03.05.2013

Sleek Oh So Special I-Divine Palette 658

Привет!
Я, как истинный косметоголик и тенеманьяк, ну никак не могла обойти своим вниманием волшебные палетки от Sleek. Покупка их была для меня лишь делом времени, и вот, они у меня! Cегодня хотела бы представить Вашему вниманию горячо мною любимую SLEEK Oh So Special. Считаю именно эту сборку лучшей из всех имеющихся у Sleek! Почему? Я обязательно расскажу!))

Палетка небольших размеров и помещается на ладони. Сделана качественно, плотно закрывается и вообще — радует глаз своим дизайном)).

О содержании — в палетке 12 оттенков и бесполезный для этих теней двусторонний спонж (извиняюсь, что его не демонстрирую — выкинула)

Каждый цвет имеет свое название:

Верхний ряд (слева направо — Bow, Organza, Ribbon, Gift Basket, Glitz, Celebrate ):

Четыре из шести оттенков теней верхнего ряда имеют атласный финиш (Organza, Gift Basket, Glitz, Celebrate), два, соответственно, матовые (Bow и Ribbon), о каждом подробнее:

Bow — матовый светло-бежевый оттенок, не слишком пигментирован, но зато не такой бесполезный, как белый из палетки Acid, он, хотя бы, набирается на кисть))).
Organza — бежево-розовый атласный оттенок. Хорошо пигментирован и неплохо набирается на кисть.
Ribbon — из-за него и Pamper, если честно, я приобрела эту палетку очень красивый кораллово-розовый оттенок, так напоминает мне мою любимую растяжку Т02 от Ателье!
Gift Basket — атласный коричневый, не сильно уходит в красный, хорошо пигментирован.
Glitz — атласный серый, даже, можно сказать, металлик, также прекрасно пигментирован.
Celebrate — О-о! Еще один мой любимец — насыщенный фиолетово-лиловый, потрясающей красоты цвет! Хорошо пигментирован и имеет атласный финиш.

Нижний ряд (слева направо Pamper, Gateau, The Mail, Boxed, Wrapped Up, Noir)

Здесь из шести атласный только один — это Gateau, остальные — матовые оттенки.

Pamper — матовый розовый оттенок, хорошо пигментирован, очень освежает взгляд.
Gateau — атласный розово-, даже лилово-золотистый дуохром. Красивый очень! Также прилично пигментирован.
The mail — матовый темный беж, я бы не назвала его универсальным, лично для моей кожи он в качестве базы на веки не подойдет — темноват, в остальном претензий нет, цвет отдает хорошо.
Boxed — матовый насыщенный нейтральный коричневый, хорошо пигментирован.
Wrapped up — пыльный фиолетовый с коричневым подтоном, хорошо пигментирован и любим мною!
Noir — очень крутой матовый черный, потому что чертовски пигментирован!

Резюмируя, хочу сказать, что, на мой взгляд, эта палетка — одна из достойнейших от Sleek как по качеству, так и по цветовой гамме для меня. Если вы спросите, какую купить, отвечу, не задумываясь — ЭТУ!
Однако, хочу предостеречь вас — если вы ждете беспроблемного нанесения теней — проходите мимо). Тени, несмотря на прекрасную пигментацию(а, боюсь, она и виновна в недостатке), достаточно сыпучие, поэтому, просто размахивая спонжиком, здесь не получишь красивый и качественный результат.
Здесь только кисти, тампирующие движения и аккуратность). С этими тенями нужно подружиться, ну, а уж если получится — уверена — они стануть вашими любимчиками!
И по поводу стойкости теней — на базе она безупречна. Без нее не пробовала. Кстати, свотчи на руке сделаны с использованием увлажняющего крема в качестве базы.

Конечно, по традиции, несколько вариантов макияжа, так сказать, фото в деле.
Первый вариант — использованы оттенки Pamper, The Mail, Boxed и Noir.

Во втором варианте я использовала Bow, Organza, Ribbon, Glitz, Pamper, Wrapped Up…

В последнем варианте — Gateau, Bow и Gift Basket

Спасибо за внимание!

Цена: 15 долларов без стоимости доставки.

Срок тестирования: около двух месяцев.

