Мои барселонские покупки
Ола, сеньоры и сеньориты! Хочу показать и рассказать вам о моем небольшом шопинге в Барселоне. Прошу под кат!

Поехав отдыхать, я решила, что обойдусь без особых покупок (многое и так могу купить дома), но не устояла перед смекалистыми барселонцами с их скидками для туристов, а также набрела на пару лимиток))

1. Dior Vernis — лак для ногтей Mango 438
Мои барселонские покупки
Круизную коллекцию 2013 года я как-то пропустила, а потом, когда спохватилась, было уже поздно, этот лак мне было нигде не найти, даже ибэй молчал… Но увидев этот лак в Барселонском универмаге El Corte Inglés, я не раздумывая схватила его.

Мои барселонские покупки
Это прекрасный летний лак разбеленно оранжевого цвета с персиком. Идеален будет на загорелых ручках чем я сейчас не могу похвастаться. Именно такого, не слишком яркого мне и не хватало. Плюс солнечная погода дает такое же солнечное настроение, хочется ярких красок и лета

В один слой лак немного полосит, в два дает плотное покрытие. Не густой, но и не особо жидкий (но гуще, чем моя Незабудка). Сохнет быстро, минут за 10-15 без сушки. Свой глянец довольно неплох. Опять же без топа на второй день немного подтираются кончики. Но с покрытием держится почти неделю. Этим мне нравятся диоровские лаки.

На фото лак без топа.

2. Chanel Le Vernis — Лак для ногтей 657 Azure
Мои барселонские покупки
Лимитка лета 2013. Прекрасный цвет. Хамелеон. То зеленоватый лазурный, то синий.
Мои барселонские покупки
Идеальный цвет для лета… Морское побережье, солнце, песок, бирюзовая вода и этот лак… Такие у меня ассоциации))
При разном освещении лак меняет свой цвет. То один-два ногтя могут отличаться оттенком от остальных, то даже одна половинка ногтя от другой половинки.
Лак немного жидкий, очень легко наносится. Хорош в 2 слоя. Без топа я проносила 4 дня. Свой блеск восхитителен, но это и неудивительно, ведь в лаке содержится множество мерцающих частичек. Сохнет очень быстро, без сушки в 2 слоя минут за 5.

Ну и предлагаю взглянуть на него на руках (при разном свете, надеюсь, удалось поймать «хамелеонистость»  )

3. Dior Rouge Serum — помада-сыворотка 645 Sweet Pink Crystal
Мои барселонские покупки
Эту помаду-сыворотку я хотела давно, но как-то все руки не доходили. И тут, вспомнив о своей хотелке, я пошла выбирать цвет. Я не пользуюсь помадами. Только либо бальзамом, либо блесками. Так что выбор пал на этот полупрозрачный оттенок.
Мои барселонские покупки
Этот оттенок дает немного цвета, ухаживает за губами и придает легкое влажное покрытие без блесток. Влажный эффект на губах сохраняется пару часов, потом немного сходит, но приятное ощущение бальзама на губах и легкий оттенок остаются. Цвет универсальный, неброский. Насыщенность можно варьировать наслоением. Помадой очень довольна!

На фото в один слой (слева) и в три (справа)
Мои барселонские покупки
Мои губы ню (свой пигмент довольно светлый):
С помадой в один слой:
Мои барселонские покупки
Видно, что губы стали капельку темнее, цвет более ярким.

А теперь в 3 слоя:

4. Ну и последней моей покупкой была D&G angled brush — кисть для подводки
Мои барселонские покупки
Ее я присмотрела еще зимой (выбирала между всеми представленными в ДЛТ марками), но жабенок внутри меня не давал мне ее купить. В Барсе она мне досталась в 2 раза дешевле, чем у нас!
Кисть просто идеальна — упругий синтетический ворс, тоненький срез для четких стрелок.
Мои барселонские покупки
Вести линию этой кистью очень легко, она очень нежно касается века. Можно провести стрелку с первого раза, без корректировки и наслаивания кучи штришков в одном месте (как я делала это раньше своей крошкой от Элизабет Арден).
И вот что у меня получилось:
Мои барселонские покупки
А тут полуобраз с помадой:

