Paul & Joe Spring Carousel Creation 2013 или моя ода кошкам

Привет красавицы! За окном все цветет и пахнет, наконец воцарилась настоящая весна! Самое время показать вам 2 продукта из весенней коллекции Paul & Joe. Коллекция называется Карусель, дальше будет понятно, почему. Я, как истинная кошатница, не смогла пройти мимо упаковок с котами и обзавелась двумя средствами, а к ним в придачу прихватила еще одно)
Речь пойдет о пудре Paul & Joe Pressed Powder CS 001, кейсе для помады Paul & Joe Lipstick Case CS 007 и помаде Paul & Joe Lipstick 001 Rouge a Levres 001

Смотрим эту красоту:
Поговорим о каждом продукте подробнее:
1)Paul & Joe Pressed Powder CS 001
К сожалению, о продукции Paul & Joe очень мало информации, поэтому будет много букв лично от меня) Пудра-сверкалка в очаровательной картонной коробочке с котами. Крышка закрывается ОЧЕНЬ неплотно, поэтому только для домашнего использования. В комплекте очень красивый спонж, которым я не пользуюсь и такая же красивущая защитная мембрана.
Смотрим упаковку со всех сторон:
В закрытом виде
Спонж
Спонж и мембрана(заметьте общий орнамент)
Пудра для меня оказалась самым непонятным средством из всех опробованных. Она прозрачная, с большим количеством мелких блесток. Мне кажется, на лице ее ВООБЩЕ не видно. Никакого эффекта. Как ей пользоваться и зачем она нужна я не понимаю. Мой фотоаппарат еще ни разу не делал столько кадров, чтобы хоть как-то поймать сияние. Блестки видно только при ярком солнце и они очень быстро убегают с лица.
В коробочке
На пальчиках
На руке
На лице(единственный кадр, где хоть как-то видно это призрачное сияние)
Срок тестирования-3 недели
Цена-1100 р
Оценка-4- за непонятный эффект, исчезающий в полдень.
2)Paul & Joe Lipstick Case CS 007
Мне очень нравится идея продажи кейсов отдельно от помады. Это-третий кейс Paul & Joe в моей косметичке. Все они очень милые и девчачьи. По тех, характеристикам-помаду держат хорошо, ничего не болтается. Немаркие, прочные, в косметичке не раскрываются. А какие милые! Сегодняшний кейс, как я и говорила, с котами.
Смотрим фото:
Помада отдельно, кейс отдельно. Чтобы было видно, как они взаимодействуют.
Цена-280 р
Оценка-5!
3)Paul & Joe Lipstick 001 Rouge a Levres 001
Заказывать помаду вслепую всегда страшно, но это-мой самый удачный подобный заказ!
Помада ярко-розовая в стике имеет прозрачную текстуру. На губы ложиться приятно, увлажняет, сглаживает мелкие недостатки. Цвет-сказка! Прозрачный, с ярко-розовым оттенком. Без шиммера и блесток. Больше похож на блеск для губ. Обожаю подобные текстуры! Из-за своей легкости нестойкая, но для меня это совершенно не минус. Нелипкая, не растекается, не скатывается. Поведение идеальное, внешний вид-очаровательный!
В футляре
Стик. Видите, какой яркий!
Свотч на руке
Губы НЮ
На губах
Срок тестирования-2 недели
Цена-580 р
Оценка-5+. Супер-вещь!
Пара фото с использованием пудры и помады. Вы тоже не видите пудры?
Подводя итог скажу, что я очень падка на красивые упаковки, и радует, что в красивых коробочках частенько попадаются достойные средства. Несмотря на провал с пудрой, отношения с маркой Paul & Joe я с удовольствием продолжу!
Вау, как мило) Мне упаковочки понравились даже больше самого содержимого   Это у нас такая прелесть где-то продается или в имаге заказывали?))
Через интернет только(
Комментарий удален

