01.06.2013

Clinique High Impact Extreme Volume Mascara ( Extreme Black)

Привет, девушки!

Хочу поделиться своими впечатлениями от туши Clinique High Impact Extreme Volume Mascara. Данную тушь попробовала совершенно случайно. Из всего разнообразия тушей взгляд почему-то остановился на этой.

Основные достоинства туши:

Щеточка у нее прекрасная — силиконовая. Лично для меня очень удобная.

Удлиняет, придает объем. Делает глаза красивыми и выразительными.

Стойкость у туши хорошая. В течение дня тушь не осыпается и не отпечатывается на веках. Совсем не утяжеляет ресницы, вообще не чувствуется на глазах

Тушь насыщенного черного цвета, что несомненно, является плюсом.

Сохнет довольно быстро. Легко стирается, если вы случайно запачкаете веко

Нейтральный запах.

Гипоаллергенная. Подходить тем, кто носит линзы и у кого чувствительные глаза.

Прекрасно смывается без средств для снятия макияжа. Тушь при смывании совсем не раздражает глаза.

Недостатки в этой туши :

Она все-таки склеивает ресницы ( это вы увидите на фото), но для меня не критично.

Смывается очень легко водой ( для многих девушек это будет очень большим минусом).

Смотрите на фото и делайте выводы сами:

Мой глаз без туши:

Тушь в один слой:

Тушь в два слоя:

Water, copernicia cerifera wax, stearic acid, glyceryl sterate, polyisobutene, silica, acrylates copolymer, aminomethyl propanenediol, vp/eicosene copolymer, sodium hyaluronate, lauroyl lysine, pantethine, melanin ,panthenol, hydrolyzed wheat protein, ethylhexyl glycerin, hydroxyethylcelluloce, calcium aluminum, borosilicate, pvp ,acacia senegal gum, isostearic acid, simethicone, dimethicone peg-8 polyacrylate, urea, glycerin, pentaerythrity tetra-di- t-butyl hydroxyhydroconnamate, sodium lauryl sulfate, peg-8 dimethicone, disodium edta, chlorphenesin, sodium dehydroacetate, phenoxyethanol, [± iron oxides ( CI 77491, CI 77429, CI 77499), yellow 5 lake ( CI 19140), chromium oxide greens ( CI 77288), mica, titanium dioxide ( CI 77891), ferric ferrocyanide ( CI 77510), chromium hydroxyde green ( CI 77289), carmine ( CI 75470), bismuth oxychloride ( CI 77163), aluminum powder ( CI 77000), bronze powder ( CI 77400), blue 1 lake ( CI 42090), ultramarines ( CI 77007) [ILN38736]

Оценка: 4 ( Конечный эффект от туши зависит прежде всего от состояния ваших ресниц, которые Вам дала природа ).
Цена: 19,50 $+ tax за 10 ml.
Срок использования: 3 недели.

Благодарю за внимание!
Ира!

jobs4ever2 01 июня 2013, 10:20
такие реснички пушистые! люблю такой эффект, как на фото с одним слоем… спасибо за отзыв!
fabulous_iry 01 июня 2013, 14:33
Спасибо за комплименты!
nallida 01 июня 2013, 10:28
Скажите пожалуйста, тушь смывается только теплой водой или простой тоже?
fabulous_iry 01 июня 2013, 14:36
Я смываю теплой водой. И глаза от нее совсем не пекут. Она не водостойкая к воде, на пляж с ней точно не пойдешь.
Sparkofmadness 01 июня 2013, 18:39
А она от воды размазывается, или снимается с ресниц кусочками?
fabulous_iry 02 июня 2013, 00:07
Она от воды размазывается, когда смываешь!
Ksenika 01 июня 2013, 11:02
второй слой лишний, выглядит неаккуратно. А один-просто прекрасно смотрится
fabulous_iry 01 июня 2013, 14:48
Спасибо за комментарий! Мне нравиться больше второй слой.
LJoe 01 июня 2013, 11:11
У вас очень красивые глаза! )) тушь понравилась )
fabulous_iry 01 июня 2013, 14:49
Спасибо, мне очень приятно!
Murli 01 июня 2013, 11:24
О, боги, какие глаза!
Тигрица! эльфийка!

и тушь тут не причем=) на тушь не могу смотреть.
MagnaCharta 01 июня 2013, 11:49
у меня такие же ассоциации возникли. необычайной красоты глаза и ресницы )
fabulous_iry 01 июня 2013, 14:52
Спасибо за хорошие слова!
fabulous_iry 01 июня 2013, 14:50
Спасибо. Мне приятно!
HoneyNastya 01 июня 2013, 12:04
Глазки у Вас такие хитренькие-лисьи   Эффект от туши нравится, ресницы пушистые получились
fabulous_iry 01 июня 2013, 14:53
Спасибо Настя! Мне очень приятно!
loralay 01 июня 2013, 12:30
Купила неделю назад такую тушь — вот пытаюсь ее приручить. Склеивает к сожалению реснички, да. Зато не осыпается.
У меня эффект на ресницах получается «кукольный», очень заметные, что для дневного ношения как-то через чур, а вот на вечер — как раз.
На ваших ресничках она мне больше понравилась, чем на моих :)
fabulous_iry 01 июня 2013, 15:08
Спасибо Аня. Да, она склеивает ресницы. И в первый раз использования, она страшно мне не понравилась. Потом я научилась краситься этой тушью и она у меня не склеивает ресницы так сильно. Я прокрашиваю все ресницы сначала легко и получается первый слой, вот такой, как на фото. И я засовываю щеточку только раз в тюбик с тушью. Больше не надо. Пока я крашу второй глаз, первый почти уже сухой и я прохожу вторым слоем также легким взмахом.
Спасибо Вам за хорошие слова!
vikun_06 01 июня 2013, 19:33
Какие глаза! Тушь мне совсем не понравилась, ресницы склеивает, осыпается, щёточка дурацкая.
fabulous_iry 02 июня 2013, 00:20
Спасибо Вика! Я никогда не покупала тушей от Clinique. Вот захотелось попробовать. У меня с ней проблем нету. И я уже привыкла к щеточке. Мне больше объема и пушистости давали туши Korres Volcanic Minerals Volumizing Mascara и Diorshow Extase Mascara. А если хочется натурального эффекта от туши, то Bare Escentuals Buxom Lash Mascara будет хорошая для вас!
Luban4ik1 02 июня 2013, 02:10
Мне очень понравился эффект от этой туши на ваших ресничках — отличный объём, красивые реснички, а склеивание, на мой взгляд, не критичное для объёмной туши
Спасибо за пост
fabulous_iry 02 июня 2013, 02:52
Все туши практически склеивают реснички, для этого придумали разные щеточки и расчески для расчесывание ресниц. Спасибо Вам за теплые слова!
Luban4ik1 02 июня 2013, 14:27
Да, наверное, вы правы
Есть всё-таки ещё туши как раз «разделяющие» — вот они более ли менее отделяют реснички друг от друга. Но мне больше нравятся объёмные
fabulous_iry 09 августа 2013, 07:47
Хочу добавить немного информации о этой туши… Потому что в посте я уже дописать не могу! После 2 месяцев эта тушь испортилась и очень сыпется… Не рекомендую ее покупать никому!