28.04.2013

Lancome L'absolu Rouge № 06 Rose Nu

Доброго солнечного дня, девочки! Хочу рассказать вам о миниатюре помады Lancome. Интересно? Читаем дальше.Будет много фото и мало букв)
Фотография:

В моем косметическом арсенале для губ преобладают блески. Помад мало и не все они меня устраивают по субъективным ощущениям.практически все помады сушат мне губы в разной степени   Но всегда с интересом пробую миниатюры. И все тешу себя надеждой, что найду свою идеальную помаду. Эта миниатюрка объмом 1,65 мл, но этого вполне достаточно, что бы сложилось определенное мнение о продукте.
Все мои помады я наношу на бальзам и эта не исключение.

Итак, цвет помады спокойный розово-коричневый. На солнце я вижу четкий теплый тон, в пасмурный день она выглядит достаточно холодной. Цвет универсальный, подойдет для дневного мейка.

Текстура сливочная, легко наносится. Без разводов и проплешин. Стиком легко можно очертить контур губ. За контур не плывет, можно носить без карандаша. На губах лежит комфортно.

Запах легкий косметический. На губах не ощущается.

Стойкость 2-3 часа лежит идеально. Потом уходит глянец, а цвет остается. И тут она начинает сушить мне губы  . Визуально все нормально, но я ощущаю сухость и дискомфорт. Повторное нанесение помады не помогает. Предыдущий слой впитывается в губы и последующий слой подчеркивает сухость и неровность. Я тогда наношу немного бесцветного блеска и ситуация улучшается. Так ведут себя на мне все помады, поэтому объективно снижать оценку за это не буду
Ну приступим к свотчам)
Свотчи (только декоративной косметики):
на солнышке
в тени
губы ню
с помадой на солнце
вспышка
в тени

Цена: полная версия около 400 гривен.

Срок тестирования: 3 месяца.

Оценка 5-

Я — Оля.

Mahonie 28 апреля 2013, 16:12
Шикарнейший цвет! И губы! Жаль, что сушит.
olfya 28 апреля 2013, 16:35
Да, но мне сушат губы все помады. Спасибо!
Erin_Brown 28 апреля 2013, 16:28
никогда не замечала за помадами от ланком, чтобы сушили   Одни из самых любимых моих помад. Наносятся прекрасно и увлажняют- по крайней мере у меня.
olfya 28 апреля 2013, 16:36
Эта помада прекрасна! но, к сожалению, со мной она ведет себя так. Я не расстраиваюсь и буду ею пользоваться дальше. Это привычная картина для меня. спасибо за комментарий!
BlackOne 28 апреля 2013, 16:32
цвет красивенный и зубки смотрятся на фоне помады белоснежными!
olfya 28 апреля 2013, 16:37
Спасибо! Да, верно подметили)
BlackOne 28 апреля 2013, 16:45
хотя… зубки наверняка сами по себе белые, просто некоторые помады желтизну подчеркивают
jbarda4ok 28 апреля 2013, 18:29
Понравилось все, начиная от оттенка помады, заканчивая красивыми губками и зубками :) Жаль, что подсушивает.
olfya 28 апреля 2013, 22:08
Спасибо! приятно слышать))
krita_kano 28 апреля 2013, 20:54
Красивый тон, такой классический и универсальный…
olfya 28 апреля 2013, 22:10
Да, когда закончится миниатюра куплю полноценную версию, несмотря на то, что подсушивает. Такая помадка подойдет под любой макияж на каждый день.Спасибо за комментарий.
BeautyManiac 28 апреля 2013, 21:07
Красивый цвет, действительно универсальный и подойдет любому образу, как по мне, такая помада должна быть в каждой косметичке:) утащу в избранное:)
olfya 28 апреля 2013, 22:11
Попробуйте обязательно! замечательная помада)
lilalo 28 апреля 2013, 22:18
Леля, как она хорошо легла и смотрится прекрасно!
olfya 28 апреля 2013, 22:35
Спасибо Леля!   да, это одна из единичных помад, которая наносится идеально.
rozovaja_golfa 29 апреля 2013, 00:19
хорошо легла. Выглядит очень сливочно.
olfya 29 апреля 2013, 16:29
Да, спасибо!
RitaMix 29 апреля 2013, 01:38
Отличный оттенок! Особенно на фото в тени нравится. Вот и я опасаюсь, что помады Ланком будут мне сушить, а я не люблю заморочек в виде бальзамов и прочего., потому пока и не покупаю, а миниатюр никогда не попадалось.
olfya 29 апреля 2013, 16:34
Может Вам она сушить губы не будет. На моих губах так ведут себя все помады, в независимости от брэнда. А так как меня периодически тянет на эксперименты, то в моей косметичке появляются помады. Нанесение на бальзам единственный возможный вариант использования имеющихся помад.Если будет возможность обязательно протестируйте ее. Помада очень хорошего качества. Спасибо за комментарий. Миниатюра была в подарочном наборе.
AntiNOsfer 29 апреля 2013, 13:24
У меня этот оттенок помады в наборе, для меня он темноват… Причем на ваших фото он тяготеет к бежевому, а у меня в палетке он уходит в бардо…
olfya 29 апреля 2013, 16:36
Вы знаете в стике она показалась мне тоже темновата. Но при нанесении яркость куда-то исчезает. Даже не знаю. Я вообще белокожая с ярким пигментом губ, на мне все помады выглядят ярко. а эта прям исключение, парадокс.Да, в тени она намного ярче смотрится.