В поисках идеального блеска для своих губ. Artdeco Lip Brilliance №10

Сегодня речь пойдет о блеске Artdeco Lip Brilliance… Новом и уже любимом. Не так давно я создавала пост о другом блеске, о Lip Booster который мне полюбился и я решила исследовать другие серии, представленные Artdeco.
Мое мнение:
Блеск глянцевый, без блесток и шиммера. Цвет плотный, я бы даже охарактеризовала его как жидкую помаду.
Упаковка, скажем так, достаточно стандартна, но система дозатора и резьба надежная, при открывании-закрывании блеск не затекает на резьбу, а излишки тщательно сняты с аппликатора до самого спонжика.
Сам спонж стандартный, скошенный с одной стороны.
Блеск заявлен как стойкий. Так и есть.Он гораздо более стойкий, чем многие другие блески, которыми мне повезло пользоваться.
Цвет у данного продукта плотный, как у жидкой помады.Поверхность разравнивается сама, прекрасно отражая свет и создавая превосходный глянец Оттенок подбирала под уже полюбившиеся продукты Artdeco: помаду и блеск
Сравнительное фото оттенков на руке
Блеск имеет очень приятный конфетный запах.
Посмотрим как все выглядит на губах

Губы без всего   И с блеском…   и супер-макро фото

Цена: около 14$
Срок тестирования: около 2 недель
Приятных покупок и вдохновения.   С уважением, Таня.
Ко мне можно на «ты»
Ну надо же, как удачно подобранное средство меняет губки   Вам очень идет!
Опа! Это я удачно зашла:) очень понравился эффект на Ваших губах, просто супер, вау, секси, hot, inspiring, exciting and so yummy and delicious! И такой прикуплю себе на лето:)

я уже облизываюсь на их другие оттенки… хочу попробовать с блестками на лето… под солнышком сиять
Видела набор из трех блесков этой серии в лимитной упаковочке по спец цене… вот теперь и думаю… что мне делать
А я блестяшковомы YSL Golden Gloss отдала предпочтение, уже наслаждаюсь золотыми переливами в нежном розовом цвете:) А этот покорил глянцевым финишем:)

Ysl для меня дорог и не доступен в моем городе
Мне он достался по огромной скидке, у нас тоже можно только в одном магазине купить в городе:) Я на него месяца три глазела, потом все таки решилась, ну не могу я так мучиться и томиться в желании сверкать:) Должна признаться, это первая моя блестяшка в арсенале лакомств для губ, все остальные средства блеска вовсе не содержат либо легкий шиммер:)
Хороший блеск за хорошие деньги
  • uoanna
  • 28 апреля 2013, 21:20
Не хуже (иногда даже лучше!) люкса! Смотрится великолепно!

• olfya
  • 28 апреля 2013, 22:26
А у меня такой блеск, только розовый, в полоску сбивается   А так очень понравился эффект глянцевых губ

а есть от которых сбивается или нет у вас?.. У меня тоже эта проблема частая, не знаю от чего может зависеть

• olfya
  • 28 апреля 2013, 23:02
не совсем поняла вопрос  , повторите пожалуйста!

От каких у вас скатывается, а от каких нет, и в чем эта закономерность. Мне кажется это от предрасположенности и состояния губ зависит…
  • Puziko
  • 28 апреля 2013, 22:39
У меня такой в оттенке 15 (коралловый), обожаю его! Гладкие глянцевые губы, но что самое классное — после того, как блеск сойдёт — губки мягкие и увлажнённые   прям как после бальзама)

Извините, у Вас не такой. У Вас Lip Booster   судя по постам,a это lip brilliance
  • Puziko
  • 29 апреля 2013, 09:53
ой   сорри…
Очень красиво!
  • Ariyana
  • 29 апреля 2013, 15:31
а у меня он темнее на губах

Пигмент губ и тон кожи у всех разный
  • Veleena
  • 29 апреля 2013, 15:37
Вы мне прям возвращаете забытую любовь к АртДеко))
Губки с ним соблазнительные *_*

Да на здоровье