Chanel Les Beiges Healthy Glow Sheer Powder SPF 15/PA++ № 40

Доброго времени суток, красавицы!
Сегодня я хочу рассказать о новинке дома Chanel, пудре Chanel Les Beiges Healthy Glow Sheer Powder SPF 15/PA++ №40

Данную пудру я все же решила приобрести после похода к визажисту Шанель.Мне понравилось как меня ей накрасили, понравилось описание визажиста, да и оформление, которое не обычное, все вместе вылилось в покупку данной пудры:) Брала с расчетом, что сейчас крашу только скулы, а летом на все лицо, но она настолько полупрозрачная, что и сейчас я пользуюсь на все лицо:)
Черная крышечка защищает пудру и служит местом для хранения кисточки, кстати, кисть удобная и на скулы, и на лицо:)
Цвет ближе:
На пальчике:
На руке(жирно):

Лицо без данной пудры:
Пудра на кисточке:
Только на скулах:
И уличное освещение:
Видно, что не сильно выделяется при уличном, рассеянном освещении.

И, пудра нанесена на все лицо и более жирно на скулы:

Итак:
Пудра в целом мне понравилась, мягкая, полупрозрачная вуалька, которая не забивает мне поры, не проваливается в них, не матирует намертво, дает свечение, имеет cпф 15, и в целом приятная вещица:) Аромат не ощущаю вообще.
Про оформление вообще молчу, оно как обычно на высоте
Не могу сказать, что я буду покупать эту пудру дальше, но возможно, возьму более светлый оттенок к зиме, и более темный, то есть 50, или если будет возможность 60 или 70, естественно, после тестирования ближе к отпуску:)

Оценка-5
Цена-около 2000 с золотом РГ
Срок тестирования-неделя

Всех люблю,
Ваша Саша<3
  • Anetaaa
  • 28 апреля 2013, 13:26
Обалденная пудра! Теперь я ее тоже хочу! Очень классный результат, спасибо, что показали.

Единственное, думаю, что в виде бронзера под скулы лучше наносить, а не на. А вот на скулы лучше румяна, будет лучше и естественнее))

Спасибо большое!)
Попробую под скулы:)
Хотя визажист наносила именно так, но мешала с румянами:)
  • Missis
  • 28 апреля 2013, 13:27
Отлично смотрится на вас!

Спасибо!)
Саша, я как и вы покупала эту пудру для скул, но пользуюсь на все лицо, тк она и правда полупрозрачная. У меня 30 тон. Может быть тоже возьму еще один оттенок) спасибо за отзыв.

Спасибо, что зашли!)
А какой тон думаете приобретать?
Или 40 как у вас, или потемнее) на лето будет отлично, тем более цвет нанесения можно регулировать)
Отличная пудра!   Влюбилась в неё с первого взгляда!) У меня тон 30, и он имеет очень вкусный нежный аромат свежего персика!) Аромат не резкий, но ощущается довольно ярко, — странно, что Вы не чувствуете… Для меня этот запах делает процесс использования пудры ещё более приятным!

Возможно потому что нос немного заложен
Но я специально, как вылечусь, засуну нос в пудру
Спасибо!)
Саша, я думала тебе будет темновата, но нет, идеально, смотрится очень ухоженно и аккуратно

• 28 апреля 2013, 15:01
пудра шикарнейшая! Лучшая из всех, мной опробованных. Я так за ней гонялась)) купила 20-ку — идеально. Вы смуглая и вам этот тон, как родной) кожа ровная, ухоженная   — супер!

Спасибо большое!)
  • luummi
  • 28 апреля 2013, 15:12
Отличная пудра. Я думаю, знойным летним вечером, ее под скулы, на щечки ваши румяна Chanel Plum Attraction- будет эффектный образ!

Обязательно попробую
Спасибо!)
Очень красиво смотрится на вашей загорелой коже
Но мне темнее 10-ки нельзя брать, куплю ее)

Возьмите, не пожалеете!)
  • VIR
  • 28 апреля 2013, 17:37
А поры не забивает? Мне летний бронзер Шанель полосатый жутко забивает поры каждый раз. Вот я думаю, может, это реакция именно на эту марку?

Нет нет, у меня Шанель вообще поры не забивает:)
  • b_eaute
  • 28 апреля 2013, 17:40
Хорошо на вас смотрится пудра.

на Вас красиво смотрится, естественно, не смотря на то что цвет темноват. Видно хорошее состояние кожи играет роль

Возможно:))
Обожаю эту пудру))) пользуюсь уже месяц, у меня 20- ка. Кстати тоже взяла ее на загар, а пользуюсь уже сейчас ежедневно, ее совсем не видно на коже! Для меня идеальная пудра) Мне понравилось как она выглядит на вас, такой естественный оттенок загара  .

• Rasa
  • 28 апреля 2013, 20:35
который номер подошел бы для бледнолицых в качестве бронзанта? может 30?

Мне кажется даже 20 подойдет для бледнолицых:)
  • Rasa
  • 28 апреля 2013, 20:46
лучше брать зту пудру или Герлен новый 00 Nude?

Они абсолютно разные, потестиуйте и решите какая вам больше по душе)
Помол мельчайший! Пудра восторженно прекрасна! Хочу!

Спасибо! Надеюсь, не пожалеете!)
Классный продукт, на скулах тоже хорошо выглядит, как румяшки. Мне кажется ими можно играть — и под скулы, и на: все в зависимости от настроения и пожеланий хозяйки.
Тон очень подошел, последнее фото — загляденье!

• Adelana
  • 28 апреля 2013, 21:43
Увидела первый отзыв на тёмный оттенок этой пудры. Сама ни за что не отважусь на 40 тон, но Вам он идёт невероятно! И — да, эксперимента и интереса ради обязательно протестируйте на себе и соседние, № 30 и № 50, в зависимости от сезона.

Попробую)
я взяла № 10, очень нравиться, хотя, когда покупала, думала, что будет темновата, т.к. не раз покупая Шанель жалела, что темновата получалось, но нет на этот раз в точку, качество отменное, уже думала про 20 на лето как бронзере
Интересный эффект, хотя я не очень люблю эдакую 'желтизну':)
Возможно, с загаром она проявит себя еще с новой стороны…
А Вы… такая юная:) Вам все к лицу:)))

Затестила 10 и 20 номер. 20 желтит. Подумываю о покупке, она в постоянке теперь? можно не торопиться?