30.04.2013

Блеск для губ Dior Addict Ultra-Gloss Flash 982 и помада Dior Addict Extreme 987

Здравствуйте!
Несколько раз уже появлялись на Косметисте отзывы на этот блеск. Покажу его еще раз.
А насчет помады — я сильно удивилась, не найдя на нее ни одного отзыва.
Оба продукта имеют почти одинаковые названия и оттенок, так что я решила показать их в одном посте.
]К слову, меня на 100% устраивает цвет и вид обоих продуктов. Но это я, фанат всего черного и околочерного, Вам же хочу просто показать.

1. Dior Addict Ultra-Gloss Flash 982 Black-Tie Plum
Блеск для губ истинного винного оттенка, с мелкими редкими красными блестками, заключен в классический футляр Dior с не менее классической кисточкой.:) Никаких проблем вроде царапин или вытекающего содержимого у меня никогда с этими футлярами не возникает.
Меня сразу привлек оттенок, меняющийся от фиолетового до бордового в зависимости от освещения. Блестки тоже играют роль — придают оттенку «теплоты», хотя я не могу сказать, что они так уж заметны.
Блеск можно наслаивать — это также меняет общий вид, это вполне удобно, можно добиться драмы с 3 слоями или легкого оттенка с 1 тонким слоем. 2 слоя легко перекрывают пигмент губ даже там, где накрашено за контуром.
! Не подойдет тем, кто не любит легких затеканий в складки или подчеркивания структуры (рельефа?) губ. Мне это даже нравится.
Имеет очень красивый глянец — эффект стекла, блестки здесь уже никак не влияют.
Он растекается, ДА. Поэтому я сразу покупала его с прозрачным карандашом, в сказки я не верю. С карандашом контур держит замечательно, даже 3 слоя.
Важно тщательно распределять его по губам, возможны разводы.
Огрехи нанесением исправляются очень легко.
Приятно увлажняет губы, и с блеском и после стирания губы чувствуют себя прекрасно.
Стойкость средняя — часа 2, дальше на губах остается оттенок, ну, и увлажненный вид. :)
Совсем не липкий. Но и очень легко отпечатывается из-за этого.
Пигмент в губы не впитывается.
Не имеет запаха или вкуса.
Итог: приятный во всех отношениях блеск, имеет ухаживающие свойства. За цвет могу сразу дать ему +100.   Проблемы растекания легко решаются.
Цена: около 1200 руб
Оценка: 5-
На солнце:
Неяркий свет:
Мои губы:
1 слой — придает легкий фиолетовый оттенок губам.
! Везде нанесено с прозрачным карандашом по контуру:
2 слоя:
3 слоя, хотя можно этого добиться и двумя толстыми — я наношу много тонкий слоев:

2. Dior Addict Extreme lipstick 987 Black Tie
Все, наверное, видели этот черный пробник на стенде Dior. Не это ли стало причиной тому, что на Косметисте нет на нее отзывов?
В общем, меня это не остановило, я купила его сразу же и получила оттенок, который искала давно.
Важный момент — этот оттенок, как и любой другой темный, требует хорошо увлажненных губ.
Футляр, стандартный для линейки Dior. Стоит ли в который раз о нем говорить? :)
Цвет похож на цвет блеска, разве что у блеск имеется серая «нота», а у помады сильнее проявляется малиновый оттенок.
В каком-то смысле так же универсальна, как и блеск — наслаиванием можно добиться разного вида.
Наносится легко, как и все «Аддикты», хотя могу сказать, что эта помада немного суше остальных — не знаю, в оттенке ли дело, но это не делает ее менее комфортной в носке, она просто имеет менее жирную текстуру.
Огрехи нанесения легко исправить.
Так же подчеркивает рельеф губ.
Сильно пигментирована, может оставить после удаления легкий оттенок, но губам всё так же комфортно, как и было с блеском.
Не сушит, не стягивает, не растекается совершенно.
Финиш — легкий глянец, я бы даже сказала — среднее между глянцем и «сливочностью».
Стойкость неплохая. Глянец уходит часа через 3, а вот пигмент остается очень надолго, при том, что почти не въедается в губы — в любой момент легко можно стереть сухой салфеткой.
Не липкая, из-за этого сильно отпечатывается.
Не имеет вкуса или запаха.
Итог: помада с ярким оттенком, менее капризная, чем похожие имеющиеся у меня. При ухоженных губах можно добиться почти идеального вида.:)
Цена: около 1300 руб.
Неяркий свет:
Солнце:
1 слой:
2 слоя:
Промокнула салфеткой — глянец ушел, цвет остался в изначальном виде, затекания разгладились:

Вместе:
20 минут после нанесения, слева блеск нанесен на прозрачный карандаш:

Думаю, можно обойтись без слов, что я обожаю эту пару.
Я Женя, всем спасибо за внимание!

