Мои новые румяна: Nars и Armani

Всем привет!
Хочу поделиться своими румяными обновами. Я не румяноманьяк… по крайней мере была не так давно  … имела одни румяна-бронзер от Эсти Лаудер, пользовалась 3 года и радовалась… Потом купила румяна из нынешней весны Шанель, показала, посоветовали ещё, купила другой оттенок и вот добралась до Армани и Нарс  .

Оба оттенка я открыла для себя потестировав, что называется " в живую" у Катюши Tsarina и сразу влюбилась в оба!
Свотчи на руке обоих.

Giorgio Armani Sheer Blush # 10.
Стильная черная матовая упаковка. Есть зеркало, нет кисти. Вес 6 г.
Я очень хотела и искала такой спокойный благородный нейтральный розовый, не скучный за счет мельчайших блестящих частиц, оттенок.
Румяна без запаха, очень мелкого помола, не плотно спрессованы, я их касаюсь кистью для румян и уже достаточно для нанесения, если взмахнуть по ним кистью будет перебор и пыль.
Ложатся прекрасно, растушевываются легко, стойкость отличная.
Я очень ими довольна и счастлива, что они у меня есть!
Моя оценка: 5++++++++
Цена: 2395 р. без скидки, купила с 25% скидкой в ИДБ за 1796 р.
Срок использования: 3 месяца.
Теперь на лице: дневной свет
Вспышка
Солнечный свет

Nars Orgasm blush
Эти румяна я заказывала в Америке, Олечке Coluchka, вместе с уже показанной помадой Армани оттенка 521, за что не устану её благодарить!
Также матовая упаковка, но не пластик, а как-будто что-то типа полиуретана, упругое и мягкое.
Помимо основной коробки румяна упакованы в гофрированный картонный чехол, внутри есть зеркало и нет кисти. Запах отсутствует, вес 4,8 г.
Цвет потрясающий, вкусный, кораллово-розовый с обильным золотистым шиммером. Румяна — настроение! Взмах кисти и на душе солнечно, даже, если на улице хмуро и дождь!
Помол мелкий, спрессованы также не плотно, немного пылят и можно перебрать, их я тоже кистью касаюсь.
Ложатся тончайшей органзой, тушуются отлично и держатся весь день!
В них я влюблена и очень рада обладанию ими!
Моя оценка: 5++++++++
Цена: 30$ без налога на американском сайте.
Срок использования: 1,5 месяца.
На лице: дневной свет
Солнечный свет
Вспышка

В завершении скажу, что я не сравниваю их, оттенки разные, под разные образы и настроения, но оба оттенка я просто обожаю!

С уважением,
Татьяна
    Танюша, красавица! Я вот все не доберусь до Армани, а так хочется попробовать.
    • 10 мая 2013, 12:54
    Спасибо, Иришка! Добирайся уже до Армани, у них много чего вкусного)))
    Nars понравились больше)) спасибо за отзыв!
    • 10 мая 2013, 12:54
    И Вам спасибо!
    Обзавидовалась)) Армани идеальные повседневные румяна!
    • 10 мая 2013, 12:55
    Именно, Катюш, Армани на каждый день.
    Класс! Танюша, ты красавица… тебе оба оттенка идут, только вот Армани больше casual, а Nars — это просто игра настроения.
    Очень красиво!
    Мне кажется или ты здорово похудела?
    • 10 мая 2013, 12:57
    Спасибочки, Олюшка! Да, Нарс — это кайфффффф! Схуднула, да, стала меньше, чем до беременности.

чудесно выглядите! все понравилось, и отдельно — помадка, /что за чудо?/
    Благодарю! Помада Dior Addict Extreme #639 Riviera о ней писала здесь
    • 10 мая 2013, 13:18
    Про помаду… Ривьера на последней фото в полном образе, а два фото выше лицо ближе на улице — помада Giorgio Armani Lipstick Rouge D'armani #521 пост, а там где половина лица там Chanel Rouge Coco Shine hydrating sheer lipshine # 50 Rivage пост долго готовила пост, природа успела разцвести и три помады сменились)))))

самая-самая верхняя с металлическим отливом/3 фото/ три вами перечисленные не имеют такого отлива, они больше матовые, а вот верхняя такая вся металик!
    • 10 мая 2013, 22:10
    Ах вот оно что! Это лип-желе МАС колекция рождество 2010 вот давнишний пост очень классный блеск!

просто какой-то суперский блеск! буду искать! спасибо!
    Красота! Вам очень идут оба продукта!
    Благодарю, Ксения!
    Румяшки супер!
    • 10 мая 2013, 09:28
    Танюша, очень нежный пост и удачные приобретения) Армани универсален, а вот Нарс — позитифф и настроение, поэтому привлек больше! носи и радуй(ся)
    • 10 мая 2013, 13:01
    Спасибо, Веточка! я сейчас в них бесконечно)))
    Прекрасно смотрятся оба. Так естественно и живо!
    • 10 мая 2013, 13:02
    Благодарю, Марина!
    • Munya
    • 10 мая 2013, 10:50
    Танюша, какая же ты хорошенькая!
    Первые такие нежные, на каждый день не заменимы как последний штрих, а оргазм — он и в Африке оргазм))) У меня есть подобный оттенок др. фирмы, пост в черновиках лежит, никак не допишу. Конечно утверждать не буду, что они одинаковые, но по свотчам очень даже похожи, и их часто в интернете сравнивают. Я вот 5 дней была в Крыму и подзагорела, так они вообще бомбезно смотрятся, не вылажу теперь из них!
    Р.S.: Nars под всю твою коллекцию помадок пойдет
    • 10 мая 2013, 13:05
    Спасибо, Надюша! Крым это здорово! Представляю как смотрятся такие оттенки на загорелом лице! Жду поста твоего!
    Отлично смотрятся обе румяшки!
    • 10 мая 2013, 13:05
    Спасибо, Юлечка!
    Танечка, оба оттенка чудо, как хороши, и тебе идут. Не смогла бы выбрать лучший и понимаю твою любовь :) Нарс очень хочется попробовать, этот их Оргазм
    • 10 мая 2013, 13:06
    Спасибо, дорогая! Да уж, вот и я не устояла перед Оргазмом…

