны. Блескам с более явными недостатками ставят наивысший бал, так что и Ваш заслуживает твердую 5! Я вот покапризничаю и затребую полный образ в студию! Очень удачные приобретения, поздравляю!
Благодарю!   Полного образа не будет, я не показываюсь тут)
Эхххх, блески замечательные, спасибо за отзыв, приму к сведению!
Наташ, прекрасные «бюджетники», лежат безупречно, о губах… ну ты помнишь
  Эх, зазнаюсь же. Спасибо, Юль
Несмотря на макро-затекания, второй экземпляр понравился больше ,)
Эх, завидую девушкам, с нерельефными губами. На мне эти блески бы смотрелись, увы, не так выгодно х_х
Первый вообще не затекает, а второй да, грешит этим   Да у меня тоже не особо гладкие губы, они у всех по природе в складочку   Идеально гладкие только у тех, кто накачал их.
У Вас хотя бы рельеф не так сильно выражен
Подскажите, пожалуйста, Наташа, блески липкие? Просто последний раз покупала у этой марки блеск лет так 5 назад и он был жутко липкий, губы с трудом разлепляла
«Эти блески имеют очень приятную консистенцию, кремовую, будто на губах легкий бальзам, абсолютно не липкий, это самый комфортный блеск, который когда-либо был у меня!» — написала в посте   Более того, могу сравнить с любимцем многих — Диор Аддикт мне кажется даже полипче будет, чем эти)) Про другие серии ИсаДора не знаю, но эта серия увлажняющих ну очень комфортные.
Ой, простите, я так спешила сына побежать укладывать, что невнимательно читала! Просто очень цвета на губках ваших понравились — уже надо бежать тестить и покупать!
Понравился очень последний. А какой у вас свой пигмент?
не знаю, как в России, но в Украине IsaDora можно назвать бюджетной ну с очень большой натяжкой.
Пигмент у меня средний, не совсем равномерный   Первый блеск смотрится прозрачным, но лично мне он хорошо выравнивает пигмент губ (но не перекрывает), а второй блеск полностью перекрывает пигмент, что-то типа жидкой помады получается, но текстура такая же легкая.
о, ну тогда класс. записала себе)
  • Melme
  • 08 мая 2013, 23:42
первый просто чудесный! нежный такой!
У меня тоже есть такой экземплярчик, но ярко-фуксиевого цвета. Я от своего не в восторге: очень уж липкий ну и к тому же жутко растекается...15 минут и выглядит совсем неэстетично
Из этой же серии? Липкий?   Видимо у нас в Вами абсолютно разные понятия «липкости», для меня эти блески, как бальзамы…