Новая выдумка L'oreal – Nude Magique BB Blush оттенок Universaly rosy

Популярность корейских чудо-кремов не дает покоя европейским гигантам и теперь, похоже, две волшебные буквы будут подставляться к любому продукту. Не смогла сдержаться, чтобы не оценить новую игрушку от Лореаль.
Жмем «Читать далее».
Куплены они были чисто ради интереса, да еще и скидка 25% сыграла роль. Ох уж этот шопоголизм…
Итак, маленький тюбик 15 мл. Похож на блеск для губ. Оформление такое же, как у Nude Magique BB cream. Только это — внимание! — гелевые ББ-румяна. Та-дааа! Не ожидали, правда?
Выпущен в одном цвете: universaly rosy. Ну, то бишь, универсальный розовый.
Состав сфотографировать забыла, поэтому прилагаю то, что написано на тюбике:
Dimethicone, Isopropyl isostearate, Dimethicone crosspolymer, + может содержать CI 45410/Red 27
Вау, 3 силикона и один краситель. Чудесно.
Производитель заявляет: «Придает моментальный свежий румянец лицу, возвращая коже текстуру и сияние обнаженой кожи.»
На тюбике: «Магия: исключительная прозрачная текстура румян приобретает розоватый оттенок при соприкосновении с кожей и придает лицу свежесть.»

Придумали они умную технологию, благодаря которой, вступив в контакт с pH моей кожи, румяна примут идеальный для меня оттенок. Я девочка большая, в рекламу не верю, да и где там технология в трех силиконах прячется?

Начнем осмотр.
Выдавливается легко. Текстура гелевая, как и обещано. Но цвееет… Ядреный, неоново-розовый.
Я в магазине видела и цвет и текстуру, поэтому не испугалась и давай размазывать.
Все еще ой-ой. Текстура силиконистая, скользкая. При нанесении пигмент впитываются очень быстро, действовать надо еще быстрее. Иначе могут остаться неравномерные пятна. Вот тот кружок, это место, где сидела капля, пока я ее пыталась сфотографировать. Так что незадерживаемся, проходим растушевываем. Также оставляют после себя жирноватый финиш, его не видно, но чувствуется, если рукой провести.
Имеет свойство проявляться в течении минут 5. У меня как-то, правда, наоборот, исчезал сумашедший розовый цвет. «Подстраивается»,- подумал Штирлиц.
Что еще можно сказать про эти румяна? Наслаиваются неплохо, после третьего раза ты гарантировано матрешка или Фекла. Но один жирный минус: с бб, тональными, пудрами не дружит. Тон под ним начинает расползаться, остаются проплешины. На фото этого не видно, но оно есть. Под пудрой теряет интенсивность цвета, приходится мазать больше, чтобы потом приглушить пудрой.
Ах да, если любите подпирать лицо руками или прижимать плечом к щеке телефон — убежит. Вообще такое ощущение, что остается пятном на щеке и ползает туда-сюда. Будто не впитывается совершенно. Цвет лежит, а силиконы по щеке ползают.
Теперь покажу на натуре. На губы не ругайтесь, они болеют и не хотят лечится :( глупые губы
Один легкий слой. Получается хороший такой натуральный румянец.
Тут на одной щеке есть, на другой нет. Думаю, не надо угадывать, где что. :)
Вот так опасно выглядит в процессе нанесения.
Ну и через 4 часа носки. На левой стороне 2 слой, на правой 1. По улице я так не ходила, носила у себя во дворе.) Сходит постепенно, без пятен, как бы угасая.

Подитожим:
+ нет запаха
+ приятный цвет
+ стойкость (для моей кожи) неплохая, если не трогать руками
+ размер, не занимает много места в сумке
+ экономность
+ тестура
+ натуральный результат

— смывает под собой основу
— чувствуется на щеке, если потрогать
— одни силиконы (на любителя)

Вещичка забавная, но требует приручения. Почему названа ББ, доселе мне не понятно. (Ох уж эти маркетинговые ходы!)
Еще раз может и куплю, если не надоест с ним возиться.

Цена: 300 руб со скидкой в ИДБ.
Срок использования: почти 2 недели.

