Diorskin Nude Tan Paradise Duo Iridescent Blush & Bronzing Powder with Kabuki Brush - бронзирующая пудра и румяна от Dior (002 Coral Glow)

Приближаем лето!

Лирическое вступление: этот продукт я захотела с первых промо-фотографий. Нет, даже раньше. Тогда, когда вышли первые матрасики от Шанель и я благополучно проворонила их в магазинах нашего города мне стало ясно, что продукт «бронзер+румяна» должен быть в моей косметичке. До последнего сомневалась между двумя оттенками. Когда увидела вживую, вопрос этот отпал сам собой. Розовая двойка не создает такого летнего настроения, как коралловая:) имеет более холодный подтон, что моей тёплой внешности противопоказано.

Вот она — моя прелесть! как бы банально это не звучало
Упаковка: серебристая глянцевая коробочка, довольно тяжелая, с претензией на металл. Упакована в темно-синий бархатный мешочек без застежки. По маркости почти сравнима с черными коробочками Шанель, но рельефный рисунок крышки не дает этому бросаться в глаза. Кисточка кабуки идёт в отдельной бархатной тубе, довольно удобной для хранения и использования кисти. С виду мне показалось что пудры в коробочке маловато… Но нет, обманчивое впечатление — 9,5 грамм. В целом оформлению продукта я готова петь оды бесконечно.

Содержание: Внутри имеем два сектора, которые можно как смешивать, так и использовать по отдельности. Финиш у продукта не абсолютно матовый, легкое сатиновое свечение присутствует, но отдельных блёсток в нём нет. Рассматривать каждый из двух подсекторов в румянах и бронзере — бессмысленно, бронзовые отличаются друг от друга на полтона, а отличий между розовыми я не нашла вовсе. Моя скромная попытка отличить друг от друга все 4 сегмента:
Бронзер: Этот сегмент очень нежного бронзового оттенка. На коже засвотчить его практически невозможно. Тут невольно на ум приходит название серии этих продуктов для лица — Nude. Так вот, этот бронзер и есть «нюд» в чистом виде. Обнаженная кожа, слегка тронутая солнцем.
Румяна: Вот здесь я слегка смутилась, стушевалась и даже сказала «ой». Настолько эти коралловые румяна яркие. Можно сказать неоновые:) Но я девушка смелая, и люблю делать в макияже акцент на яркий румянец. Интенсивность нанесения можно варьировать, но совсем уж прозрачного румянца с ними не получится. Лучше будут смотреться на слегка загорелой коже или светлой, но с тёплым подтоном.
Ну и самый простой способ применения данного продукта — смешать по кругу все сектора и использовать как румяна. В этом случае получается вот такой вот милый и совсем не кислотный «персик»:
дневной свет

вспышка

Здесь по отдельности сектора румян и бронзера. Прямой солнечный свет, набраны очень интенсивно:
Они же, рассеянный свет в глубине комнаты:

При попытке нанести на руку пальцами получается следующее:

На лице, экспресс-макияж сразу после покупки
На скуле бронзер, на яблочке щеки совсем немного румян.

Сравнение левого сектора с имеющимися у меня бронзерами
Нюд оказался самым нежным.
Слева направо: Diorskin Nude Tan Paradise Duo (бронзер), Pupa Desert Bronzing Powder 02, Guerlain Terracotta 03, Diorskin Shimmer 002

Резюме: безумно красивая вещица, не лишенная при этом функциональности. Не отяготит хрупкие женские плечи, заменяя собой два продукта в косметичке, а также порадует глаз красивым оформлением
Стоимость: примерно 3000 р. в Иль де Боте (без скидки)
Срок тестирования: 3 дня и всё лето впереди

Всем спасибо что заглянули

как они совместили!
  • 02 мая 2013, 12:38
Красота и практичность — и правда редкое сочетание ;-)
  • morgan
  • 02 мая 2013, 12:24
Чувствую придется брать…
Очень хорошо вы его показали, под загар мне кажется вообще естественно будет.
  • 02 мая 2013, 12:40
Под загар бронзовую часть вообще на всё лицо можно попробовать нанести
  • Rasa
  • 02 мая 2013, 13:25
для бледной кожи не подойдет?
  • 02 мая 2013, 13:30
Часть с бронзером очень деликатна, и может подойти даже бледной коже с тёплым подтоном. А вот румяна — на любителя. Очень яркие

Чем больше смотрю на него, тем больше хочу этот продукт. Лето будет богато на поездки, и, думаю, это как раз идеальный вариант, чтобы не тащить с собой румяна и бронзер по отдельности. Правда, у меня есть бронзер герлен. Самый светлый. Как раз с розовым сектором. Но он такой светлый, и розовый в нем такой нейтральный, что эти два продукта даже сравнивать нельзя. Так что — я буду думать;)))
Спасибо Вам за пост, он замечательный!))
  • 02 мая 2013, 14:45
Спасибо за такие теплые слова   Потестируйте оба варианта, один из двух точно должен подойти!
Ваш пост прямо на злобу дня, как раз изучаю отзывы на этот оттенок
Спасибо за показательные фото. Думаю, надо брать
  • 02 мая 2013, 15:41
Берите, думаю не пожалеете
Сегодня тоже его приобрела:)) так же удивилась какой коралловый оттенок пигментированный..:)))
  • 02 мая 2013, 15:40
Да-да, и это при том, что бронзовый — сама нежность
Спасибо за обзор!:) Вам ооочень идет, такие прекрасные щечки, такой нежный неончик!   Я жду когда к нам привезут «Райскую птичку», хочу купить с розовыми румянами, но после вашего поста оочень понравился кораловый!
  • 03 мая 2013, 01:09
Спасибо большое за приятные слова   Посмотрите оба варианта, у вас такая яркая внешность, даже неоновый коралл думаю будет смотреться органично
Ура, еще один отзыв на этот чудный продукт. Вот вроде бы и бронзер для меня совсем светлый, но есть в нем что-то такое за что я его так хочу! Ох уж этот Dior умеют завлечь красивой вещицей
  • 03 мая 2013, 01:11
Рада страраться   В таком случае можно использовать как румяна смешивая все сектора
Как же я его хочууу)))) вас поздравляю с удачной покупкой)) на щечке очень хорошо смотрится, у меня тоже веснушки, может и мне 2 подойдет. Чувствую, нужно будет со своей кистью идти на затест.
  • 03 мая 2013, 01:21
Спасибо вам что читаете   Да-да, я сама таким же образом в магазине его мазюкала…
Сегодня весь день мучилась и стояла рядом с ним, но в розовом! Хочу не могу! Он мне уже почти снится) но в розовом уж очень светлый бронзер — практически невидим, думаю дождаться отзывов на него) потому что в коралловом теплый для меня! Что же это за летнее помешательство ))
Вас с удачной и потрясающей покупкой!
  • 03 мая 2013, 01:22
Да уж, озадачил нас Dior выбором   к практически незаметным бронзерам — такие яркие румяна.

Очень удачное сочетание   Редко удается совмещать 2 качественных и нужных продукта, да еще и с красивым оформлением   Браво Диор
и в сумочке больше свободного места
Как раз присматриваю себе бронзер-пудру на лето   Отличный пост) в избранное
охохох! Красота конечно! эффект на вашей коже мне понравился! но себе брать не буду — у меня итак целая коллекция бронзеров… пора останавливаться! :=)

Продукт необычайно хорош) я пока в раздумьях, в моем матрасике шанель 2011 года уже большая дыра, так что меня очень подмывает бежать за покупкой)))