28.04.2013

Chanel Rouge Coco Shine 63 Rebelle

Одна из моих самых любимых красных помад

Это уже вторая моя помада из серии Chanel Rouge Coco Shine.
Chanel Rouge Coco Shine 63 Rebelle по качеству лучше нежели 48 Evasion, о которой я писала ранее.
Запах обычный помадный, приятный и еле ощутимый. Помада глянцевая. Съедается она быстро, но при этом уходит незаметно. Губы не сушит, но и, конечно же, не увлажняет их.
Ложится без проплешин, ровным глянцем без шиммера и блесток.
В отличие от многих красных помад, она не дает яркий красный цвет с первого наслаивания (не смотря на интенсивный цвет в стике), я бы ее назвала красной помадой для начинающих. В зависимости от желаемой интенсивности, помаду можно наслаивать бесконечно с самого легкого цвета до драматически красного.
Слева искусственное освещение (как видите, помада дает нежный красный цвет), справа — естественное освещение

На фотографиях ниже я ее наслаивала несколько раз на губы

Цена: 26 евро в дьюти фри

Срок тестирования: 2 месяца

Lipochka1981 28 апреля 2013, 20:49
Безумно красивый цвет пламени! Яркий! Сочный! Очень сильный! Люблю шайны у Шанель, а этот цвет просто покорил!
krita_kano 28 апреля 2013, 20:54
Цвет — просто огонь!
AntiNOsfer 29 апреля 2013, 13:20
Моя любимая линеечка   но т.к. Коко-шайны очень легкие и сливочные, а тем более тут такой яркий цвет… то карандашик не помешал, чтобы не убегала.   Я для многих помад использую карандаш Живанши (розово-перламутровый оттенок) для меня аналог Герленовскому Купидону.
Zoia 29 апреля 2013, 19:52
да, у меня на фото кстати с карандашом
у меня любимы минеральный карандаш от Artdeco