01.05.2013
2060

Подводка-фломастер Gosh Intense Eye Liner Pen 06 Blue

Сегодня хочу рассказать вам о своем опыте использования подводки-фломастера от GOSH.

Купила я этот фломастер в недавнем приступе шопоголизма! Душа говорила, что хочет наконец попробовать что-нибудь синее, разум говорил, что это должна быть подводка, а консультант в магазине совместила мои желания и добавила параметр «стойкость». При затесте данного средства в магазине, я — глупая и наивная — пришла в полный восторг!
Цвет у лайнера темно-синий, похожий на чернила. Ширину линии можно варьировать в зависимости от ваших предпочтений. Рисует красиво и качественно — придраться не к чему!

(дневное освещение, очень близко)

(электрический свет)

Пока консультант расхваливала мне преимущества этого продукта, он немного подсох на руке, и тут я увидела то, за что собственно и схватила его без раздумий! Линия не стиралась! То есть вообще! Даже намека на размазанность не было! А я очень ценю стойкость косметических средств (как оказалось этому должны быть пределы). Придя домой я тут же решила протестировать средство на своих веках. Девочки, поверьте мне на слово: лайнер рисует стрелки очень качественно! Но свотчей на глазах не будет. Потому что… этот продукт невозможно смыть!
С руки я его отдирала щеткой и мылом! С глазами же так не поступишь…       Стрелку не смогли взять ни двухфазная жидкость для снятия водостойкого макияжа, ни гидрофильное масло, ни обычное масло, ни мыло — ничего! Кое-как оттерев хвостик, я легла спать с толстенным слоем увлажняющего крема… Утром на веках все еще были остатки моей синей стрелки, которые не удалились даже после очередного умывания… Пришлось красить сверху новую, но уже другой подводкой. Жалею, что не сфоткала весь этот ужас… кожу вокруг глаз до сих пор восстанавливаю…

Как итог:
10 из 5 за стойкость
Цена: 500 руб. со скидкой (если мне не изменяет память)
Срок тестирования: один раз

Девочки, будьте внимательны при покупке этого продукта и обязательно тестируйте его на смываемость перед тем, как накрасить глаза!

P.S. Вот бы моего тональнику такую стойкость…

krita_kano 01 мая 2013, 10:10
Вот это да! Он на клеевой основе что-ли?
Kalissa 01 мая 2013, 12:15
Я бы сказала, что по эффекту он похож на перманентные маркеры! Которые в канцелярских продаются, такие с толстыми стержнями и жутко пахнущие спиртом! Подводка, слава богу, ничем таким не пахнет, но «отмываемость» та же)))
nastik_vishenka 01 мая 2013, 10:16
это видимо только этот оттенок так себя ведет, у меня аналогичный серый, смывается нормально. около месяца спустя становится каким-то жидким и с первого раза стрелка как с проплешинами получается.
Kalissa 01 мая 2013, 12:13
Да? А я как раз выбирала тогда между этим цветом и серым! Значит попадаются нормальные экземпляры!))
Neoqua 01 мая 2013, 10:21
Ничего себе стойкость, один раз стрелки нарисовал и можно неделю носить   Шутка, конечно. Фломастер для любителей временных тату. Спасибо за предупреждение.
Kalissa 01 мая 2013, 12:12
Да, я уже подумываю, что на таком фломастере можно тестировать средства для демакияжа)))
Largos 01 мая 2013, 10:48
Ой, и у меня такая же история была с карандашом, правда у меня мог бы быть фиолетовый, отдирали от моей руки мы вдвоем с консультантом всеми средствами для демакияжа что находились непосредственно от стенда Гош. Сидел на руке как тату, я решила не рисковать и не купила.
Kalissa 01 мая 2013, 12:11
А у меня магазин в двух шагах от дома, и я как-то особо стирать там не стала… а вот домой пришла и...))) Сюрприз
me0wth 01 мая 2013, 11:24
Вот это стойкость! Я пожалуй присмотрюсь к этому фломастеру, такую супер-стойкую подводку было бы неплохо иметь в походных условиях, когда красится в лес нет смыла, но и совсем как чистый лист идти не охота)) А так пару дней на природе с каким-никаким макияжем
Kalissa 01 мая 2013, 12:10
Присмотритесь! Возможно именно для таких случаев её и можно использовать))
Diana-Nathalie 13 мая 2013, 10:31
Цвет очень красив!
Стойкость — да, удивительная. Но есть такой момент (по крайней мере на мне) — то, что на руках держится сутки и до 1,5 суток, на глазах легко смывается. Для меня это актуально для карандашей и жидких подводок (не фломастеры). Почему так — я не знаю. Может веки у меня более жирные?))) Но смывается без проблем. А на руках до суток может быть. Да, в таких случаях чувствуещь себя идиоткой и прячешь руки куда только можно.