Здравствуйте, красавицы! Сегодня я хочу рассказать Вам о туши, которая создана для любительниц естественных и пушистых ресниц.
Тушь для ресниц Giorgio Armani Eyes to kill mascara (тон 01 steel black) когда хочется естественности Интересующихся прошу под кат

Легендарную Armani Eyes to kill мне хотелось попробовать очень давно и как только представилась такая возможность, я не задумавшись купила её.
Развёрнутое мнение.
Тушь упакована в лаконичный чёрный футляр с выдавленными на нём названием бренда и туши. Футляр сделан из пластика, а крышечка металлическая, тяжёлая. Из-за этой тяжести красить ресницы было поначалу непривычно, но через пару «покрасок» я приловчилась
Щёточка у Eyes to kill пушистая и очень удобная для меня. Имеет и длинный, и короткий ворс. Длинным я обычно крашу ресницы в один слой, а второй «добираю» коротким.
Тушь для ресниц Giorgio Armani Eyes to kill mascara (тон 01 steel black) когда хочется естественности Тушь для ресниц Giorgio Armani Eyes to kill mascara (тон 01 steel black) когда хочется естественности
Тушь представлена в единственном оттенке — steel black. Цвет, на мой взгляд, абсолютно чёрный, никакой серости, но при этом и не угольный.
Тушь для ресниц Giorgio Armani Eyes to kill mascara (тон 01 steel black) когда хочется естественности Консистенция кремовая, чуть суховата. Понадобилась неделя, чтобы тушь как следует «раскрасилась». На ресницы ложится мягко, не склеивая и не утяжеляя их. Не осыпается даже к концу дня, на веках не отпечатывается. Тушь не водостойкая, но при этом выдержала мою вынужденную прогулку под сильнейшим ветром и мокрым снегом.
Удаляется очень легко. Я удаляю её двухфазным средством для снятия макияжа.
Раздражения и аллергии не вызвала, хотя я вообще не аллергик.

Ну а теперь перейдём к основной части поста. Мои ресницы, довольно редкие, средней длины и, что самое ужасное, прямые и растут в разные стороны. Перед окрашиванием я самую малость завиваю ресницы кёрлером, поэтому мне нужно, чтобы тушь весь день держала этот изгиб. Также от туши мне не нужна «драма», так как для меня это означает склеенные ресницы и масса комочков. Мне нужен абсолютно естественный макияж ресниц, лёгкое покрытие и небольшое удлинение. Я очень люблю, когда тушь не видна на ресницах — такой nude look.
Исходный материал (ресницы слегка завиты):
Тушь для ресниц Giorgio Armani Eyes to kill mascara (тон 01 steel black) когда хочется естественности А теперь я одновременно покажу Вам «голые» ресницы и с тушью в один слой для наглядности:
Тушь для ресниц Giorgio Armani Eyes to kill mascara (тон 01 steel black) когда хочется естественности Как видите, тушь удлинила ресницы, добавила «пушистости», но при этом на ресницах её не видно.
В основном я ношу эту тушь именно так, в один слой, но для целостности поста, покажу её и в два слоя:
Тушь для ресниц Giorgio Armani Eyes to kill mascara (тон 01 steel black) когда хочется естественности Ресницы стали более чёрными и тушь стала видна на них, но при этом комочков и склеенных ресниц нет.
С макияжем два слоя туши выглядят вот так:
Тушь для ресниц Giorgio Armani Eyes to kill mascara (тон 01 steel black) когда хочется естественности Итог.
Как видите, ничего прямо таки умопомрачительного в этой туши нет, но мне она пришлась по душе. Eyes to kill даёт именно то, что мне нужно от туши: делает мои ресницы видимыми и при этом естественными и эластичными, держит изгиб весь день и не склеивает ресницы. Конечно, на обладательницах более пышных ресниц, нежели мои, эта тушь будет смотреться вообще роскошно, но я довольна и тем, что имею

