04.05.2013

Тушь для ресниц Giorgio Armani Eyes to kill mascara (тон 01 steel black) когда хочется естественности

Здравствуйте, красавицы! Сегодня я хочу рассказать Вам о туши, которая создана для любительниц естественных и пушистых ресниц.
Интересующихся прошу под кат

Легендарную Armani Eyes to kill мне хотелось попробовать очень давно и как только представилась такая возможность, я не задумавшись купила её.
Развёрнутое мнение.
Тушь упакована в лаконичный чёрный футляр с выдавленными на нём названием бренда и туши. Футляр сделан из пластика, а крышечка металлическая, тяжёлая. Из-за этой тяжести красить ресницы было поначалу непривычно, но через пару «покрасок» я приловчилась
Щёточка у Eyes to kill пушистая и очень удобная для меня. Имеет и длинный, и короткий ворс. Длинным я обычно крашу ресницы в один слой, а второй «добираю» коротким.
Тушь представлена в единственном оттенке — steel black. Цвет, на мой взгляд, абсолютно чёрный, никакой серости, но при этом и не угольный.
Консистенция кремовая, чуть суховата. Понадобилась неделя, чтобы тушь как следует «раскрасилась». На ресницы ложится мягко, не склеивая и не утяжеляя их. Не осыпается даже к концу дня, на веках не отпечатывается. Тушь не водостойкая, но при этом выдержала мою вынужденную прогулку под сильнейшим ветром и мокрым снегом.
Удаляется очень легко. Я удаляю её двухфазным средством для снятия макияжа.
Раздражения и аллергии не вызвала, хотя я вообще не аллергик.

Ну а теперь перейдём к основной части поста. Мои ресницы, довольно редкие, средней длины и, что самое ужасное, прямые и растут в разные стороны. Перед окрашиванием я самую малость завиваю ресницы кёрлером, поэтому мне нужно, чтобы тушь весь день держала этот изгиб. Также от туши мне не нужна «драма», так как для меня это означает склеенные ресницы и масса комочков. Мне нужен абсолютно естественный макияж ресниц, лёгкое покрытие и небольшое удлинение. Я очень люблю, когда тушь не видна на ресницах — такой nude look.
Исходный материал (ресницы слегка завиты):
А теперь я одновременно покажу Вам «голые» ресницы и с тушью в один слой для наглядности:
Как видите, тушь удлинила ресницы, добавила «пушистости», но при этом на ресницах её не видно.
В основном я ношу эту тушь именно так, в один слой, но для целостности поста, покажу её и в два слоя:
Ресницы стали более чёрными и тушь стала видна на них, но при этом комочков и склеенных ресниц нет.
С макияжем два слоя туши выглядят вот так:
Итог.
Как видите, ничего прямо таки умопомрачительного в этой туши нет, но мне она пришлась по душе. Eyes to kill даёт именно то, что мне нужно от туши: делает мои ресницы видимыми и при этом естественными и эластичными, держит изгиб весь день и не склеивает ресницы. Конечно, на обладательницах более пышных ресниц, нежели мои, эта тушь будет смотреться вообще роскошно, но я довольна и тем, что имею

Объём: 6,9 мл
Срок тестирования: 1 месяц
Цена: 1675 руб без скидок (им ИДБ)

