Иллюминатор Shiseido Luminizing Satin Face Color WT905 Дальний свет

Я неровно дышу к косметике Shiseido и хочу показать вам еще одного своего любимца.
Иллюминатор Shiseido Luminizing Satin Face Color WT905 Дальний свет
Любопытных прошу под кат!

Иллюминатор Shiseido Luminizing Satin Face Color WT905 Дальний свет известен в косметическом мире как необходимое средство для создания отдохнувшего личика. Но его не так уж и легко купить, он практически неуловим как на лице, так и в продаже! Мне посчастливилось купить его перед Новым годом и сейчас я созрела рассказать о нем.

Мое развернутое мнение: Shiseido Luminizing Satin Face Color WT905 меня не разочаровал, это очень мягкий хорошо спрессованный пудровый продукт мелкого помола. Отлично наносится и растушевывается, на моей коже держится примерно 7-8 часов как прибитый, не провоцирует забитие пор и воспаления.
Зимой мне казалось, что ложится немножко белой мукой, а как только потеплело Дальний свет оказался сияющей равномерной полупрозрачной дымкой без явных блесток, которая придает моей коже внешнюю ровность и холеность, как будто месяц отдыхала на море  . Я считаю, что номер WT 905 — это абсолютно весенний продукт, просто необходимый каждой девушке после долгой бессолнечной в моем случае Питерской зимы.
Иллюминатор Shiseido Luminizing Satin Face Color WT905 Дальний свет Иллюминатор облачен в стильный черный глянцевый футляр с маленьким логотипом Shiseido в правом нижнем углу. Он открывается на 180 градусов, имеет весьма большое зеркало как и практически вся продукция Shiseido не люблю их пальцесборники. Пыльника нет. Вес иллюминатора 6,5 грамм, чего хватит надолго.

Иллюминатор Shiseido Luminizing Satin Face Color WT905 Дальний свет

В комплекте небольшая удобная кисть из натурального ворса, которой вполне можно пользоваться в «походных» условиях.Иллюминатор Shiseido Luminizing Satin Face Color WT905 Дальний свет
Состав
Перейдем к свотчам
На пальце в не растушеванном виде похож на мел
Иллюминатор Shiseido Luminizing Satin Face Color WT905 Дальний свет На руке проявляет свою «льдистость»
Иллюминатор Shiseido Luminizing Satin Face Color WT905 Дальний свет Иллюминатор Shiseido Luminizing Satin Face Color WT905 Дальний свет
И на лице
Срок использования: 6 месяцев.

Оценка: 5+++

Стоимость: 1450 р. по золотой карте РГ

Спасибо за внимание и с солнечным первомаем!   Ваша Саша, ко мне на ты!
Отличная штука! Я и про запас захомячила).
У меня этого добра много не успеваю пользоваться)))А на лето планирую и Ближний свет прикупить)
Обожаю его
  • svekla
  • 01 мая 2013, 21:53
Очень красиво!
Простите, разве не иллюминайзер?
Ну кто как зовет)На их сайте это румяна)
  • Rinasi
  • 01 мая 2013, 22:30
справедливое замечание:)
просто иллюминатор — это окно в самолете, а иллюминайзер — то, о чем ваш пост)

у меня такой есть, но лежит без дела, т.к. кожа комбинированная и лишний блеск ни к чему, не смогла подружиться с этой штукой :(
А я вот совсем не подружилась с Дальним светом   То ли я его использую неправильно, то ли просто продукт не мой, но на мне он ложится белым мучным слоем. Получается обычная белая полоса поверх румян. Даже обидно как-то, ведь на него на Косметисте сплошные восторженные отзывы.
На Вас он очень деликатно смотрится! Эффект отдохнувшей кожи с натуральным свечением, красота
Спасибо,)
Я наносила на голую кожу на фото, попробуйте растушевывать с усилием, как бы втирая)
У меня абсолютно такое же от него впечатление. После покупки разочаровалась и как не пытаюсь иногда с ним подружится, все не получается.
Ну могу посоветовать только разные способы нанесения пальцем или различными кистями, попробуйте закрепить термалкой или припудривать.
Отличная штучка, вы хорошо ее показали, тоже люблю ДС нежной любовью. А по поводу Ближнего… учтите, он желтит, я его покупала, ожидая, такой же прелести, как с ДС, но даже при загорелой коже он смотрится желтым пятном, он, скорее, для смуглых. Я же приспособилась наносить БС, смешивая с ДС, так Дик Пейдж делал на видео. Соло его использовать не нравится.
Спасибо)))
А как бронзер не подойдет? У меня есть янтарный шиммер Диор, он тоже темноват я его как румяна и тени летом использую.
БС не бронзер точно, эффекта загорелого лица им никак не добиться.
Это хайлайтер, как и ДС, только свечение теплого (золотистого, желтого) оттенка
Спасибо, тогда это будет мимо)
Нет-нет, как бронзер не подойдет. Это хайлайтер, просто для загорелой (смуглой) кожи.
Очень хорошая штучка), на сайте и в магазинах ДС действительно называют румянами, да и дизайн такой же, как у румян.Пользуюсь постоянно и зимой и летом-ДС очень экономичен,2 года он уже почти у меня-еще до дыр не дотерла)
Вот и у меня только верхний слой стерся за полгода)
у меня тоже есть это чудо, я ему безумно рада, это один из тех немногих продуктов, который мне хочется использовать каждый день))) я ему тоже от себя поставила бы 5++++++++++++++++++
Я считаю, что он хорош на работу учебу, места где не нужно блистать как елка. Мне порой надоедает и я его откладываю на недельку — другую
А я никак не вижу на себе ДС. Скажите, какой кистью вы наносите его?
Для этого фото родной, а так Маковской, точно номер не скажу т.к. затерся…
А иногда и просто пальцем клево получается
Честно говоря, не пробовала)
Мой любимый и единственный! Уже натерла в нем дыру.   Саша, ты отлично его показала!
ой как я за ним охотилась по Саратову! Это история похлеще Джеймса Бонда с Индианой Джонс! Обожаю

Это и мой любимец, носила всю зиму с огромным удовольствием! посматриваю на БС, так и не определилась нужен он мне или нет?
Я в таких же сомнениях)Мне кажется, что на светлорозовую кожу БС будет не очень…

У меня кожа бледная с желтым подтоном, надо затестить щас и на небольшой загар. посмотреть будет желтое пятно или нет?
Попробуйте — потом отпишетесь!)
Я нашла с первого раза (СПб) и его и БС.
На деле практически не пользуюсь, потому что… банально нет времени на полноценный макияж утром. )) Но я его нежно люблю.
Видимо Вам повезло)))