Dior Addict Gloss Mirror Shine Volume And Care #433 Delice

Обновление коллекции блесков DIOR Addict Be Iconic заинтересовало меня еще после просмотра промо. Сочные и прозрачные оттенки, красивые губы модели и известное качество марки. Что еще нужно для покупки?

Я выбрала Delice в легком коралловом оттенке. Все таки солнышко начинает слегка подрумянивать нашу кожу, а в летнюю пору я предпочитаю персик и оранж розовому.
Моё мнение:
Оттенок нежный коралловый персиковый, интенсивный в тюбике и, как водится почти прозрачный на губах. Остается лишь влажный аппетитный блеск и стадо золотистых подмигивающих искорок, кстати абсолютно не скрипящих на зубах и не царапающих поверхность губ.
В остальном ничего выдающегося об этом блеске сказать не могу, кроме того, что этого очень качественный продукт. Мне хватает двух окунаний кисточки, чтобы полностью и без зеркала покрыть губы мягкой коротенькой кисточкой. Блеск не растекается и не размазывается, при этом он не настолько липкий, чтобы раздражать при смыкании губ. Иногда, нанеся тот же Chanel, мне кажется, что губы так и не смогут отлепиться от бокала или от щеки мужа))
Самое парадоксальное, что такие, казалось бы, ничем не примечательные и базовые блески/помады заканчиваются в моей косметичке быстрее всего остального, именно в силу своей универсальности. Этот уже стал завсегдатаем в сумке. Надо говорить, что мне нравится и оценка пять? ))

И чтобы не было совсем скучно, я собрала оранжевое трио из Revlon Colourburst Lip Butter (в оттенке Tutti Frutti #015) и лака Catrice из лимитированной коллекции Siberian Call (в оттенке Colal-al-al-al C05… придумают же название))

Блеск наносила на помаду Revlon

Цена:
Мне достался за 34 доллара

Срок тестирования:
более 2 недель

Спасибо всем за внимание и приятных выходных!
Очень приятный блеск, Ксения! Еще красивейший коралл, но более яркий, из этой серии — 732 Paradise. Очень советую. Тоже люблю такого плана оттенки летом.
И я в шоке, больше 20 лет не дала бы Вам
Записываю про Paradise
Про 20 лет я уже давно не слышала )) конечно в жизни мне не дать, но в основном, говорят, выгляжу на 24 ))
Не за что
А мне без ID в почти 26 не продают крепкого спиртного
ахах, супер, со мной такое случалось, только если я была совсем не накрашена
Ксюша, ты великолепна!
да-да, именно у таких универсальных блесков есть какие-то шансы закончится))
Катя, спасибо! Именно так у меня закончился уже второй блеск Шанель, лишний повод купить еще одного универсала))
какие фотки красивые, Ксюша! ты звезда))
у меня тоже быстрее всех заканчиваются «универсальные солдаты»
ахах Ань, звезда))
у тебя какие любимые солдаты?
я ж на одном не люблю останавливаться
gloss d'Armani #600
лак-флюид от l'oreal #102
лак YSL #7 corail aquatique
блеск Estee Lauder #06 magnificient mauve
сама 3-ю неделю им пользуюсь, и согласна-ничего такого уж выдающегося, он отличная рабочая лошадка!
именно это я и имела ввиду, вроде ничего особенного, а вещь нужная
Красота!
вот ходила я вокруг него в дютике — зря не купила)))
спасибо за такой яркий обзор)
есть вариант купить онлайн, да и в магазинах коллекция еще должна быть в наличии
красивый очень пост и бальзамчик))
благодарю)

Пришла с утра на работу не в духе и тут ваш пост, как ясно солнышко! спасибо за настроение! блеск очень красив и вам несомненно идет) надо его затестить и ревлон тоже) вы красавица! я-счастливый обладатель блеска в оттенке диаблотин, не нарадуюсь на него
Ой, именно с этим настроением я и писала пост, здорово, что вам передалось!
Кстати, между Диаблотин и этим я выбирала  . Он очень хорош!

на помаде понравился больше — как-то живенько получается )))
да, второй вариант, конечно, более яркий))
думаю, у него все шансы быть купленным повторно:) Ксюш, тебе отлично и пост понравился, спасибо!
думаю да, Кристин, этого товарища я прикончу быстро
спасибо!
Отличная гармоничная компания у Вас подобралась!
(Очень впечатлила кожа, хотелось бы постик о Вашем уходе  ).
Эх кожа кожа, можно сказать я довольна ее состоянием только последний месяц
знали бы вы как она выглядела полгода назад.
У меня пока только такие рецепты:
1. Ложиться спать до 23 и спать не менее 8 часов.
2. Есть много салата… нет, не так — МНОГО салата и овощей))
3. А уход у меня от Origins, в общем-то довольна, но без первых двух пунктов он ничто. (умывание Лазло)
длинно получилось
Как давно Вас не было! Я скучала))) Отличный блеск! А я все никак не перейду на весенние цвета, совсем холодно у нас. Зима сразу перескочит в лето, по всей вероятности)))
Готовьте босоножки и яркий лак на педикюр!
Катя, и я скучала, но никуда не пропадала, почти каждый день тут, но больше пассивно
спасибо!

Очень красивый   такой летний, искрящийся)
спасибо, да, он именно искрящийся)
Какой солнечный красавец! Понравился в обоих вариантах, но с помадой, мне кажется, образ Ваш оживляет сильнее))
Да, с помадой получается совсем по-летнему, так, что хочется снять туфли и одеть сандалики)
Все вместе обалденно смотрится!
Серьги прикольные!
мерси Яна!
  • Ordo
  • 07 мая 2013, 18:27
У меня тоже такой красавчик есть! Очень его люблю!
я теперь тоже примкнула к армии поклонников блесков Диор)