Rinasi 04 мая 2013, 18:12
хороший результат, мне очень понравилась тушь на вас.
у меня была такая, но сыпалась довольно сильно, к сожалению.
как у вас с этим?
Meskalito 05 мая 2013, 11:03
Спасибо большое! У меня не сыпется пока и, надеюсь, не будет))
M-Olly 05 мая 2013, 13:12
у меня уже год эта тушь. Ничего не сыпется, но наконец-то засохла)
Meskalito 05 мая 2013, 13:18
Год?! Надеюсь, и у меня столько продержится))
M-Olly 05 мая 2013, 13:27
Ну у меня несколько сразу в обращении)
Meskalito 05 мая 2013, 16:57
А, ну тогда понятно)))
Zhakonia 04 мая 2013, 18:47
В один слой не сразу увидела тушь. С одной стороны здорово — любителям натуральности отлично! От туши Lush похожий эффект.
Для меня же с моими тоненькими ресницами тушь должна делать бОльшее.
На Вас понравилось в 2 слоя, нежно, неброско и очень мило.
Meskalito 05 мая 2013, 11:11
Я этому и решила сделала коллаж, чтобы сразу До и После показать, так как в один слой тушь не особо видно
Спасибо! Мне нравится такая натуральность, так как лучшего эффекта на своих ресницах я добиться пока не могу.
Raubitch 04 мая 2013, 19:24
Мне очень нравилась эта тушь. Вы правы, для естественного мейка — самое то, но я ее сменила как раз потому, что искала свою идеальную «драму».
Единственное, что вызвало вопрос: у Вас только крышка металлическая? Мои пара тьюбов туши были полностью из металла.
Meskalito 05 мая 2013, 11:17
А мне, видимо, идеальной «драмы» не светит, так как все «драматизирующие» туши ужасно склеивают мои ресницы. Были бы они чуть погуще… А так получается 3-4 лапки паука
По поводу футляра. На то, что он не полностью металлический, обратил внимание мой мужчина. Сказал, что крышка со щёточкой раза в два тяжелее футляра и она, скорее всего, из металла. А вот сам футляр просто покрыт «металлической» краской. Честно, не знаю что и думать
Raubitch 06 мая 2013, 12:20
Попытка не пытка, если действительно ищете драму, то могу свою посоветовать: Urban Decay — Big Fatty Mascara, в разноцветном тьюбе, на нее был один отзыв здесь. У них есть русский сайт, я с него заказывала. Мне подошла просто идеально!
Meskalito 06 мая 2013, 12:22
Спасибо за совет! Обязательно ознакомлюсь с этой тушью.
nati 04 мая 2013, 19:26
все понравилось, кроме цены… за такие деньги должно быть супер-пупер… спасибо за обзор
Meskalito 05 мая 2013, 11:20
Ну ведь все мы знаем, что покупая тушь, так называемой, категории «люкс», мы часть денег платим за имя, часть за хороший (очень надеюсь), не раздражающий глаза состав, часть за оформление, а уже остальное — за тушь
Спасибо, что заглянули
nati 05 мая 2013, 11:24
имя буду знать только я
Meskalito 05 мая 2013, 11:30
Это точно! Ну такой уж мы — женщины народ (большинство, я думаю), что нам приятно даже просто «знать имя»
Aprel-Nata 04 мая 2013, 19:36
Отличный результат, мне очень нравится такой эффект, так как свои ресницы густые то с удовольствием пользуюсь этой тушью. Странно, что футляр из пластика, у меня полностью все металлическое, правда я в за границей покупала.
Meskalito 05 мая 2013, 11:23
Спасибо большое! На густых ресницах тушь наверное смотрится просто роскошно!
Про футляр я написала в комментарии выше. Что Вы думаете по этому поводу?
Aprel-Nata 05 мая 2013, 12:20
Я свой футляр рассмотрела, постучала им, вроде металлический, а может и металлизированный пластик.
Meskalito 05 мая 2013, 12:25
Вот и я думаю, что металлизированный пластик — больно уж лёгкий для металла. А вот крышка, возможно, и металлическая.
Aprel-Nata 05 мая 2013, 12:33
крышка точно металлическая, больно уж тяжелая, даже для металлизированного пластика.
Meskalito 05 мая 2013, 12:34
Согласна.
AnnaCherry 04 мая 2013, 20:11
Сколько о туши Армани хороших отзывов! Может быть, стоит разориться
Meskalito 05 мая 2013, 11:28
Если есть максимальная скидка, то почему бы и нет
А если серьёзно, ничего сверхъестественного в этой туши, конечно, нет, но так как она приводит в божеский вид даже мои непослушные и неказистые ресницы, теперь она одна из моих любимиц. Может станет и Вашей
M-Olly 04 мая 2013, 20:47
А я люблю эту тушь. Она дает хороший объем и длину и при этом не перегружает ресницы, не склевивает.
Meskalito 05 мая 2013, 11:29
Я тоже именно за это её и люблю!
Спасибо, что зашли)))
princesshelena 05 мая 2013, 11:01
Ох ох вот это результат! Но исходный материал уж больно хорош и в совокупности так всё шикарно получилось)
Meskalito 05 мая 2013, 11:35
Спасибо огромное!
Правда, не думаю, что исходный материал прямо так уж и хорош   Раньше я полчаса мучилась, чтобы этот «материал» в порядок привести, но Eyes to kill урезала это время наполовину.
man_i_ya 06 мая 2013, 12:13
Прекрасный естественный образ получился с этой тушью!
Meskalito 06 мая 2013, 12:23
Спасибо! К этому и стремилась
Diana-Nathalie 13 мая 2013, 15:35
Жаль, я ожидала более интересного эффекта. Думала ее покупать, но вопросы оставались.
Meskalito 13 мая 2013, 15:39
Увы, на моих ресницах тяжело добиться какого-либо очень «интересного эффекта», так что ещё не факт, что Вам эта тушь не подойдёт
Diana-Nathalie 13 мая 2013, 15:43
Ваши ресницы просто длиннее моих. Поэтому пришла к такому выводу. У меня маленькие и беленькие. Нижние у меня длиннее, а верхние куцые((
Meskalito 13 мая 2013, 16:03
Ну Армани неплохо удлиняет ресницы, как мне показалось. Но если хочется драмы, то да, с этой тушью её вряд ли добиться.