Объём: 6,9 мл
Срок тестирования: 1 месяц
Цена: 1675 руб без скидок (им ИДБ)
  • Rinasi
  • 04 мая 2013, 18:12
хороший результат, мне очень понравилась тушь на вас.
у меня была такая, но сыпалась довольно сильно, к сожалению.
как у вас с этим?
Спасибо большое! У меня не сыпется пока и, надеюсь, не будет))
  • 05 мая 2013, 13:12
у меня уже год эта тушь. Ничего не сыпется, но наконец-то засохла)
Год?! Надеюсь, и у меня столько продержится))
  • 05 мая 2013, 13:27
Ну у меня несколько сразу в обращении)
А, ну тогда понятно)))
В один слой не сразу увидела тушь. С одной стороны здорово — любителям натуральности отлично! От туши Lush похожий эффект.
Для меня же с моими тоненькими ресницами тушь должна делать бОльшее.
На Вас понравилось в 2 слоя, нежно, неброско и очень мило.
Я этому и решила сделала коллаж, чтобы сразу До и После показать, так как в один слой тушь не особо видно
Спасибо! Мне нравится такая натуральность, так как лучшего эффекта на своих ресницах я добиться пока не могу.
Мне очень нравилась эта тушь. Вы правы, для естественного мейка — самое то, но я ее сменила как раз потому, что искала свою идеальную «драму».
Единственное, что вызвало вопрос: у Вас только крышка металлическая? Мои пара тьюбов туши были полностью из металла.
А мне, видимо, идеальной «драмы» не светит, так как все «драматизирующие» туши ужасно склеивают мои ресницы. Были бы они чуть погуще… А так получается 3-4 лапки паука
По поводу футляра. На то, что он не полностью металлический, обратил внимание мой мужчина. Сказал, что крышка со щёточкой раза в два тяжелее футляра и она, скорее всего, из металла. А вот сам футляр просто покрыт «металлической» краской. Честно, не знаю что и думать
Попытка не пытка, если действительно ищете драму, то могу свою посоветовать: Urban Decay — Big Fatty Mascara, в разноцветном тьюбе, на нее был один отзыв здесь. У них есть русский сайт, я с него заказывала. Мне подошла просто идеально!
Спасибо за совет! Обязательно ознакомлюсь с этой тушью.
  • nati
  • 04 мая 2013, 19:26
все понравилось, кроме цены… за такие деньги должно быть супер-пупер… спасибо за обзор
Ну ведь все мы знаем, что покупая тушь, так называемой, категории «люкс», мы часть денег платим за имя, часть за хороший (очень надеюсь), не раздражающий глаза состав, часть за оформление, а уже остальное — за тушь
Спасибо, что заглянули
  • nati
  • 05 мая 2013, 11:24
имя буду знать только я
Это точно! Ну такой уж мы — женщины народ (большинство, я думаю), что нам приятно даже просто «знать имя»
Отличный результат, мне очень нравится такой эффект, так как свои ресницы густые то с удовольствием пользуюсь этой тушью. Странно, что футляр из пластика, у меня полностью все металлическое, правда я в за границей покупала.
Спасибо большое! На густых ресницах тушь наверное смотрится просто роскошно!
Про футляр я написала в комментарии выше. Что Вы думаете по этому поводу?
Я свой футляр рассмотрела, постучала им, вроде металлический, а может и металлизированный пластик.
Вот и я думаю, что металлизированный пластик — больно уж лёгкий для металла. А вот крышка, возможно, и металлическая.
крышка точно металлическая, больно уж тяжелая, даже для металлизированного пластика.
Согласна.
Сколько о туши Армани хороших отзывов! Может быть, стоит разориться
Если есть максимальная скидка, то почему бы и нет
А если серьёзно, ничего сверхъестественного в этой туши, конечно, нет, но так как она приводит в божеский вид даже мои непослушные и неказистые ресницы, теперь она одна из моих любимиц. Может станет и Вашей
  • 04 мая 2013, 20:47
А я люблю эту тушь. Она дает хороший объем и длину и при этом не перегружает ресницы, не склевивает.
Я тоже именно за это её и люблю!
Спасибо, что зашли)))
Ох ох вот это результат! Но исходный материал уж больно хорош и в совокупности так всё шикарно получилось)
Спасибо огромное!
Правда, не думаю, что исходный материал прямо так уж и хорош   Раньше я полчаса мучилась, чтобы этот «материал» в порядок привести, но Eyes to kill урезала это время наполовину.

Прекрасный естественный образ получился с этой тушью!
Спасибо! К этому и стремилась
Жаль, я ожидала более интересного эффекта. Думала ее покупать, но вопросы оставались.
Увы, на моих ресницах тяжело добиться какого-либо очень «интересного эффекта», так что ещё не факт, что Вам эта тушь не подойдёт
Ваши ресницы просто длиннее моих. Поэтому пришла к такому выводу. У меня маленькие и беленькие. Нижние у меня длиннее, а верхние куцые((
Ну Армани неплохо удлиняет ресницы, как мне показалось. Но если хочется драмы, то да, с этой тушью её вряд ли добиться.