Будьте красивы!
какая милая помадка, уже хочу )надо ее прикупить))
спасибо за пост))он очень весенний)
  • 02 мая 2013, 18:52
Вам спасибо! Да, настроение такое))
  • Melme
  • 02 мая 2013, 18:12
кисточка и помада очень понравились! эх, меня тоже жаба вот еще душит на дорогие люксовые кисти, но чувствую не долго осталось жабе жить))))
  • 02 мая 2013, 18:51
Это моя первая люксовая кисть))) Но она конечно класс!
Отличные приобретения, Азур такой красивый…
  • 02 мая 2013, 18:51
Спасибо! Согласна =)
  • olyam
  • 02 мая 2013, 18:40
Какой потрясающий Диор!
Манго диоровский… просто мегакрасивый!
Азур — фантастически красив! Хотелось бы больше фото его )))
  • 03 мая 2013, 18:04
Согласна! Я бы с удовольствием, но больше нельзя)))
лаки понравились, особенно азур. фантастический!
А можно цены? Я тоже в Барселону собралась, приценюсь хотя бы…
  • 03 мая 2013, 18:05
Лаки по 19 евро, помада 34 вроде, за кисть сняли в рублях, получилось что-то около 650 рублей.
Ого! Все, я на косметической диете до отпуска!
  • 03 мая 2013, 21:22
Тоже правильно   Хотя там ооочень много марок, можно выбрать абсолютно на любой кошелек!
Смотрю на Азур и понимаю «хочу аж не могу», а лучше два  . Но эти лимитки так трудно поймать. Главное, теперь его не прозевать  . Спасибо за пост  .
Диор Манго тоже очень понравился. Такой яркий, летний, солнечный, просто супер  .
  • 03 мая 2013, 18:09
Видела Азур в посте о коллекциях и лимитках — не вдохновил. Вживую — покорил))
Манго тоже хорош!))

Отличный пост!
В очередной раз убедилась, что азур мне непременно нужен!) и очень понравилась кисть для подводки, взяла на карандаш. Спасибо за пост!)
  • 03 мая 2013, 18:09
Марина, спасибо!))
Манго Диор хорош) EL мне больше понравился, цвет более однородный.
Безумно понравился и лак Манго, и лак Азур. Ну и маникюр ваш. Грасиас мучос! :)
  • 03 мая 2013, 18:10
Спасибо большое!))
Серум диор просто прелесть))
  • Zoia
  • 02 мая 2013, 21:37
Манго просто покорил! А вот почему покупки барселонские в теме… такие косметические продукты можно вполне и в наших городах купить… или Вы похвастаться поездкой в Испанию?
По-моему, сейчас не то, что поездки за рубеж, а ВНЖ в Европе и проч. — обыденность… А комментарии такого рода наводят на мысли о зависти, даже если это и не так. ))
  • Zoia
  • 02 мая 2013, 23:18
ну я вполне обеспеченный человек, который позволяет себе не только ездить в отпуск заграницу, но и приходится в командировки))) так что догадки Ваши далеки от правды)
мысль была о том, что не понятно зачем так называть пост))) какой смысл говорить в каком городе куплены эти косметические продукты)))
а сам пост очень показательный, хороший)
Я написала «даже если это и не так».   Так что какой с меня спрос
  • 03 мая 2013, 18:16
Спасибо за отзыв о посте)) А что касается указания города — не вижу в этом ничего такого…
Все такое красивое   Особенно впечатлили лаки — красавцы оба
  • 03 мая 2013, 18:17
Спасибо) Лаки супер, да))
  • Puziko
  • 02 мая 2013, 22:13
Ох, лак Манго такой «вкусный», я б его вместе с ногтями сгрызла   из зелёненьких больше понравился Диор Лайм)
Азур надо брать!
А из зелененьких лаков я бы взяла тот, что на указательном пальчике.
Ой, а манго морковочный такой))
Из зеленых больше понравился диор лайм.
Азур восхитителен. Что в бутыльке, что на ногтях. Невероятные переливы
Помада меня убеждает, что надо ее купить. Но никак не могу выбрать оттенок, так, что б прям взглянула и ахнула.
  • 03 мая 2013, 18:19
Азур шикарен, согласна!
Оттенок помады я выбирала долго… Все что-то не нравилось, а этот показался более естественным и нейтральным для меня

Лак Диор — курага   Очень понравился. Сочный, спелый, и даже аппетитный!
Манго просто прекрасен! теперь и я его хочу :) Это будет мой первый Диор. Спасибо за пост, вам +
Отличные покупки! Все понравилось — особенно долгожданный Азур — могли бы на него и отдельный обзор сделать! ++
  • 03 мая 2013, 18:22
Спасибо! Ну теперь уж поздно, хотя вы правы, Азур достоин отдельного поста))
Теперь, думаю, будем ждать на него отзывов от девочек!
Какой пост… вкусный))) Ваш Манго меня сразил наповал, я у нас его вообще не видела, видимо коллекцию не завозили… А вот Азур… как Азур, красивый цвет, но у меня есть в обиходе 2 похожих, так что не буду на него соблазняться))) С удачными Вас покупками и спасибо за пост!)
  • 04 мая 2013, 15:05
Спасибо вам!)
Когда был Манго, я тогда сама вообще в сторону лаков не особо смотрела. Лакоманьячить начала недавно)) Сейчас вот пытаюсь наверстывать упущенное! Как раз жду парочку легенд
Манго шикарен
  • 05 мая 2013, 14:07