Сравнение помад Be Yu & Estee Lauder

Всем привет!
Сегодня хочу представить вашему вниманию обзор двух помад в розовом цвете.

1. BeYu Lipstick #18
Приятная помадка, досталась мне абсолютно случайно… Нежный цвет, отсутствие запаха, приятная на губах, хорошая стойкость, в часах не замеряла, но с губ сходит равномерно как бы сливаясь с родным цветом. Упаковка на мой взгляд тяжеловата, но это не смертельно. На губах лежит хорошо, никакого дискомфорта нет.

Цена: не уверена, но скорее всего не больше 10 евро
Срок использования: около года

2. Estee Lauder Pure Color Crystal Lipstick в оттенке Mauve Struck
Это моя первая помада от Эсти, и скорее всего не последняя! Купила случайно в ДФ, при элетрическом освещении показалась мне «просто розовенькой», и насколько я была приятно удивлена ею приехав домой! У помады удивительный цвет ( по крайней мере для меня), нежно розовый с шиммером — мне он подошел отлично. Перейдем к качеству: на губах держится не плохо, ну опять же в часах не замеряла, но обед пережила, ложится — ну тут скорее всего за счет шиммера немного шубой, хотя увидев кого-то мы же не стремимся первым делом разглядеть текстуру помады, в общем в глаза не бросается и ладно. Запах, ну тут конечно мне не в нос — я не люблю запах Эсти, до этого покупала мини блески, так вот запахи идентичны. На губах сильно ее не чувствую. В общем буду покупать еще, т.к. заметила на стенде много приятных оттенков.

Цена: 22 евро
Срок использования: 2 недели

Ну и под конец свот на руке обеих помад — BeYu сверху

Спасибо за внимание)
Арина
  • Alcie
  • 30 апреля 2013, 19:16
вблизи помады не очень понравились, а в общем образе ничего так вроде)
Вам очень идет!
Жалею что это не мои цвета, иногда так хочется подобного.
На Ваших губах они вообще не выглядят розовыми   Скорее нюдово-бежевыми. Но Вам очень идет, цвета подошли просто идеально.
Очень понравилась ВеYu, лежит просто отлично!
ну да, цена и качество не всегда совпадают
Цвет первой очень понравился...форма губ очень красивая
спасибо
  • Huakpuc
  • 30 апреля 2013, 20:19
Мне кажется или они лежат не равномерно? Какими-то проплешинами, в складочки затекают.
Не понимаю, за что вы первой 5 поставили.
ну идеальных губ без складочек не бывает   а 5 поставила за исключительно свои впечатления от этих помад…
  • Melme
  • 30 апреля 2013, 22:41
в близи совсем уж плохо лежат… но в полном образе очень вам идет, нежно!
спасибо!
вы так похожи на Тару Рид, на мой взгляд! очень Estee на вас понравилась)
Тара Рид вау — никогда еще не слышала, спасибо)
Обе помады хорошо легли, но мне показалось, что BeYu как то «желтит» вас. или фото такое?
Легли помады вблизи весьма и весьма плохо. Уж не обессудьте, скажу честно. Но с расстояния в 15 см никто не будет разглядывать. Издалека они смотрятся неплохо. По крайней мере, носибельно.
Вторую не пробовали на бальзам?