Коралл от Maybelline.Губная помада Вотершайн №445 Mango Diamonds

Доброго времени суток!
Все чаще стала замечать, что самым потребляемым и покупаемым косметическим продуктом для меня стала помада. Раньше я как то ровно дышала в сторону ярких накрашеных губ и на протяжении многих лет моими верными спутниками были прозрачные блески и гигиенические помады. Мне всегда казалось, что помада это вульгарно, это неудобно, не комфортно и вообще краситься помадой это удел тётек, извините уж. Но время идет вкусы меняются, да и не только вкусы, мода! Да, именно мода на яркие помады, смелые цветовые решения в этой косметической ветке убедили меня, что помада это аксессуар! Сейчас я смело экспериментирую с цветами, текстурами и марками. Мне нравиться люксовая косметика, но именно при выборе помады я чаще всего прилипаю к стендам масс-маркета. Об одной из представительниц среднего ценового сегмента, и пойдет рассказ дольше…

Далее свотчи на руке ( все фото для данного поста сделаны при дневном свете, без вспышки, но при разном освещении)
У этой помады очень красивый цвет, нежный коралл, за него можно простить многое. Мелкий серебряный шиммер дает холодное свечение. На губах шиммер не чувствуется, хотя может мои губы не особо чувствительные. При нанесении мягко тает, оставляя на губах приятную кремовую вуаль. Мне безумно нравиться её влажный блеск. Этот цвет и этот блеск. Поверьте очень соблазнительно. Губы в процессе носки не сушит. Блеск уходит где-то через час, однако пигмент, вы можете увидеть даже на следующее утро) (не знаю плюс это или минус).
Неприятным моментом, который явно меня огорчает, является её текучесть, через некоторое время она растекается за границы губ и вся картина выглядит не очень опрятно. Возможно ситуацию может исправить бесцветный карандаш для губ, но не знаю, не пробовала.
Теперь смотрим на губах:
Вот на это фото видно этот самый «соблазнительный» блеск
Оценка: Наверно 4, все таки она не идеальна, хотя очень и очень неплоха.
Срок тестирования: Около 2-х недель.
Цена: около 300 рублей.
Очень красиво смотрится на Ваших губах! У меня тоже есть такой же оттенок этой помады, но на мне он больше уходит в оранжевый, а на Вас прям чистый коралл)

П.С. Наверное, все таки кораЛЛ и Maybelline, исправьте, пожалуйста)
  • dassi
  • 07 мая 2013, 00:53
Спасибо! Все поправила)
Ох, какой красивый оттенок, очень люблю коралловые)
На Вас смотрится прекрасно!
  • dassi
  • 07 мая 2013, 00:59
Спасибо! С наступление теплых деньков, тема коралловых оттенков становиться очень актуальна! Рада, что вам понравилось!
выглядит просто отлично! Вот хоть иди и себе смотри что-нибудь из этой серии (жаль, они мне не подходят   )
  • DaNY
  • 07 мая 2013, 09:58
Ох, помню у меня была помада подобного оттенка. Она тоже имела влажный финиш и, кстати, тоже подтекала. Как же она мне шла! Я до сих пор не могу найти аналог. Может эта им станет? Спасибо за пост! Обязательно протестирую

Мне очень понравился цвет! бегу на затест!

мне очень понравилось!
  • uoanna
  • 07 мая 2013, 13:51
А можно посмотреть упаковку помады полностью?
  • Melme
  • 07 мая 2013, 20:04
Губки красивые и помада отличная весенняя)
Вам очень идет!