Dior Addict Gloss Mirror Shine Volume And Care N° 063 Fascinante

Dior Addict Gloss Mirror Shine Volume And Care N° 063 Fascinante Всем привет!

Сегодня я хочу рассказать о блеске Dior из обновленной коллекции. Кому интересно посмотреть, заходите.

Развернутое мнение и свотчи.
Я искала себе красивый и яркий блеск на лето, и еще мне очень хотелось, чтобы он был без шиммера. Тут я вспомнила про лимитированный блеск Dior из весенней коллекции, но, естественно, его уже нигде нет. Тогда консультант мне предложила этот блеск из обновленной коллекции.

Dior Addict Gloss Mirror Shine Volume And Care N° 063 Fascinante
Блеском я осталась очень-очень довольна. Текстура у него приятная, не очень плотная, не липкая, блеск на губах не ощущается совсем. Оттенок яркий, розово-красный, даже есть немного фуксии. Он полупрозрачный, без шиммера, как я и хотела. Распределяется очень легко, в складочки у меня не затекает, в белую полоску не собирается.
Носится часа 2, но перекусы не выдерживает. Сходит с губ красиво, оставляя на губах въевшийся пигмент.

Кисточка стандартная, очень мягкая и удобная.
Dior Addict Gloss Mirror Shine Volume And Care N° 063 Fascinante
Губы не сушит, а наоборот увлажняет.

Капелька блеска — нанесла и распределила.
Просто губы.
С блеском.

У окна, дневной свет.
Dior Addict Gloss Mirror Shine Volume And Care N° 063 Fascinante Dior Addict Gloss Mirror Shine Volume And Care N° 063 Fascinante
Электрическое освещение.
Dior Addict Gloss Mirror Shine Volume And Care N° 063 Fascinante
Надо сказать, что в жизни он смотрится чуть ярче, чем на фото — на лето самое то))

Цена — около 1000 рублей.

Срок тестирования — около месяца.

Всем спасибо за внимание и с праздником!
Саида, чудесный летний вариант! С обновочкой тебя! Тоже недавно кинулась искать помаду из весенней коллекции, нигде уже ее не было, но в одном из магазинов таки лежал мой экземплярчик :)))
Спасибо, Юля! Я вот весенний блеск «проворонила», но этот — неплохая ему замена))
Замечательный блеск, полное попадание в Ваш образ)
что то как то не впечатлил блеск
Кому как))
Я этот тон отметила для себя именно как замену весеннему блеску Диор! Да, по оттенку они очень схожи!
Как вижу, у вас заиеканий нет — точно надо брать)
Да-да, они очень похожи! Мне конс и посоветовала его как замену весенней лимитке. У меня он абсолютно не затекает, можете смело брать))
Саида, очень естественно выглядит на губах, а легкий розовый оттенок отлично освежает.
Спасибо, Рита))
Сочно и свежо! Очень по-весеннему.
Спасибо, Наталья))
  • Joy
  • 02 мая 2013, 20:37
Я тоже на него засматриваюсь))) Красивый, яркий, вкусный оттенок… ягодный. Летом будет очень хорош. На вас красиво лег. Спасибо!
Спасибо за комментарий))