Танюша, замечательные румяна и ты настоящая красавица, такая солнечная и яркая!
    Я давно записала номер румян Армани, куплю, как только представителя возможность а это будет уже скоро)))
    • 10 мая 2013, 13:08
    Спасибо, Мариночка! Захвалила ты меня…   Купи Армани, не пожалеешь! У тебя подобного оттенка ещё нет, а ты знатный румяноманьяк))))

Не, Танюш, не такой уж я и румяноманьяк;)) я больше по теням и лакам) но Армани мне точно нужны))))
    Таня, на Вас румяна Нарс понравились больше, чем Армани:) а вот я свою такую же палетку румян все никак не научусь ценить, не нравится(.
    • 10 мая 2013, 13:11
    Спасибо, Кристина! Почему же не нравится? Вам такие оттенки очень идут!
    он на мне совсем не коралл, а розовый с золотом
    Оба побоялась бы использовать из-за выраженного блеска, но тебе с идеальной кожей скул отлично.
    • 10 мая 2013, 13:12
    Спасибо, Сашунь! Блеск так виден только целенаправленно на солнце или под вспышкой, а так вполне ничего. Мне раньше тоже не нравились такие эффекты, а сейчас что-то запала…
    Красотка, ой, кто-то на Армани подсел, чувствуется…
    я даже не знаю, какие мне больше нравятся на тебе… И те хороши, и другие!
    • 10 мая 2013, 22:12
    Спасибо, дорогая! Армани весьма достойная марка и я конечно, буду смотреть ещё другие их продукты.
    • Melme
    • 10 мая 2013, 15:13
    Вам оба продукта так к лицу)
    • 10 мая 2013, 22:13
    Благодарю!
    мне Армани понравился. в Оргазме лично для меня много блеска.
    на тебе хорошо сидят и Армани, и Нарс.
    но Армани нравится больше — нежнее смотрится.
    • 10 мая 2013, 22:14
    Спасибо, Иринка! Армани спокойные и благородные, этакий сдержанный изыск, а Оргазм… это оргазм
    Очень красиво смотрятся румяна на вас!
    • 10 мая 2013, 22:14
    Благодарю!
    Возможно я как нибудь и попробую что-нибудь от Армани. Пока не было случая. Танюша, если честно, то Нарс показались более интересными и по финишу сложными. Армани слишком простые, хотя, возможно, в этом их прелесть.
    • 12 мая 2013, 07:50
    Армани более повседневные, я такие и искала, у Шанели не нашла, подалась в Армани)))) А Нарс это праздник))))

Понимаю и полностью разделяю вашу любовь! Вам шикарно! хочу оба продукта!
    • 13 мая 2013, 13:07
    Мария, благодарю!
    Танюш, Nars мне понравились гораздо больше  , нежели Армани. Последние вообще не видны, хотя Нарс тоже почти не заметны, но дают коже такой свежий вид!
    • 13 мая 2013, 13:27
    Да, Алён, Нарс — сочнее, Армани же спокойная повседневка, в таком колоре у меня не было румян, только кораллово-персиковые))) А видимость можно и по-интенсивней нанести, просто я всё время опасаюсь как бы не выглядеть матрешкой
    И те и другие прекрасно легли.
    Армани есть в списке хотелок на ближайшие пару месяцев. Пост еще раз подтвердил, что выбор верный))
    • 14 мая 2013, 00:01
    Благодарю! Армани демократичны и универсальны, думаю Вам понравятся.
    Наконец, добралась посмотреть все твои новые посты)
    Ну что ж не зря не зня NARS мы тебе советовали)))) Все абсолютно твое!

Я сейчас и свои достала Нарс Gaiety — неоново розовые. (что-то румян в моем полку тоже много стало)

Армани красивые, смотрела у Кати, но как-то душа не лежит к этой марке. Ничего себе пока не выбрала.
    • 18 июня 2013, 18:57
    О, да! Я из Нарс не вылезаю всё лето! в смысле как солнышко началось стабильное… а насчет Армани ты зря… марка достойнейшая, помады кайфовые, румяна тоже и тона хвалят и пудры…
    Девочки, а что Нарс Оргазм в двух оттенках существует? вижу на Сефоре COLOR Super Orgasm — peachy pink with gold glitter и COLOR Orgasm — peachy pink with shimmer
    • 23 июня 2013, 11:52
    Не в двух оттенках, а оттенок Оргазм и оттенко Супер Оргазм. Про Супер Оргазм есть здесь не лестный отзыв, там очень крупные блестки, Оргазм же мельчайшего помола!