Мои барселонские покупки

Ола, сеньоры и сеньориты! Хочу показать и рассказать вам о моем небольшом шопинге в Барселоне. Прошу под кат!

Поехав отдыхать, я решила, что обойдусь без особых покупок (многое и так могу купить дома), но не устояла перед смекалистыми барселонцами с их скидками для туристов, а также набрела на пару лимиток))

1. Dior Vernis — лак для ногтей Mango 438

Круизную коллекцию 2013 года я как-то пропустила, а потом, когда спохватилась, было уже поздно, этот лак мне было нигде не найти, даже ибэй молчал… Но увидев этот лак в Барселонском универмаге El Corte Inglés, я не раздумывая схватила его.

Это прекрасный летний лак разбеленно оранжевого цвета с персиком. Идеален будет на загорелых ручках чем я сейчас не могу похвастаться. Именно такого, не слишком яркого мне и не хватало. Плюс солнечная погода дает такое же солнечное настроение, хочется ярких красок и лета

В один слой лак немного полосит, в два дает плотное покрытие. Не густой, но и не особо жидкий (но гуще, чем моя Незабудка). Сохнет быстро, минут за 10-15 без сушки. Свой глянец довольно неплох. Опять же без топа на второй день немного подтираются кончики. Но с покрытием держится почти неделю. Этим мне нравятся диоровские лаки.

На фото лак без топа.

2. Chanel Le Vernis — Лак для ногтей 657 Azure

Лимитка лета 2013. Прекрасный цвет. Хамелеон. То зеленоватый лазурный, то синий.

Идеальный цвет для лета… Морское побережье, солнце, песок, бирюзовая вода и этот лак… Такие у меня ассоциации))
При разном освещении лак меняет свой цвет. То один-два ногтя могут отличаться оттенком от остальных, то даже одна половинка ногтя от другой половинки.
Лак немного жидкий, очень легко наносится. Хорош в 2 слоя. Без топа я проносила 4 дня. Свой блеск восхитителен, но это и неудивительно, ведь в лаке содержится множество мерцающих частичек. Сохнет очень быстро, без сушки в 2 слоя минут за 5.

Ну и предлагаю взглянуть на него на руках (при разном свете, надеюсь, удалось поймать «хамелеонистость»  )

3. Dior Rouge Serum — помада-сыворотка 645 Sweet Pink Crystal

Эту помаду-сыворотку я хотела давно, но как-то все руки не доходили. И тут, вспомнив о своей хотелке, я пошла выбирать цвет. Я не пользуюсь помадами. Только либо бальзамом, либо блесками. Так что выбор пал на этот полупрозрачный оттенок.

Этот оттенок дает немного цвета, ухаживает за губами и придает легкое влажное покрытие без блесток. Влажный эффект на губах сохраняется пару часов, потом немного сходит, но приятное ощущение бальзама на губах и легкий оттенок остаются. Цвет универсальный, неброский. Насыщенность можно варьировать наслоением. Помадой очень довольна!

На фото в один слой (слева) и в три (справа)

Мои губы ню (свой пигмент довольно светлый):

С помадой в один слой:

Видно, что губы стали капельку темнее, цвет более ярким.

А теперь в 3 слоя:

4. Ну и последней моей покупкой была D&G angled brush — кисть для подводки

Ее я присмотрела еще зимой (выбирала между всеми представленными в ДЛТ марками), но жабенок внутри меня не давал мне ее купить. В Барсе она мне досталась в 2 раза дешевле, чем у нас!
Кисть просто идеальна — упругий синтетический ворс, тоненький срез для четких стрелок.

Вести линию этой кистью очень легко, она очень нежно касается века. Можно провести стрелку с первого раза, без корректировки и наслаивания кучи штришков в одном месте (как я делала это раньше своей крошкой от Элизабет Арден).
И вот что у меня получилось:

А тут полуобраз с помадой:

Будьте красивы!
какая милая помадка, уже хочу )надо ее прикупить))
спасибо за пост))он очень весенний)
  • 02 мая 2013, 18:52
Вам спасибо! Да, настроение такое))
  • Melme
  • 02 мая 2013, 18:12
кисточка и помада очень понравились! эх, меня тоже жаба вот еще душит на дорогие люксовые кисти, но чувствую не долго осталось жабе жить))))
  • 02 мая 2013, 18:51
Это моя первая люксовая кисть))) Но она конечно класс!
Отличные приобретения, Азур такой красивый…
  • 02 мая 2013, 18:51
Спасибо! Согласна =)
  • olyam
  • 02 мая 2013, 18:40
Какой потрясающий Диор!
Манго диоровский… просто мегакрасивый!
Азур — фантастически красив! Хотелось бы больше фото его )))
  • 03 мая 2013, 18:04
Согласна! Я бы с удовольствием, но больше нельзя)))

