02.05.2013

Guerlain Ecrin 4 couleurs 06 Les Fumes

Доброго времени суток, уважаемые пользователи!
Уже полгода у меня обитает палетка Guerlain Ecrin 4 couleurs 06 Les Fumes, и сегодня мне очень захотелось ее показать.
От производителя:
Guerlain Ecrin 4 Couleurs — четыре роскошных оттенка. Чтобы выразительнее подчеркнуть неповторимость каждого оттенка, Guerlain разрабатывал каждый цвет индивидуально, придавая ему именно ту единственную текстуру, которая проявит все его свойства, не лишая естественности.
Каждая цветовая гармония набора Ecrin 4 Couleurs включает в себя разнообразные специально отобранные текстуры:
Iridescent: тончайшие перламутровые частицы играют на свету и придают оттенкам яркое радужное сияние.
Matte: экстра-матовость, ультра-нежность и высочайший комфорт.
Velvet Satin: безупречное скольжение, бархатистый, мягкий и нежный результат.
Alcatar Eyes: металлический, бесконечно нежный эффект.

В конце декабря в горячо любимое нами время :) с какой-то бешеной скидкой в Рив Гош мною была куплена эта палетка.
Как в сказке про Кощея Бессмертного тени находятся в металлическом футляре, футляр в бархатном чехле, чехол в картонной коробке. Все, как полагается! :)
Чехол-пылесборник-вытерательфутляра показывать не буду, а сам футляр покажу.
Не знаю, как для Вас, а для меня маленький минус, что футляр не открывается на 180 градусов.

Цвета палетки для меня очень носибельны. Если говорить в общем о качестве теней, то оно очень хорошее: мягкое, беспроблемное нанесение, приятная текстура, достаточная пигментация. Теперь более конкретно:
Цвета при искусственном освещении:
Первый цвет: серо-коричневый, с мелкими редкими блесточками. Хорошо пигментирован. Использую его совместно с цветом 4. Соло не ношу.
Второй цвет: самый светлый и самый неоднозначный. В палетке — один, на руке — другой, на глазах — третий. Пигментирован недостаточно. Поэтому, чтобы его проявить, требуется наслоение не одного и даже не двух слоев. В общем-то его, наверное, можно использовать как базу под другие цвета, но мне это не требуется, так как у меня и отдельно есть база для теней. Редко использую этот цвет.
Третий цвет: самый темный. Нежный, приятный, матовый темный серо-коричневый цвет. Пигментирован очень хорошо. Соло его не ношу для меня это очень темно :). Но ношу его в дуете с цветом 4 (во внешний уголок глаза) или трио (в качестве подводки родным спонжиком по линии роста ресниц). Последний вариант — чаще.
Четвертый цвет: самый любимый, металлический шиммер. Очень и очень приятен в нанесении, хорошо пигментирован. Убывает из моей палетки быстрее остальных. Ношу и соло, и в дуете и трио с другими. Нравится!

Цвета при естественном освещении (у окна):
На мне: извините, за такие фото. На себе не получается :(
Полуобраз :)
Цена:
около 2000 без скидки
Срок тестирования:
6 месяцев

Спасибо за внимание! :)

Melme 02 мая 2013, 18:09
у меня тоже есть такая палеточка, больше всего люблю 1 и 3 оттенок, а вот 4 у меня без дела почти)! качество соглашусь с вами, хорошее!
Kometa 02 мая 2013, 18:40
я 1 и 3 тоже люблю! но 4 сильнее :)
Kelebra 02 мая 2013, 20:01
У меня две аналогичные палетки от Герлен и они обе открываются на 180 градусов…
Kometa 02 мая 2013, 21:44
Мне кажется было бы удобней, если бы они открывались именно на 180
Kelebra 02 мая 2013, 22:06
Так они открываются, попробуйте:-)
Spoilthing 02 мая 2013, 20:14
Просматривала недавно один бьюти-блог, а там пост об этих тенях в этом же оттенке. Посмотрела и сразу захотелось купить. Ваш пост только подкрепил это желание!
Kometa 02 мая 2013, 21:44
Спасибо! Рада, что оказалась полезной!))
jbarda4ok 02 мая 2013, 23:35
Замечательная палеточка, тоже есть такая, на мой взгляд, не хватает ей какого-то светлого оттенка. Понравился ваш вариант макияжа, завтра достану и попробую. А я чаще практикую: цвет «пепел розы» (у вас под номером 2) на все веко, в складку один из темных оттенков и подводку или темным отенком, или карандашом. Если вам интересно, вот мой любимый вариант макияжа:
Kometa 03 мая 2013, 09:10
у Вас тоже очень интересно, я попробую :)
Vladislavavisage 03 мая 2013, 00:05
Чем то напомнили мне герлен шестицветные #93… не правда ли?
только эта палета намного выгоднее для повседневного макияжа:)
Спасибо за наводку, и за пост:)
Kometa 03 мая 2013, 09:10
Спасибо за внимание! :)
Primorochka 03 мая 2013, 02:23
Тени отличные! Красивые, добротные, универсальные. Только я не поняла, почему футляр не открывается на 180 градусов, у меня есть рождественская палетка Герлен в таком же футляре, всё прекрасно открывается, попробуйте.
Primorochka 03 мая 2013, 02:29
Вот:
Kometa 03 мая 2013, 09:09
Вот сейчас в руках держу — не открывается! :)
Primorochka 03 мая 2013, 09:39
Ого! :) Может она у вас уникальная? Тогда это наоборот круто)
Adelana 03 мая 2013, 09:32
А у меня тоже такая есть! Любимица   Больше всего нравится оттенок 02, собственно, ради него палетка и была куплена, а уж потом полюбила остальные оттенки в этой замечательной палеточке.