Chanel Joues Contraste Powder Blush #76 Frivole

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Здравствуйте, Косметисточки!
В прошлом своем посте я писала о двух оттенках Joues Contraste из моей косметички, кто не читал и интересно, вам сюда.
Сегодня я вам расскажу о своих румянах Joues Contraste в оттенке #76 Frivole.
Chanel Joues Contraste Powder Blush #76 Frivole.

#76 Frivole — лимитированные весенние румяна (2013г), персикового-кораллового оттенка с мелким микрошиммером, почти матовые, имеют сатиновый финиш. Оттенок летний, мягкий, солнечный. По всем физическим показателям #76 такой же как и другие его собратья Joues Contraste, для тех кто не знает, коротко расскажу все характеристики.
Упаковка стандартная, черная, лаковая, квадратная с плавными углами и вензелем Chanel белого цвета. В комплекте есть кисть и бархатный чехол.

Дневной свет:

Свет и тень:

Вес — 4 гр.

Румяна легко и ровно наносятся на щечки, хорошо тушуются. Профессиональной кистью наносятся лучше и цвет получается более насыщенный. Хорошая цветоотдача, румяна лучше набирать немного и постепенно увеличивать интенсивность и яркость цвета. Стойкие, не плывут, не отпечатываются, цвет сохраняется на щечках в течение 8 часов и более. Румяна обладают нежным запахом — душистой розы.

На пальчике:

Румяна нанесены на руку и растушеваны:

После промо весенней коллекции, у меня совершенно не было желания приобретать такой оттенок для себя, яркий, оранжево-коралловый… нет это не моё. Я устала от розовых оттенков румян и хотелось попробовать что-то совсем другое, перечислила все свои запасы румян и грамотный визажист Chanel предложила попробовать Frivole. Благодаря специалисту, я убедилась это цвет подходит мне, румянец нежный, натуральный и такой невесомый, с ним прекрасно получается создать образ Nude.

Образ:

Уверена, Frivole подойдут многим девушкам как с теплым, так и с холодным цветотипом, как со светлой, так и с загорелой кожей. Не бойтесь, экспериментируйте!

Цена: 2 000 руб.
Срок использования: 2 месяца.
Оценка: 5.

Спасибо, что зашли!
Желаю вам теплого солнца и хорошего настроения!
Маруся
  • Schi88
  • 30 апреля 2013, 13:52
Очень красивый оттенок и нежный образ.
Щщи, спасибо!
  • nati
  • 30 апреля 2013, 13:57
Вот уж действительно не перестаю убеждаться Шанель это наше все   Вам очень идет, придает свежесть и благородность лицу, хотя растущие из правильного места руки добавлют процент успеха… Ловите плюсик, за весеннее настроение
Спасибо вам! Даааа Шанель умеет ранить сердца
  • 30 апреля 2013, 15:59
я тоже Шанелепоклонница!) а ведь раньше снобски поджимала губы — типа Мейбеллин ничуть не хуже))
да-да-да! я тоже когда-то думала, что все из одной бочки наливают в баночки разной ценовой категории)))) а потом по состоянию кожи поняла, все таки из разных

• Innks
  • 30 апреля 2013, 14:00
Очень красивые румяна!
Вы правы, они прекрасны! Спасибо, что читаете

Красивые румяшки и вы красавица! я мечтаю о новой пудре шанель)
Спасибо вам, очень приятно!
Не собиралась покупать, а вот опять пост — и опять хороший и опять они мне понравились   Я так думаю: Шанели много не бывает, так ведь?
Все верно подметили   нужно себя баловать и радовать, почему бы не коробочкой с вензелем Шанель?!
Красавица моя)))))Отлично тебе подходит этот весенний коралл!
Катюня, спасибо!
И я их пробовала на визаже Шанель. Но мне не понравилось. На щеках — вылитая морковка.   Хотя может тут все дело в интенсивности нанесения — меня тогда нарумянили на славу.
А Вам, Маруся, очень хорошо.
Если честно, после промо этой коллекции я была уверена, что цвет рыжая морковка… оказался нежный персик и этим он меня покорил!
Спасибо вам за мнение!
Марусь, я благодаря твоим постам прониклась снова к декоративке Шанель! ))
Румяна-кругляши бесподобны и, пожалуй, это лучший продукт у Шанель.
Лорик, спасибо! Захвалила))) хорошо, что я редко пишу, а то бы то со мной разорилась )))))))
Ага, теперь Шанель один из первых стендов, к которым подхожу. ))
Шанель одним словом… Идеальны, замечательны! Вы красотка!
Очень нежно, Машуль   люблю коралл во всех его проявлениях!
Женя, веришь или нет, а я до недавнего времени не любила коралл на себе, любовалась им со стороны, с уверенностью, что мне точно не пойдет, как же я ошиблась
Тебе не может что-то не идти!
  убила!
      почемуу?
потому-что так не бывает гыгыыыы

Спасибо Вам за пост! Очень нежный! Я тоже их обожаю!
Спасибо-спасибо-спасибо!
  • 30 апреля 2013, 16:01
Нежно, трогательно, «хрустально»! Вам очень идет, такой красивый коралловый румянец)
  • Kati
  • 30 апреля 2013, 16:20
Отличный оттенок. Я долгое время думала, что персиковые румяна это не мое. застряла надолго в розовых. А теперь все, надоело. Теперь в поиске румяшек. вы отлично показали то, что я хочу. Вы красотка. действительно очень нежный образ получился.
Отлично вас понимаю, я тоже погрязла в розовых тонах… пора и вам пробовать другую гамму, появляется новое восприятие себя
Маруся, какие оттенки тебе не идут? Мне все нравятся на тебе. Отличный выбор.
Юля, спасибо))) приятно!
Румяна очень нежно смотрятся на личике! Последняя фотография просто излучает тепло и свет!
ох, Машенька, наикрасивейший персиковый. А я себе заказала азиатку Dilice- теперь жду. Но и эти хочу.
Ира, нам всегда будет чего-то хотеться))) таковая женская натура   Если есть возможность, бери!
Мои любимые румяна на сегодня, и Вы прекрасно их показали. И Вы правы, не надо их бояться — они будут на лице такими, какими пожелает хозяйка: нежными или яркими.
Спасибо! Вы все верно дополнили, вариаций нанесения много)))
Как нежно смотрятся! Просто чудо!
Ксения, благодарю!
Тебе отлично! Я вижу эти румяна только на брюнетках
Юля, спасибо! Для меня румяшки такой гаммы стали открытием
А когда подзагоришь — конфетка будешь с ними