Дорогой цветов- Nars Hanamichi eyeshadow palette

Hanamichi в переводе с японского-дорога цветов…

От производителя: Nars создал палетку Hanamichi eyeshadow palette вдохновленный японским драматическим театром. Палитра насыщенных оттенков теней для создания неповторимого и яркого макияжа глаз. Дизайн теней выполнен в виде цветов глицинии, палетка снабжена кистью кабуки и элегантным чехлом.
От меня:Это лимитированный выпуск весны 2012 года. Тени упакованы в картонную коробку и бархатный чехол на завязках.
Внутри чехла в кармашке палетка и кисточка кабуки.
Зеркало у палетки раскладывается примерно на 150 градусов, вес продукта аж 12 грамм
Кисть двухсторонняя, с одной стороны- кабуки из натурального ворса, больше похожа на растушевочную, детали ей не прорисуешь, с другой стороны спонж.
С технической стороной вопроса на этом закончим и перейдем к практической части.
Итак, в палетке 4 оттенка на белом фоне, который можно использовать как тени и хайлайтер, расположились 3 цветка глицинии- черный, чистый золотой и фуксия. Все оттенки рыхлые, мягкие и сыпучие, замечательно отдают пигмент. Не заметила какой либо разницы по стойкости и яркости, если наносить на базу или без. Ярче выглядят если наносить влажной кистью. Распределяются и растушевываются тени без проблем, легкие в работе. Не тускнеют, не скатываются- качество достойное.
Главное в нашем деле- фантазия.   Иначе, куда и где мы эту фуксию распределять и растушевывать будем.

Я, изучив некоторые варианты, сварганила макияжик исключительно как дань традициям макияжа японских гейш.
Только без смеха и паники, так я выйду разве что на маскарад в костюме самурая
Но вы можете достоверно разглядеть оттенки белого и фуксии.
А дальше все не так поэтично, чаще всего я использую фуксию и белый в качестве румян и хайлайтера, к слову сказать, довольно деликатное свечение.
И макияж вполне вечерний и праздничный- классическое сочетание черного и золотого.
Оценка 5+, приобщилась к искусству.
Цена 60$ на клубничке 2200руб
Экспериментирую с ней 2 недели
Надеюсь, вы не утомились, разглядывая такой длинный пост. Спасибо, что заглянули.
  • nati
  • 05 мая 2013, 20:08
Оформление очень красивое, макияжи отличные, а вот смекалка на пять с плюсом румяна хороши
Я так полагаю, что палетка универсальна и может использоваться не только в качестве теней
Какая красота!   Палетка очень красивая, а ваши макияжи просто великолепны!
А с использованием как хайлатер и румяна – отличная идея)
Спасибо, приятно!
  • KsuEsu
  • 05 мая 2013, 20:25
Ох какая красота! И сама палетка и оба макияжа.
Красота, соглашусь!
  • KsuEsu
  • 05 мая 2013, 20:57
Я бы даже сказала — настоящее искусство
Изумительный пост! Палетка прекрасна! Вы прекрасны!
Ой, засмущали!   Спасибо!
С первым макияжем я себя мало представляю, а вот золото с черным божественно
первый макияж театральный, я себя с ним тоже плохо представляю, даже после того как сделала
Техника выполнения замечательная  .По отделности на каждый день их ведь тоже можно использовать -и черный как подводку и золотой- как акцент.
согласна, конечно, можно и по отдельности. Просто старалась показать оттенки вместе.
  • Angora
  • 05 мая 2013, 22:02
Хороша палетка, Иришка! Очень красивое оформление! Мэйк черный с золотом кайфовый!   Фуксию отлично применила))))
Да, Танюш, поигралась!
  • amarga
  • 05 мая 2013, 22:11
«в виде цветов глицинии»? Видимо, производитель никогда в жизни не видел глицинию)
Оформление красивое, и Ваш макияж с бордовым понра)
именно глицинии, так написано в описании   Спасибо!
На бал-маскарад в качестве гейши пойдет! А к жизни палетка не особо приспособлена. Только как хайлайтер (для меня). Черный хочется более насыщенный видеть, фуксию не поняла, золото — красивое, белый — вполне жизнеспособен. Вкупе я бы повертела и оставила как произведение искусства (макияжного), дабы рисунок не портить.
я к лимиткам падкая, тоже до дыр тереть не буду, оставлю на память в качестве произведения искусства.
Ух-ты! Необычные у Вас макияжи/:)
Но вместе с тем очень интересные! Особенно понравился вариант с красным:) В последнее время очень цепляют огненные оттенки… думаю прикупить пару пигментов, так сказать для творчества:)
Спасибо за чудесный пост:)
Да, для творчества очень пригодится, но на каждый день не представляю.
Ириша, я в восторге от твоего поста! Макияжи весьма интересные и полны драмы)) Палетка, выглядит потрясающе, я не ожидала такой «прыти» от Нарс.
Риточка, люблю такие интересные прдукты, радуюсь от созерцания.
  • SPKT
  • 06 мая 2013, 03:27
Однако, пигментированность на высоте! Бордовый красавчик, зря вы к нему так строго;)
да я и не сторго,   но на работу в качестве теней не рискну.
Иринка, а мне так понравился твой пост… прям мемуары гейши!
Изумительные фантазийные макияжи!
А вечерний золото-черный шик просто!
Оленька, спасибо, про мемуары гейши- прям в точку
  • Izma
  • 06 мая 2013, 04:35
Очень красиво и необычно: палетка, макияж, фотографии! И название для поста Вы выбрали замечательное:)
Действительно, стопроцентное попадание с названием, ведь само слово «hanamichi» и означает «цветочная дорога», так называют дополнительный участок сцены в театре Кабуки.
Приятно, спасибо! Напомнило фильм «каникулы строго режима»
  • Izma
  • 06 мая 2013, 09:53
Точно! Мне тоже этот фильм вспомнился:)
  • Eva001
  • 06 мая 2013, 09:05
Шикарная палетка и великолепный макияж
Для меня палетка совершенно не функциональна, но пост прочитала с удовольствием и подивилась на Ваши макияжи.   Экцентрично!
Разбавляем жизнь красками! Спасибо
Мне очень понравился пост! Люблю твои макро свотчи! Палетка мною не была бы затерта до дыр, но золотой и белый точно были бы в ходу
Оля, спасибо, тоже не часто буду ею пользоваться, лучше созерцать!
Ох, Ирина! Какая же это красота! Какая пигментация! Путь цветов хоть и тернист, но невероятно прекрасен! Макияжи во всяком случае пригвоздили от восторга к монитору. Спасибо, дорогая, порадовала!
Липочка, и ты радуешь комментариями! Спасибо!
Ох, какая палетка! Исключительная!
Особенно понравился первый макияж :)

Спасибо, что поделились с нами такой красотой)
Спасибо, удивили.   Театральный макияж, но я старалась!
  • Jenya
  • 06 мая 2013, 21:48
Ирин, ты отлично ее показала. молодец
палетка конечно интересная)
Женечка, спасибо!
Какие интересные макияжи! Я засмотрелась! И палетка красивая.
спасибо
  • ANILOP
  • 29 июня 2013, 21:12
Очуметь, какая красота! И рисунок на палетке, и последовавшие макияжи! Браво!