07.05.2013

"Лепестки роз": идеальный карандаш для губ Bobbi Brown crayon contour des Levres Lip liner оттенок Rose

Я влюбилась в этот цвет с первого взгляда, но к сожалению долго не могла приобрести. И вот наконец он у меня! Вашему вниманию представляю:

Цвет настолько идеален, что я не могу даже передать этого. Он воплотил в себе все, чего мне хотелось: в меру розовый, в меру яркий. И главное, что хорош как днем так и вечером.
Помимо этого достоинств еще много: стойкий, легко наносится, с увлажняющими маслами в составе. Губы не сохнут как от обычных карандашей, но все равно требуют каплю бальзама после некоторого времени. Легко стирается обычным средством для снятия макияжа. Мягкий и очень хорошо распределяется по губам. После еды (на удивление!!) не стирается, но все равно немного может размазаться вокруг губ.
Свотчи при дневном свете:Ну и на ярком свету: Цена: около 900руб
Срок тестирования: 3 дня
Оценка: 10!
Всем спасибо за внимание))) Я Катя))))
Bobbi Brown Lip Liner

Bobbi Brown Lip Liner

Ksenika 07 мая 2013, 21:24
это просто цвет карандаша? Выглядит как помада, очень понравилась!
kateheaven 07 мая 2013, 22:07
Спасибо, я чуть чуть бальзамом провела и карандашом всю губу заштриховала:) вот так и получилось:)
TavriDa 07 мая 2013, 21:28
Какие душевные фотографии!)
Doletsky 07 мая 2013, 21:45
Очень красивый цвет!
Sparrow 07 мая 2013, 23:23
хехе)) у меня был такой в этом цвете, качество нереальное, с этого карандаша и пошла любовь к Бобби) Вам очень идет!
kateheaven 08 мая 2013, 00:06
Спасибо вам) Я тоже влюбилась в них, да и вообще в эту марку)
Melme 08 мая 2013, 00:18
Обалденный, и впрямь как помада на губах)
janamohini 08 мая 2013, 09:48
суперский карандашик классные губки!
Stels 08 мая 2013, 13:54
хм… довольно красиво… даж не ожидала такого!))) Хороший карандаш, присмотрюсь! Спасибо!