28.04.2013

Chanel Les Beiges Healthy Glow Sheer Powder SPF 15/PA++ № 40

Доброго времени суток, красавицы!
Сегодня я хочу рассказать о новинке дома Chanel, пудре Chanel Les Beiges Healthy Glow Sheer Powder SPF 15/PA++ №40

Данную пудру я все же решила приобрести после похода к визажисту Шанель.Мне понравилось как меня ей накрасили, понравилось описание визажиста, да и оформление, которое не обычное, все вместе вылилось в покупку данной пудры:) Брала с расчетом, что сейчас крашу только скулы, а летом на все лицо, но она настолько полупрозрачная, что и сейчас я пользуюсь на все лицо:)
Черная крышечка защищает пудру и служит местом для хранения кисточки, кстати, кисть удобная и на скулы, и на лицо:)
Цвет ближе:
На пальчике:
На руке(жирно):

Лицо без данной пудры:
Пудра на кисточке:
Только на скулах:
И уличное освещение:
Видно, что не сильно выделяется при уличном, рассеянном освещении.

И, пудра нанесена на все лицо и более жирно на скулы:

Итак:
Пудра в целом мне понравилась, мягкая, полупрозрачная вуалька, которая не забивает мне поры, не проваливается в них, не матирует намертво, дает свечение, имеет cпф 15, и в целом приятная вещица:) Аромат не ощущаю вообще.
Про оформление вообще молчу, оно как обычно на высоте
Не могу сказать, что я буду покупать эту пудру дальше, но возможно, возьму более светлый оттенок к зиме, и более темный, то есть 50, или если будет возможность 60 или 70, естественно, после тестирования ближе к отпуску:)

Оценка-5
Цена-около 2000 с золотом РГ
Срок тестирования-неделя

Всех люблю,
Ваша Саша<3

Anetaaa 28 апреля 2013, 13:26
Обалденная пудра! Теперь я ее тоже хочу! Очень классный результат, спасибо, что показали.

