Dior Addict Gloss Mirror Shine Volume And Care N° 063 Fascinante

Всем привет!

Сегодня я хочу рассказать о блеске Dior из обновленной коллекции. Кому интересно посмотреть, заходите.

Развернутое мнение и свотчи.
Я искала себе красивый и яркий блеск на лето, и еще мне очень хотелось, чтобы он был без шиммера. Тут я вспомнила про лимитированный блеск Dior из весенней коллекции, но, естественно, его уже нигде нет. Тогда консультант мне предложила этот блеск из обновленной коллекции.

Блеском я осталась очень-очень довольна. Текстура у него приятная, не очень плотная, не липкая, блеск на губах не ощущается совсем. Оттенок яркий, розово-красный, даже есть немного фуксии. Он полупрозрачный, без шиммера, как я и хотела. Распределяется очень легко, в складочки у меня не затекает, в белую полоску не собирается.
Носится часа 2, но перекусы не выдерживает. Сходит с губ красиво, оставляя на губах въевшийся пигмент.

Кисточка стандартная, очень мягкая и удобная.
Губы не сушит, а наоборот увлажняет.

Капелька блеска — нанесла и распределила.

Просто губы.

С блеском.

У окна, дневной свет.

Электрическое освещение.

Надо сказать, что в жизни он смотрится чуть ярче, чем на фото — на лето самое то))

Цена — около 1000 рублей.

Срок тестирования — около месяца.

Всем спасибо за внимание и с праздником!
Саида, чудесный летний вариант! С обновочкой тебя! Тоже недавно кинулась искать помаду из весенней коллекции, нигде уже ее не было, но в одном из магазинов таки лежал мой экземплярчик :)))
Спасибо, Юля! Я вот весенний блеск «проворонила», но этот — неплохая ему замена))
Замечательный блеск, полное попадание в Ваш образ)
что то как то не впечатлил блеск
Кому как))
Я этот тон отметила для себя именно как замену весеннему блеску Диор! Да, по оттенку они очень схожи!
Как вижу, у вас заиеканий нет — точно надо брать)
Да-да, они очень похожи! Мне конс и посоветовала его как замену весенней лимитке. У меня он абсолютно не затекает, можете смело брать))
Саида, очень естественно выглядит на губах, а легкий розовый оттенок отлично освежает.
Спасибо, Рита))
Сочно и свежо! Очень по-весеннему.
Спасибо, Наталья))
  • Joy
  • 02 мая 2013, 20:37
Я тоже на него засматриваюсь))) Красивый, яркий, вкусный оттенок… ягодный. Летом будет очень хорош. На вас красиво лег. Спасибо!
Спасибо за комментарий))