29.04.2013

Divage rubin & minerals Fashion. Губная помада с минералами "Fashion" № 3705 и №3706

Здравствуйте, дорогие!   Сегодня хочу рассказать о моих любимых бюджетных помадах от Divage.

Губная помада с минералами «Fashion» Divage № 3705 и №3706
Развернутое мнение: Начну с того, что подобрать правильный оттенок помады для меня нереально сложно, люкс не всегда может похвастаться богатой цветовой палитрой, и тут меня выручил Divage! Взяла два оттенка, которые почти не отличаются друг от друга, но зато идеально мне подходят.
И так, цвет: оттенок 3705 — я бы назвала его бежево-лиловым (такое вообще бывает?   ), абсолютно холодный, с золотистым шиммером. отенок 3706 — холодный розовый, по сравнению с предыдущим товарищем, более замазочный с легким лиловым шиммером.
Текстура: сразу скажу, что помада суховата и на губах смотрится так же (конкретно эти оттенки. за всю линейку сказать не могу). Подчеркивает рельеф губ (некоторым это нравится, кому-то — наоборот), но не затекает в складки и не убегает за контур. Текстура плотная, перекрывает пигмент губ полностью, если наносить слишком жирным слоем, может получиться ужас:)
Стойкость: помада достаточно стойкая, часа 4 выдержит (в том числе перекусы и перекуры). Сходит незаметно, пигмент не въедается.
Запаха никакого не заметила, и для меня это плюс)
Уходовых свойств обнаружено не было, губы не сушит и на том спасибо.

Свотчи (только декоративной косметики):
при дневном и электрическом освещении
а тут можно заметить, что оттенок 3705 я очень люблю  : помада почти закончилась, а футляр выглядит непотребно, т.к. часто ношу в сумке
Оттенок 3705 при разном освещении:
Оттенок 3706 пр разном освещении:

и общий образ, с оттенком 3705

Цена: около 300руб
Оценка: объективно, то наверно 4- (субъективно 5. за то, что оттенки идеально подошли)

Срок тестирования: чуть больше года

Спасибо за внимание

Dark-Angel 29 апреля 2013, 07:23
Цвета классные   А в общем образе на вас — вообще красота! Вы красавица   Спасибо за пост — надо поискать эти оттенки.
Kornishon 29 апреля 2013, 08:02
Спасибо за комментарий. У Диважа большая цветовая палитра, обязательно что-нибудь подберете  . А мои оттенки уж точно «на любителя»
nati 29 апреля 2013, 09:14
Как то раз была у меня Диваж помада, до сих пор помню… как замазка, очень тяжелая… Цвета явно Ваши, общий образ превосходен
Kornishon 29 апреля 2013, 09:21
Да, они тяжеловаты, особенно если толстым слоем наносить. Но за цвет, я готова это простить   Капля блеска, кстати, спасает ситуацию)
Alcie 29 апреля 2013, 09:26
очень приятные)
эта серия вроде неплоха, мой красный оттенок прекрасен по качеству)
Kornishon 29 апреля 2013, 09:34
Ваш красный оттенок лежит намного мягче. Эти более сухие
anilaanila 29 апреля 2013, 09:38
Равшану Куркову напомнили! Красавица :)
Kamelia 29 апреля 2013, 09:59
А упаковка как у Живанши
Первая помада на Вас понравилась!
migracia 29 апреля 2013, 16:02
В общем образе очень понравилось, вы красавица
А вот на макро мне почему-то кажется, что не ровно легла…
Kornishon 30 апреля 2013, 04:27
Да вроде ровно. Просто она подчеркивает рельеф губ