QsQ 30 апреля 2013, 20:36
ох, я так хотела эту помаду, но не могла нигде найти ее, раскупили! в итоге остановилась на chanel allure 116.
очень красиво смотрятся эти оттенки на ваших губах. спасибо за пост!
Frozen 30 апреля 2013, 20:41
Надо же, я ее в первом же магазине смогла приобрести:)
Шанель эта у меня тоже есть, немного разные ощущения от них.) И в Диор меньше блесток.
Спасибо Вам!
QsQ 01 мая 2013, 01:12
да, блестки смущают, конечно. но они добавляют еще граней к ее оттенку
после вашего поста задумалась о приобретении black tie) хочется же! значит, надо)
Frozen 01 мая 2013, 13:32
Приятно, что пост оказался полезен :)
kairinishad 30 апреля 2013, 21:10
Блеск такой аппетитный…
Frozen 30 апреля 2013, 21:13
  Мне тоже очень нравится.
KsushaKsusha 30 апреля 2013, 21:15
  помада такая темная кажется в стике, на губах такая прелесть)
блеск тоже на высоте) понравился универсальностью) в 1 слой — на день, 2-3 поярче на вечер.
супер
Frozen 30 апреля 2013, 21:17
  У нее и пробник почти черный) Я сама надеялась на цвет потемнее.
Да, так именно и ношу.
Спасибо за комментарий!
Margowa 30 апреля 2013, 21:25
У блеска какое-то некрасивое затекание в складочки и визуально старит губы, как-будто они в мелких трещинах.
Интересно за что ему 5-
Frozen 30 апреля 2013, 21:30
Прочитайте внимательно текст. Я, кажется, написала, что меня полностью устраивает вид моих губ с этим блеском и что если Вам не нравится подобный эффект, лучше в сторону этого блеска не смотреть.
Deepsyred 30 апреля 2013, 21:31
Блеск лежит неаккуратно. В общем как то не понравилось…
Frozen 30 апреля 2013, 21:35
Спасибо за мнение.
MaXiMuM 30 апреля 2013, 21:32
О, черный галстук…
Я покупала его для своего новогоднего образа! Только я ноношу гораздо более плотный слой — люблю драму))
Frozen 30 апреля 2013, 22:22
Он с любым количеством слоев интересен, я считаю :) в том и прелесть, что можно добиться разных эффектов.
Спасибо за комментарий!
Latte 30 апреля 2013, 21:51
Помада понравилась, а блеск — нет. Видимо, я не из любителей подобных текстур… но на вкус и цвет)
Frozen 30 апреля 2013, 22:18
Вполне возможно, не всем же нам одинаковыми быть :)
Спасибо за мнение!
Fasolkalalala 30 апреля 2013, 21:57
Помада — красавица! А блеск словно губы в чем то испачканы… неэстетично…
Frozen 30 апреля 2013, 22:20
Не считаю это уместным определением, но да ладно, спасибо за комментарий.
AnnaCherry 30 апреля 2013, 21:57
Помада раскрылась очень интересным цветом на губах
Frozen 30 апреля 2013, 22:17
Да, это, наверное, самая непредсказуемая помада у меня
Спасибо за комментарий :)
Vladislavavisage 30 апреля 2013, 22:07
У меня такой же блеск — никакого затекания не наблюдала:) Правда, польщовалась им от силы пару раз, так как финиш мне не нравится:) Перешла на помады:)))
Помада села очень красиво! Вам идет:)
Frozen 30 апреля 2013, 22:15
С плотным слоем блеска как на последней фотографии я у себя тоже не вижу затеканий)
Спасибо большое! Сама очень люблю помады, блесков почти нет.
alislis 30 апреля 2013, 22:50
очень красивые фотографии :)
Frozen 30 апреля 2013, 22:54
Спасибо большое :)
Brunetka 30 апреля 2013, 23:09
Как же ушел блеск в складки… не только на макро, думаю, видно. Помадка же чудесно уцепилась за губки, проявив свежаааайший оттенок. Темные, не такие уж и страшные
Frozen 01 мая 2013, 02:32
Помада замечательная, да. А блеск мне нравится, как выглядит.
Спасибо за комментарий.
BlackOne 30 апреля 2013, 23:44
совсем как-то неудачно, не пойму за что 5
Frozen 01 мая 2013, 13:12
Уже отвечала «почему 5» )
MiaRed 01 мая 2013, 07:22
Вот поэтому я и не тороплюсь покупать люксовый блеск, что бы понравившийся цвет не обернулся разачарованием
Frozen 01 мая 2013, 13:13
Ну, у меня он и не обернулся :)
Fangorian 01 мая 2013, 08:49
А я как раз вчера купила такой же блеск (видела 2 поста на косметисте о нём и просто не смогла удержаться, т.к. цвет очень необычный). Соглашусь с Вами, что на губах он смотрится прекрасно! Затекания видны только на макро. К примеру, самый «приближающийся» ко мне человек — муж, ничего такого не заметил, наоборот, сказал, что красиво:) К тому же через минут 5-10 после нанесения затекания как-то сглаживаются. Я думаю, Вам очень идёт, т.к. Вы блондинка. Я шатенка, поэтому мне ещё придётся продумать, с чем его носить. Но я всё равно не жалею, т.к. этот блеск просто поднимает мне настроение:)
А что всё-таки Вам больше по душе — помада или блеск? Помаду я тоже потестила, но т.к. шла за блеском, то его и взяла.
Frozen 01 мая 2013, 13:17
Спасибо за позитивный комментарий :)
Мне ро душе больше помада, т.к. мне просто легче с ними обращаться — длинные волосы, дольше стойкость, возможность поиграть с пигментом.
Возьмите помаду обязательно
miss_bottichelli 01 мая 2013, 14:29
у меня такая же помада, долго ходила присматривалась! ) но в итоге решила взять и не пожалела! супер!
Frozen 01 мая 2013, 14:38
А я сразу как увидела, тут же взяла без раздумий
Вам очень хорошо с ней :)
sn_koroleva 01 мая 2013, 14:53
Очень красивые оттенки! Интересно, а что будет если блеск на помаду нанести?))
Frozen 01 мая 2013, 15:35
Не пробовала   но теперь попробую)
Спасибо за комментарий :)
Mary_smile 03 мая 2013, 01:39
В упаковках такие красивые, а на деле…
man_i_ya 06 мая 2013, 14:31
Потрясающей красоты вампирские оттенки
Frozen 06 мая 2013, 16:39
Мне тоже очень нравится, спасибо за комментарий :)