Dior - Jelly Lip Pen - Карандаш для губ для цвета и сияния - Carioca

В летней коллекции Bird of Paradise / Райская Птица французского дома Dior вышла прекрасная новинка — карандаш для губ Jelly Lip Pen.

Карандаш представлен в четырех лимитированных оттенках:

656 — Gaia — шиммерный розовый цвет арбуза;
476 — Ilhabela — холодный розовый;
516 — Copacabana — шиммерный нюдовый беж;
636 — Carioca — розовый оттенок, похожий на персик.

О последнем оттенке я и хочу рассказать сегодня, встречайте — номер 636 с красивым названием Carioca. В переводе с бразильского Carioca означает жителя Рио-де-Жанейро. Давайте разберемся, так ли жгуч и экзотичен этот малыш…

Блеск находится в толстом стике и представляет собой выдвижной карандаш. Сам стик очень легкий и поместится в любую даже самую маленькую летнюю косметичку.

Карандаш Jelly Lip Pen заявлен как средство «все в одном», которое должно и увлажнять и питать словно бальзам для губ, давать отличный цвет как помада, а также дарить блеск и сияние подобно блеску для губ. Сразу же скажу, что все заявленные производителем свойства абсолютная правда. Блеск увлажняет губы, отлично пигментирован, так что с самого первого прикосновения к губам вы сразу же получаете и ухоженные губы и цвет!

У Jelly Lip Pen эксклюзивная формула, которую, конечно, трудно назвать «желе», но она не густая и легчайшая. При этом отлично пигментирована и с первого прикосновения дарит губам цвет, а не только полупрозрачное покрытие и намек на цвет. Наносится Jelly Lip Pen без проблем, это идеальное средство для путешествий и поездок! В тех ситуациях, когда вы не хотите тратить много время на макияж губ, но вам необходимы ухоженные красивые губы за пару секунд — именно в этих ситуациях Jelly Lip Pen придет к вам на помощь и выполнит свою задачу на пять с плюсом.

Итак, Dior — Jelly Lip Pen Carioca при нанесении дает влажный финиш с достаточным количеством мелкого шиммера — ярко-розового и серебряного цвета. При этом блестки абсолютно не чувствуются на губах. Сам оттенок можно описать как нежный персик с розовым подтоном.

Слева блеск нанесен своей широко тыльной стороной, справа — самым кончиком стика.

Dior — Jelly Lip Pen — Carioca электрическое освещение

Dior — Jelly Lip Pen — Carioca естественное освещение

И небольшое сравнение с похожими имеющимися у меня оттенками блесков и лаков для губ.

На моих губах карандаш держится примерно часа 4 в первозданном виде, выдерживает легкий перекус. Обычно я подправляю его после 4 часов, просто нанеся немного средства сверху.

Dior — Jelly Lip Pen — Carioca искусственное освещение

Dior — Jelly Lip Pen — Carioca естественное освещение

Для меня пока что это любимый продукт для губ из всех летних коллекций 2013, с радостью буду пользоваться снова и снова! Думаю, что одного стика хватит как раз до конца лета, даже при активном использовании.

Стоимость: 1200 руб., со скидкой 850 руб.
Срок использования: 5 дней
Оценка: 5++++
Красивый пост и прекрасный продукт, судя по описанию. Обязательно протестирую. Спасибо.
спасибо большое, мне приятно читать, что вам понравилось :)
Обязательно посмотрите поближе, я бы все 4 оттенка взяла себе)
А можете фото полного образа добавить? Ну или хотя бы пол лица с губками?

Губки сочные :)
вы именно с этим карандашиком хотите?) Или просто мои поллица?)))
Если с карандашом из поста — то временно не могу, так как у меня аллергия проявилась. А если просто интересно — то в остальных постах есть и мое полное лицо и по половинкам
Лицом вашим уже «поинтересовалась» посмотрела))))))) с вами все отлично:)) а я имела в виду фото именно с помадой) но раз временные проблемы с кожей, прозьбу снимаю:)
Полностью с вами согласна, jelly lip pen тоже на данный момент у меня в фаворитах   (только у моего оттенка №656 нанесение более прозрачное). У вас очень красивые губы.
А я специально выбрала самый яркий
А сколько грамм, не подскажете? Очень люблю данную форму помад-блесков, фанат Чабби стика от Клиник) Хочется понять, что выгоднее)
2,75 гр. в Dior и 3 гр. в Клиник, разница практически минимальна. У меня был Chubby Stick, наверное, главное различие в оттенках — у Dior они более глубокие и шиммерные, и как мне кажется, держатся намного дольше.
Прекрасный блеск! У вас в начале написано, что рассказ будет о 516 номере
, все подправила :)
Да, блеск просто чудесный, я в восторге!)
А я так жалею что это лимитка....:( Вот бы сделали постоянной…
Думаю, что вполне могут и сделать постоянкой, или же выпускать в этой форме. но в разных оттенках лимитки)
Лучше б постоянку :) Хотя б 516 и пару тройку ярких и персиковых)))
  • Melme
  • 04 мая 2013, 16:00
Очень красивые губы! И карандашик чудныый
Спасибо большое вам   мне очень приятно!

Вы очень красиво его показали на губах!
Я еще не смотрела эту коллекцию, но, скорее всего, возьму только пару лаков и карандаш для глаз.
И хотя на Ваших губах смотрится отлично, но как-то не заставляет мое сердце биться чаще;))))
Но за пост Вам определенно большое спасибо)))
Марина, спасибо!

ps я так хотела эти лаки, но в жизни они показались немного скучными (жду Шанель!).
Я вчера купила точной такой же оттенок. Нанесла в магазине — цвет шикарным получается за счет наличия мелкого серебристого шиммера в теплом оттенке. Купила, конечно, не глядя. В принципе, в восторге и сейчас, но выяснились некоторые нюансы.
Во-первых, помада слегка суховатой оказалось для моих губ без бальзама. Поэтому наношу на гигиеничку. Но это не страшно — я все помады ношу только с подложкой.
А во-вторых, совершенно не выдерживает перекуса, но, правда, средство и не заявлено стойким. Но! После того, как цвет съедается, то губы остаются все в голубых блестках, которые, к сожалению, выползают за границы, и я, в итоге, вчера в кафе вечером выглядела как клоун, который неудачно стер грим с губ. Для последующего нанесения окологубные «территории» пришлось припудривать.
вот видите как все индивидуально) я спокойно и чай пила с печенюшками, цвет несколько исчез, но за границы ничего не полезло все же :)
Красота! И цена довольно демократична. А у меня аж 3 чабби стика от Клиник-судя по фото продукты похожи)
Спасибо, это все благодаря Диор!)
Чабби стики мне тоже нравятся в принципе, но не так как эти карандаши-малыши от Dior)
эхх… Диор меня совершенно перестал впечатлять в послднее время
но… когда увидела Ваши свотчи — тут же захотелось купить:)
Понравились интересные вкрапления… хороший оттенок!
Ну а Ваши губы — мечта:)
Спасибо за такой эстетический и красивый пост:)
Владислава, спасибо Вам большое за такие добрые и искренние слова

А у меня Диор наоборот очень радуют в последнее время, даже больше остальных домов, наверное.
  • Yusik
  • 06 мая 2013, 00:49
он выдвигается?
Да, он выдвижной карандаш :)

Очень понравился цвет и текстура такая приятная на губах. надо затестить) последний купленный мною блеск Диор Диаблотин очень порадовал