• olfya
  • 28 апреля 2013, 22:19
Они прекрасны! купила бы даже только из-за упаковки! Гораздо симпатичнее корейских грушек-помидорок-заек.)))
А пудру может использовать для подсветки зоны декольте? мне кажется вечером, в свете ламп, будет эффектно смотреться) И помадка приятная, для легкого дневного мейка подойдет отлично!
Мне и корейские нравятся) Я вообще люблю все яркое
Соглашусь с предыдущими ораторами, что на сам продукт смотришь уже после того, как разглядишь упаковку. Очень она заманчивая и интересная) Если честно, не поняла как продукт пудру, помада симпатично смотрится)
Пудру я сама не поняла
Меня тоже очень подкупает их дизайн, но сами продукты как-то… Не привлекают, почему-то)
Хотелось бы их косметичку)))
Косметичка у них прелесть, тоже хочу!
О-боже-какая-милость
Была бы возможность, купила бы только из-за упаковки, хотя у помады очень приятный оттенок.
Умеют эти производители нас, женщин, подкупать
Помада отличная по качеству, кстати!
Тоже купила бы только из-за упаковки, ну просто украшение для столика с косметикой
Да, приятно лицезреть такую красоту на столике)
Помада классная! Цвет из розряда «Ваши губы только лучше». Упаковки очень порадовали глаз
Полностью согласна!
про «Эффект исчезающий в полдень»- вы повеселили, но и согласна с вами. А вот помадка, как бальзам- очень сочная и симпатичная.
Да, помадка удачная, спасибо)
  • Anechka
  • 28 апреля 2013, 23:27
Вот это оформление, какая прелесть!   И продукты классные! Помадка такая невесомая!
Все супер!
  • Melme
  • 29 апреля 2013, 00:08
Какие прелести тоооо! И очень здорово смотрятся! Даже жалко такой красотой пользоваться, украшение столика прямо)Такое девчачье)
Да, глаз радуют вещички1
Матерь Божья! Душу бы отдала за такие вещи, я кошатница до такой степени, что я окружаю себя вещам которые связаны тем или иным видом/способом с кошками, так что эти вещи я обязана купить!
Как я вас понимаю! Я всю жизнь кошек обожаю, и семья моя тоже. Это, в принципе, неудивительно-у меня даже фамилия Котова)
Вы можете мне написать в личку, на каком сайте Вы эту прелесть заказывали?)
  • Aigul
  • 29 апреля 2013, 10:58
У меня такой же оттенок как у Вас, но я покупала в упаковке с изображением ласточек. Качество помады мне очень понравилось, хотя я полупрозрачные помады не жалую, а эта отлично разравнивается, никуда не скатывается.
Я не знала, что стик помады отдельно вставляется, ради любопытства вечером попробую вытащить, хотя этот функционал для бумажной упаковки ни к чему, если бы упаковка была железная или из добротного пластика, я бы оценила.
А мне наоборот нравится такая-иногда хочется девчачьих коробочек)
Внешний вид ну очень уж заманчивый! Как раз для девочек
Жаль, что пудра подвела! Помада смотрится очень свежо!
мне помада очень понравилась
дизайн великолепный, кошки-кошки-кошки
Согласна!
Ради кошек надо будет обязательно заказать
Да, спасибо, кошки прекрасны!
Какая прелесть!) И Вы, и коты эти!)   Хочу помаду в таком же футляре)))
Спасибо) помаду могу смело рекомендовать к приобретению!
проклятые маркетологи — умеют же работать  . Смело можно простить содержимое, если в руках такая прелесть ))
Вот-вот! Очень уж мы, девушки, на красивую упаковку падки)

ой, у вас родинка на губе! так мило!
Хорошая идея отдельных кейсов! Очень хорошая. Любопытные продукты. Но не купила бы из-за оформления (не люблю котов).
По делу. Пудра. Сначала я подумала, ой какая вариация на тему метеоритов в спрессовке, но потом расстроилась даже немного — я ожидала бОльшего. А вот лошадь — да!
А помда просто супер! Я в восторге!
Спасибо за отзыв. У них много интересных дизайнов, не только с котами.
У меня уровень мимимишности от вида упоковочек сейчас зашкалит (кошааатник)!