07.05.2013

Stila One Step correct

Stila One Step correct — корректирует цвет лица, улучшает кожу, безупречный вид.

Мнение:
По заявлению производителя это: Сыворотка-грунтовка, цвет-корректор, отбеливатель и омолаживающее косметическое средство в одном.

При выдавливании через дозатор выходит разноцветное вещество гелевой консистенции, при нанесении на кожу все перемешивается. Если его оставить на коже и не размазать, то средство придаст коже оттенок (замечено случайно, тк я всегда размазываю), но выдавить отдельно определенный цвет невозможно. После нанесения на кожу, очевиден эффект увлажнения, слегка выравнивания и выбеливания цвета кожи. Омолаживающих свойств я не заметила. Липкости, блеска и запаха нет.
Я его использую утром после нанесения нежирного увлажняющего крема. У меня оно немного снимает покраснения кожи, но не за счет его маскировочных качеств, а за счет успокаивающих.
В целом пользоваться этой грунтовкой очень приятно, спирали «ДНК» просто завораживают, но не более, те каких-либо чудодейственных ярко выраженных свойств нет, больше баловство.
Купила бы я повторно данное средство? Определенно — Да.

Свотчи
Флакон
Лицо после увлажняющего крема (Vichy Normaderm Anti-Age)
Наносим Stila One Step correct
Размазываем.
Цена: 1,094.05 руб.

Срок тестирования: 1,5 месяца.

KaterinaKet 07 мая 2013, 19:32
Хорошо скрыла покраснения сыворотка.А какой у вас тип кожи? Как она ведет себя в течении дня? Матирует хоть немного?
Libreta 07 мая 2013, 19:39
А я разницы не заметила совсем
MyRedCat 07 мая 2013, 19:40
У меня есть похожая зефирная база Holika Holika) Выглядят похоже и эффект тот же.
Datura 07 мая 2013, 19:50
Какая интересная игрушка
Alcie 07 мая 2013, 19:56
я увидела разноцветные веревки в баночке   забавно выглядит)
результат очевиден!
Spoilthing 07 мая 2013, 20:08
Понравился эффект! Скажите, а Вы закрепляете это средство пудрой? Как ведет себя на протяжении дня? Не забивает ли поры?
Garina 07 мая 2013, 20:40
На мой взгляд, маскировка у этого средства плохая.
LynxNLz 07 мая 2013, 20:41
У меня кожа жирная комби, нос блестит постоянно, часто бывают воспаления и прыщи, постоянные черные точки, морщин нет. Стилу наношу на Т-зону.
Особой разницы С этим средством и БЕЗ него окружающие не замечают.
НО какое удовольствие им пользоваться. По моему мнению, снимает красноту, что бывает у меня достаточно часто в носогубном треугольнике. Также после нанесения лицо чуть белее, но очень не значительно.
После данного средства я наношу минеральный макияж (праймер, корректор, пудра, финиш) в несколько слоев, ложится хорошо, ничего не скатывается. Тональным кремом не пользуюсь. В течении дня все как обычно, нос, лоб блестит. По ощущениям поры не забивает, на лице не чувствуется. Само по себе средство не матирует. Думаю использовать его летом вместо увлажняющих средств.
LynxNLz 07 мая 2013, 20:48
Но увлажняющего эффекта хватит максимум для жирной кожи, для другого типа этого будет недостаточно.
Да, и еще, только с одним этим средством на лице я не ходила, тк у меня много чего необходимо корректировать на коже, те всегда использую как минимум пудру, пробовала тональный крем. Возможно, поэтому не смогу точно сказать, как ведет себя в течении дня.
uoanna 07 мая 2013, 21:18
Эффект, конечно, совсем небольшой как всегда хотели сделать всё и сразу, а получилось как всегда, но упаковка классная!
Anechka 07 мая 2013, 21:57
Какой замечательный результат!
janamohini 08 мая 2013, 08:42
прикольные веревки! но результат по мне. так себе… очень-очень средненько…
LeaM 08 мая 2013, 09:00
Забавное средство. Упаковка супер!
SayuriLeo 08 мая 2013, 13:10
Внешний вид, да и эффект отличные!
Как раз думала попробовать, что-то из этой фирмы — теперь точно попробую