Единственное, думаю, что в виде бронзера под скулы лучше наносить, а не на. А вот на скулы лучше румяна, будет лучше и естественнее))
AlexandraSpap 28 апреля 2013, 13:27
Спасибо большое!)
Попробую под скулы:)
Хотя визажист наносила именно так, но мешала с румянами:)
Missis 28 апреля 2013, 13:27
Отлично смотрится на вас!
AlexandraSpap 28 апреля 2013, 13:28
Vixen_79 28 апреля 2013, 13:36
Саша, я как и вы покупала эту пудру для скул, но пользуюсь на все лицо, тк она и правда полупрозрачная. У меня 30 тон. Может быть тоже возьму еще один оттенок) спасибо за отзыв.
AlexandraSpap 28 апреля 2013, 13:38
Спасибо, что зашли!)
А какой тон думаете приобретать?
Vixen_79 28 апреля 2013, 17:29
Или 40 как у вас, или потемнее) на лето будет отлично, тем более цвет нанесения можно регулировать)
karalina 28 апреля 2013, 13:49
Отличная пудра!   Влюбилась в неё с первого взгляда!) У меня тон 30, и он имеет очень вкусный нежный аромат свежего персика!) Аромат не резкий, но ощущается довольно ярко, — странно, что Вы не чувствуете… Для меня этот запах делает процесс использования пудры ещё более приятным!
AlexandraSpap 28 апреля 2013, 14:05
Возможно потому что нос немного заложен
Но я специально, как вылечусь, засуну нос в пудру
Anestezia 28 апреля 2013, 14:20
Саша, я думала тебе будет темновата, но нет, идеально, смотрится очень ухоженно и аккуратно
AlexandraSpap 28 апреля 2013, 14:22
Latte 28 апреля 2013, 15:01
пудра шикарнейшая! Лучшая из всех, мной опробованных. Я так за ней гонялась)) купила 20-ку — идеально. Вы смуглая и вам этот тон, как родной) кожа ровная, ухоженная   — супер!
AlexandraSpap 28 апреля 2013, 15:03
Спасибо большое!)
luummi 28 апреля 2013, 15:12
Отличная пудра. Я думаю, знойным летним вечером, ее под скулы, на щечки ваши румяна Chanel Plum Attraction- будет эффектный образ!
AlexandraSpap 28 апреля 2013, 15:13
Обязательно попробую
MarkiSka 28 апреля 2013, 16:20
Очень красиво смотрится на вашей загорелой коже
Но мне темнее 10-ки нельзя брать, куплю ее)
AlexandraSpap 28 апреля 2013, 16:25
Возьмите, не пожалеете!)
VIR 28 апреля 2013, 17:37
А поры не забивает? Мне летний бронзер Шанель полосатый жутко забивает поры каждый раз. Вот я думаю, может, это реакция именно на эту марку?
AlexandraSpap 28 апреля 2013, 18:44
Нет нет, у меня Шанель вообще поры не забивает:)
b_eaute 28 апреля 2013, 17:40
Хорошо на вас смотрится пудра.
AlexandraSpap 28 апреля 2013, 18:44
BlackOne 28 апреля 2013, 18:18
на Вас красиво смотрится, естественно, не смотря на то что цвет темноват. Видно хорошее состояние кожи играет роль
AlexandraSpap 28 апреля 2013, 18:45
Возможно:))
alena-lv 28 апреля 2013, 18:35
Обожаю эту пудру))) пользуюсь уже месяц, у меня 20- ка. Кстати тоже взяла ее на загар, а пользуюсь уже сейчас ежедневно, ее совсем не видно на коже! Для меня идеальная пудра) Мне понравилось как она выглядит на вас, такой естественный оттенок загара  .
AlexandraSpap 28 апреля 2013, 18:45
Rasa 28 апреля 2013, 20:35
который номер подошел бы для бледнолицых в качестве бронзанта? может 30?
AlexandraSpap 28 апреля 2013, 20:44
Мне кажется даже 20 подойдет для бледнолицых:)
Rasa 28 апреля 2013, 20:46
лучше брать зту пудру или Герлен новый 00 Nude?
AlexandraSpap 28 апреля 2013, 20:48
Они абсолютно разные, потестиуйте и решите какая вам больше по душе)
Lipochka1981 28 апреля 2013, 20:50
Помол мельчайший! Пудра восторженно прекрасна! Хочу!
AlexandraSpap 28 апреля 2013, 20:56
Спасибо! Надеюсь, не пожалеете!)
krita_kano 28 апреля 2013, 20:52
Классный продукт, на скулах тоже хорошо выглядит, как румяшки. Мне кажется ими можно играть — и под скулы, и на: все в зависимости от настроения и пожеланий хозяйки.
Тон очень подошел, последнее фото — загляденье!
AlexandraSpap 28 апреля 2013, 21:00
Adelana 28 апреля 2013, 21:43
Увидела первый отзыв на тёмный оттенок этой пудры. Сама ни за что не отважусь на 40 тон, но Вам он идёт невероятно! И — да, эксперимента и интереса ради обязательно протестируйте на себе и соседние, № 30 и № 50, в зависимости от сезона.
AlexandraSpap 28 апреля 2013, 22:09
Спасибо большое!
Попробую)
nikitina 29 апреля 2013, 11:40
я взяла № 10, очень нравиться, хотя, когда покупала, думала, что будет темновата, т.к. не раз покупая Шанель жалела, что темновата получалось, но нет на этот раз в точку, качество отменное, уже думала про 20 на лето как бронзере
Vladislavavisage 29 апреля 2013, 11:54
Интересный эффект, хотя я не очень люблю эдакую 'желтизну':)
Возможно, с загаром она проявит себя еще с новой стороны…
А Вы… такая юная:) Вам все к лицу:)))
man_i_ya 29 апреля 2013, 11:56
Затестила 10 и 20 номер. 20 желтит. Подумываю о покупке, она в постоянке теперь? можно не торопиться?