SaidaBeautyBlog 03 мая 2013, 12:49
Сама обладательница этой палетки — и в огромном восторге от нее! Еще очень понравился их набор бронзер+хайлайтер.
У Вас очень красивые макияжы, полюбовалась)
Anutka_79 03 мая 2013, 12:54
Спасибо, у меня еще несколько палеток, ацид, шторм и лимитка респект, тени, учитывая цену, более, чем достойны внимания) У вас дуэт бронзер-хайлайтер, а мне недавно пришло трио, бронзер, румяна (дьюп оргазма от Нарс) и хайлайтер, пока толком их не испытала, но, думаю, они не разочаруют :)
Cassiopea 03 мая 2013, 13:33
Отличная просто, черный поразил   такой пигментации я еще не видела, особенно понравился второй вариант макияжа, попробую повторить.
спасибо за обзор!)))
Anutka_79 03 мая 2013, 16:38
Не за что, да, черный отличный! Вот что хорошо в ней — так это насыщенность теней, а то, знаете, бывает, в палетке яркий оттенок, а на веках — только намек на цвет(((
Katastrofka 03 мая 2013, 13:39
Спасибо за обзор! Вы ее так красиво показали, что теперь мне необходимо купить   а первый макияж -ооочень необыкновенный и пленительный
Anutka_79 03 мая 2013, 16:39
Спасибо! А она и сама по себе достойна)) Во истину — очень разумное сочетание цены и качества!
olyam 03 мая 2013, 13:48
Очень красивые макияжи!
Anutka_79 03 мая 2013, 16:39
Спасибо Вам)
Vik-Totia 03 мая 2013, 14:01
Ну что! Мечта каждой!
Anutka_79 03 мая 2013, 16:40
Ну, по крайней мере тех девушек, которые любят использовать тени в макияже
ayrinn 03 мая 2013, 14:05
с вашим умением sleek смотрятся на миллион долларов   а я тестила раз 5 в магазине каждую палетку… и ни одна не приглянулась. не увидела потенциала в них. спасибо!
Anutka_79 03 мая 2013, 16:40
И Вам спасибо! Кстати, о других палетках у меня сложилось неодноначное мнение, но от этой я в восторге!
NastenaLedy 03 мая 2013, 14:43
потрясающе***
Anutka_79 03 мая 2013, 16:41
Veleena 03 мая 2013, 14:47
Любовалась в первую очередь на макияжи, а не на саму палетку.
Заглядываюсь на Sleek Acid (если не ошиблась в написании), но руки пока не доходят до заказа. Все время появляется что-то более необходимое.
Anutka_79 03 мая 2013, 16:42
Ацид специфическая, я так думаю, она или для творческих личностей, или для смелых девченок. Я вот, хоть и имею ее, но в люди вывести пока не решаюсь). Попробую летом, быть может, спасибо)
Veleena 03 мая 2013, 18:08
В моем случае — она для креативных фотосессий)) В люди точно не выгуляю, я предпочитаю губы, а не глаза в макияже.
Tossa 03 мая 2013, 15:16
красивый мэйк!
Anutka_79 03 мая 2013, 16:42
Natali82 03 мая 2013, 15:37
красота… завидую (белой завистью) тем у кого нет опущенного века. С таким веком (опущенным) такую красоту не сделать(((
Anutka_79 03 мая 2013, 16:44
Ну с опущенным веком тоже можно делать очень красивые макияжи, знаю многих девушек с этой проблемой, которые прекрасно справляются с этой проблемой. Главное — найти свой метод) Спасибо!
AnnaCherry 03 мая 2013, 15:43
Макияжи — загляденье просто. Спасибо за пост.
Черный оттенок очень впечатлил, мне бы белый найти такой же по качеству…
Anutka_79 03 мая 2013, 16:46
И Вам спасибо! Белый хороший есть у Арт-Визаж, тени, в принципе, достаточно доступны, присмотритесь к ним) У меня был пост о них.
AnnaCherry 03 мая 2013, 17:01
Спасибо большое за помощь, обязательно буду искать. Хотела Бобби Браун, но хорошо, если получится сэкономить
Erin_Brown 03 мая 2013, 15:43
Аня, первый вариант- красота. И теньки удались.
Anutka_79 03 мая 2013, 16:46
Ирочка, спасибо! Удались еще как!
Svoboda_slova 03 мая 2013, 16:31
Да уж, соглашусь с остальными. Макияжи великолепны! И сразу захотелось себе такую палетку!
Anutka_79 03 мая 2013, 16:47
Спасибо! Я когда увидела свотчи, поняла, что однозначно буду ее брать, слава богу, ни разу не пожалела)
dolllyth 03 мая 2013, 16:49
Очень красивые макияжи и палетка просто супер! Прям все оттенки — мои   Запишу себе в хотелки)
Kati 03 мая 2013, 16:50
Загляденье просто.
Marionessa 03 мая 2013, 17:11
имеется такая палетка… очень довольна, и я кстати приспособилась фиолетовыми тенями Celebrate стрелки рисовать, очень красивые получаются и отличная замена получилась засохшей от ессенс. И мне кажется у вас лучшего всего получилось передать оттенки.
Отдельно хочу сказать, что очень понравились ваши макияжи)) буду пытаться повторить.
nati 03 мая 2013, 17:18
эх, красота… мастер класс бы увидеть
karamel_ka 03 мая 2013, 18:07
увидела бы в магазине — прошла бы мимо)) но на глазах… супер!
Coluchka 03 мая 2013, 18:21
Ань, спасибо за наводку… обалденный цвета!
Но твои макияжи — это просто росчерк профессионала — идеально!
Katherinka 03 мая 2013, 18:44
Как же Вы мастерски используете цвета. Макияжи великолепны, очень утонченно и сбалансированно получилось.
У Вас очень красивые брови.
Melme 03 мая 2013, 22:37
Какие же у вас золотые руки! Такую красоту творить!
Anya_Feya 04 мая 2013, 11:20
Какие же у вас восхитительные макияжи! Много постов в избранном, я ваш фоннад