лаки понравились, особенно азур. фантастический!
А можно цены? Я тоже в Барселону собралась, приценюсь хотя бы…
  • 03 мая 2013, 18:05
Лаки по 19 евро, помада 34 вроде, за кисть сняли в рублях, получилось что-то около 650 рублей.
Ого! Все, я на косметической диете до отпуска!
  • 03 мая 2013, 21:22
Тоже правильно   Хотя там ооочень много марок, можно выбрать абсолютно на любой кошелек!
Смотрю на Азур и понимаю «хочу аж не могу», а лучше два  . Но эти лимитки так трудно поймать. Главное, теперь его не прозевать  . Спасибо за пост  .
Диор Манго тоже очень понравился. Такой яркий, летний, солнечный, просто супер  .
  • 03 мая 2013, 18:09
Видела Азур в посте о коллекциях и лимитках — не вдохновил. Вживую — покорил))
Манго тоже хорош!))

Отличный пост!
В очередной раз убедилась, что азур мне непременно нужен!) и очень понравилась кисть для подводки, взяла на карандаш. Спасибо за пост!)
  • 03 мая 2013, 18:09
Марина, спасибо!))
Манго Диор хорош) EL мне больше понравился, цвет более однородный.
Безумно понравился и лак Манго, и лак Азур. Ну и маникюр ваш. Грасиас мучос! :)
  • 03 мая 2013, 18:10
Спасибо большое!))
Серум диор просто прелесть))
  • Zoia
  • 02 мая 2013, 21:37
Манго просто покорил! А вот почему покупки барселонские в теме… такие косметические продукты можно вполне и в наших городах купить… или Вы похвастаться поездкой в Испанию?
По-моему, сейчас не то, что поездки за рубеж, а ВНЖ в Европе и проч. — обыденность… А комментарии такого рода наводят на мысли о зависти, даже если это и не так. ))
  • Zoia
  • 02 мая 2013, 23:18
ну я вполне обеспеченный человек, который позволяет себе не только ездить в отпуск заграницу, но и приходится в командировки))) так что догадки Ваши далеки от правды)
мысль была о том, что не понятно зачем так называть пост))) какой смысл говорить в каком городе куплены эти косметические продукты)))
а сам пост очень показательный, хороший)
Я написала «даже если это и не так».   Так что какой с меня спрос
  • 03 мая 2013, 18:16
Спасибо за отзыв о посте)) А что касается указания города — не вижу в этом ничего такого…
Все такое красивое   Особенно впечатлили лаки — красавцы оба
  • 03 мая 2013, 18:17
Спасибо) Лаки супер, да))
  • Puziko
  • 02 мая 2013, 22:13
Ох, лак Манго такой «вкусный», я б его вместе с ногтями сгрызла   из зелёненьких больше понравился Диор Лайм)
Азур надо брать!
А из зелененьких лаков я бы взяла тот, что на указательном пальчике.
Ой, а манго морковочный такой))
Из зеленых больше понравился диор лайм.
Азур восхитителен. Что в бутыльке, что на ногтях. Невероятные переливы
Помада меня убеждает, что надо ее купить. Но никак не могу выбрать оттенок, так, что б прям взглянула и ахнула.
  • 03 мая 2013, 18:19
Азур шикарен, согласна!
Оттенок помады я выбирала долго… Все что-то не нравилось, а этот показался более естественным и нейтральным для меня

Лак Диор — курага   Очень понравился. Сочный, спелый, и даже аппетитный!
Манго просто прекрасен! теперь и я его хочу :) Это будет мой первый Диор. Спасибо за пост, вам +
Отличные покупки! Все понравилось — особенно долгожданный Азур — могли бы на него и отдельный обзор сделать! ++
  • 03 мая 2013, 18:22
Спасибо! Ну теперь уж поздно, хотя вы правы, Азур достоин отдельного поста))
Теперь, думаю, будем ждать на него отзывов от девочек!
Какой пост… вкусный))) Ваш Манго меня сразил наповал, я у нас его вообще не видела, видимо коллекцию не завозили… А вот Азур… как Азур, красивый цвет, но у меня есть в обиходе 2 похожих, так что не буду на него соблазняться))) С удачными Вас покупками и спасибо за пост!)
  • 04 мая 2013, 15:05
Спасибо вам!)
Когда был Манго, я тогда сама вообще в сторону лаков не особо смотрела. Лакоманьячить начала недавно)) Сейчас вот пытаюсь наверстывать упущенное! Как раз жду парочку легенд
Манго шикарен
  • 05 мая 2013, 14:07