Catrice Liquid Shimmer Eye Liner C01 "Take it Mint" Extreme Long Lasting

Всем добрый вечер!
Catrice Liquid Shimmer Eye Liner C01
Сегодня хочу рассказать о подводке Catrice в оттенке C01 «Take it Mint» из коллекции Cucuba.
Если честно, такого рода подводки совсем не мое, как-то не пользуюсь я подводками вообще, а тут, зашла и этот цвет меня покорил, решила взять. И лежала она у меня где-то месяца 3 без дела, но вот настал момент «Х»!
Что могу сказать, довольно проста в нанесении, продержалась на мне около 10 часов, стойкая штучка   Это мне в ней понравилось. При свете дня яркая, насыщенная, думаю, подойдет голубоглазым.
Не могу сказать, что я восторге от нее, для меня слишком ярко, но достойная подводка за свою стоимость, даже более чем, особенно, когда хочется чего-то свежего, летне-весеннего.
Catrice Liquid Shimmer Eye Liner C01 Catrice Liquid Shimmer Eye Liner C01
На самом деле, если смотреть на нее на солнце, то можно увидеть заметный голубой шиммер, что очень радует глаз.
Catrice Liquid Shimmer Eye Liner C01 В тени.
Catrice Liquid Shimmer Eye Liner C01 Немного света. К сожалению, голубого шиммера не видно
Catrice Liquid Shimmer Eye Liner C01 И на мне.
Catrice Liquid Shimmer Eye Liner C01 Тень.
Catrice Liquid Shimmer Eye Liner C01 Полный вид, не очень удачное фото, к сожалению, подводку почти не видно, но на свету она очень хорошо видна   Это был «первый выход в свет»
Catrice Liquid Shimmer Eye Liner C01 Подводя итог, скажу, что это подводка мне понравилась, буду пользоваться, не каждый день, но иногда буду. Очень освежает лицо.
Цена: что-то около 150р.
Срок тестирования: 3 раза

Я — Ника, ко мне на «ты»
А ничего такая, и правда! Без фотографии на Вас, думала бы, что она должна смотреться дико. Но она милая! Спасибо за показ!
да не за что))) я тоже думала, что дикой будет, но нет) не кусается))))
  • Hoshy
  • 03 мая 2013, 01:23
Такая милая! Спасибо большое, что показали ее, может осмелюсь себе на лето купить
А стирается без проблема?
да, очень хорошо стирается при помощи всяких пенок для умывания и средств для снятия макияжа, но если потереть просто водой, то она выдержит)))
Ищу подводку такого цвета за небольшую стоимость (жалко выбрасывать большие деньги на «игрушку»)! По мне так и хорошо, что шиммер не заметен, выглядит очень свежо! Продукт понравился, вам идет! Спасибо за обзор!
большое спасибо, рада, что была полезной)
Оттенок просто шикарный! У меня слов нет…
Мне кажется, с черной стрелкой в компании будет вообще классно
да, думала сделать, но на первый выход решила оставить только ее)))
  • Melme
  • 03 мая 2013, 22:42
Обязательно куплю если увижу! Такой мятный цвет здоровский!
спасибо))))