Палетка TokiDoki Arte Palette - Lion Pappa, волшебная малютка

Привет девочки!)) Хочу вас познакомить с одной из моих любимых палеток, с помощью которой можно создать полный образ.
Фотография:

Развернутое мнение: Я раньше никогда не встречала у этой фирмы косметику, но однажды, просматривая раздел скидок на сайте наткнулась на нее.
Меня сразу привлек милый дизайн и наличие персиковых румян ( обожаю персиковые оттенки!!)   ) А еще цена была просто смешная  . Сама палетка содержит довольно большое зеркало, по размерам она очень компактная и закрывается на магните.
Палетка содержит 4 оттенка теней и 1 оттенок румян.
Белый оттенок шиммерный, но блестки не большие, а деликатные — использую в качестве хайлайта под бровь и во внутренние уголки глаз. Цвет смотрится очень красиво, но сама текстура теней немного рыхлая — осыпаются (надо наносить на базу). Второй оттенок на вид похож на серый, но при использовании показывает свою нежно-коричневую гамму. Очень нравится им обрабатывать складку века, а еще часто использую для прорисовки бровей — цвет матовый. Третий оттенок теней сатиновый золотой. Очень деликатный и красивый оттенок, но видимо из-за своей текстуры как-то оседает в рефилле, нужно его немного царапать иногда, чтобы набрать на кисть ( такое у меня еще с 2мя другими продуктами других марок происходит). Его красиво наносить как на все веко, так и добавляя акценты в макияже. Четвертый оттенок самый темный, шиммерный, но опять же, крупных блесток нет. Цвет асфальтный, серо-черный. Текстура мягкая, тоже лучше на базу наносить.
Насчет универсальности теней — белый оттенок можно использовать как захочется. Матовый оттенок подходит как для глаз, так и для бровей, а еще с ним можно сделать скульптурирование лица ( совсем не рыжит). Золотой я иногда как хайлайтер на скулы наношу( особенно красиво создавать с ним sun-kissed look), а с самым темным оттенком можно и стрелочки рисовать  .
В заключении скажу, что тени лучше наносить на базу, тушуются они отлично, не осыпаются, держаться на глазах на базе 4-6 часов.

Румяна однозначно не для любительниц матовых продуктов. Они довольно шиммерные, и шиммер не совсем деликатный. Но мне нравится — они безумно играют на солнце! Цвет истинно оранжевый персиковый звучит красивее, а блестки золотые. Румяна хорошо тушуются, пигментированные, держатся 4-5 часов на моей коже.
Дальше предоставляю дополнительные фото, свотчи и макияж

Свотчи (только декоративной косметики):

На солнышке ( как-раз видно на каких оттенках более рыхлая текстура)

Мой кот очень просился в кадр

Румяна

Образ:
1. Золотой оттенок на все веко, в складку матовый коричневый, внешние уголки и нижняя линия роста ресниц затемнены асфальтным цветом. Под бровь белый оттенок. На бровях тоже матовый коричневый.

Полный look   Румяна нанесены нежно

Цена: 3$ на скидке

Срок тестирования: около года

Спасибо за внимание =))
  • RAPira
  • 30 апреля 2013, 22:17
Вам очень идет этот макияж
  • 30 апреля 2013, 22:44
спасибо))
Комментарий удален
  • 30 апреля 2013, 22:45
спасибо)))
чудесный макияж, так вас освежает!
румяна даже можно чуть поярче, весна же
  • 30 апреля 2013, 22:46
приятно))) да, можно и по-ярче конечно))))
Очень красивый макияж
Я эту палетку видела у одного из блоггеров, и очень она м понравилась, такая миленькая)
  • 30 апреля 2013, 22:46
сейчас очень часто к ней рука тянется =))
  • Melme
  • 30 апреля 2013, 22:36
Какие у вас глаза потрясающие! Очень идет макияж вам этот!
  • 30 апреля 2013, 22:47
  спасибо
  • Alla_Si
  • 30 апреля 2013, 22:48
Вы красотка! Только добавьте пожалуйста губы в образ (помада, блеск) чтобы уравновесить его
  • 04 мая 2013, 16:27
я позже добавила нежно-персиковую помаду))
Комментарий удален

простите, пож-ста, но совсем не впечатлила палетка. рядовые такие оттенки, и почему-то мне показалось, что они совсем не ваши… вам бы что-то нежно зелено-салатовое и хаки, и эти монстрики жуткие на коробочке совсем не привлекательны...
  • 04 мая 2013, 16:28
спасибо за мнение)) а мне нравится)))) зелено-салатовое я бы точно не наносила, а цвета хаки есть) и море других тоже. Но разнобразия хочется)

вот и славно! видимо, мне просто приелись такие оттенки, поэтому и не впечатлили:))) раз вам нравятся, носите с удовольствием!
Вы очень красивая девушка! и на мой взгляд, макияж с этими тенями Вам очень идет   Палетка очень забавная))
  • 04 мая 2013, 16:28
спасибочки огромное))
Оформление совсем не нравится. Но картонная коробочка — это приятно. Цвета носибельные на каждый день. Золотой вызывает вопросы, но думаю, что и с ним справиться можно. Румяна любопытные.
Самый главный плюс палетки — компактность. Тени и румяна в тонкой коробочке. Очень удобный вариант!