Примеряла силикон на лицо, Катя.
Вот это даааа! Цвет и правда шокирует и отпугивает, видимо они неплохо пойдут под загар или ну для ооочень светлых. На вас смотрится приятно.
Спасибо. Под загар попробуем летом, а сейчас я как раз светлая)) Но все равно, бывает, сомневаюсь о его цвете.
  • 27 апреля 2013, 21:48
Я думаю, здесь главное — мера и, не будет ничего ядреного.
Кстати, цвет на тюбике соответствует действительности.
  • irka369
  • 27 апреля 2013, 21:40
Ммм, люблю такие игрушки, поищу=)
  • 27 апреля 2013, 21:48
Какой у вас естественный румянец на последнем фото!   Какая вы свеженькая! Хочу эти румяшки!
P.S. У Лореаль еще и BB пудра вышла. :)
Спасибо за комплимент, очень приятно слышать
Бегите в ИДБ, пока у них скидки)) ББ-пудру смотрела сегодня, ну уж очень цвета не мои, а так попробовала бы)
  • 27 апреля 2013, 21:55
Кстати, у Эссенс тоже есть гелевые румяна, но они красного цвета.
У нас Эссенс совсем не найти :(
А я вот не дружу с кремовыми текстурами румян, даже не представляю, какая вражда разгуляется между мной и гелевой текстурой этих румян. Спасибо за пост, у Вас очень интересный стиль изложения, читать одно удовольствие:) А в L'oreal я уже давно разочаровалась:) смотрю на их новинки как на забавки:)
Кремовые тоже не люблю, тяжело наносить. И сухие не жаловала особо. А эти не забываю наносить, что для меня в высшей мере странно.
Да, Лореаль уже не тот, из последних сил пытаются привлечь покупателя, даже ББ везде суют)
Вам спасибо за комментарий и внимание:)
  • 27 апреля 2013, 23:08
А я слышала, что как раз гелевые румяна идеально подойдут жирной или проблемной коже.
Я в вопросе румян предпочитаю традиции:) недавно выбирала себе экземпляр с основным критерием — «бесшиммерностью». Кремовые румяна у меня однажды были, с правилами и техникой нанесения знакома не по наслышке, но вид у меня с ними был как будто я уже изрядно поддатая алкоголем. Возможно, для жирной кожи они окажутся спасительным вариантом, но представьте только, что жирная кожа и силиконы на ней, которые при каждом касании ощущаются… с ума сойти ж можно!
Повеселил Ваш стиль описания процесса «примерки»     Сами румяна смотрятся весьма свежо!
  • xelllga
  • 27 апреля 2013, 22:08
И у меня такие есть, так и не могу понять, как с ними управляться, ни на тональный крем, ни на бб садиться не хотят, не впитываются  .
Да вот я тоже. Все пробую, экспериментирую. Думаю летом, на голую кожу должны лечь)
Для меня просто «Ой»
Спасибо за информацию.
Рада, что пригодилась)
Ага, Галина тоже так подумала! Прям «Хрю-хрю»!
Да я больше про то, как лег пятнами на руке. Да и вредным мне кажется такое раскрашивание кожи лица.
Цвет обыграть одеждой и макияжем можно.
  • Melme
  • 27 апреля 2013, 22:09
Какая вы миленькая, смотришь на вас и улыбаться хочется в ответ)Вам очень хорошо, свежо так!
Ох, спасибо ^_^ Только на косметисте такие добрые люди, что поднимают настроение на весь оставшийся день))
  • tiya
  • 27 апреля 2013, 22:18
Спасибо за пост! Пойду искать)))
Вам спасибо за то, что заглянули)
Вам очень идёт! Вы очень милая и красивая :)
Спасибо. Продолжают меня смущать здешние жители. *_*
  • Telli
  • 27 апреля 2013, 22:29
Вы такая хорошенькая, миленькая! Глаз неоторвать!
И обзор интересный, спасибо! было интересно почитать и посмотреть!
Спасибо вам, за потраченное время *_*
  • Shnurok
  • 27 апреля 2013, 22:30
Очень с юмором написано! Приятно читать, спасибо!
Да не за что. Хоть кто-то оценит мои юморески)
  • Marysa
  • 27 апреля 2013, 22:31
Какая вы хорошенькая! Я бы побоялась намазывать этот розовый крем на лицо, а у вас он так чудно смотрится! Спасибо вам за пост об этом продукте!
Где наша не пропадала, что на себя только не мазала )) Вам спасибо!
  • Remez
  • 27 апреля 2013, 22:42
Как раз недавно купила такие   У меня кожа очень светлая и румяна смотрятся очень натурально, ложатся хорошо.Я наносила их на голую кожу и на вв-крем гош, они не конфликтовали, и держались весь день, мне понравились, веселая штука
Ну вот у меня на голую нормально все, а на сефору, мишу, скинфуд никак не хотят :( от кожи еще зависит ведь. Веселая, особенно когда забудешься и не размажешь вовремя))
ого го! я сначала не поняла, подумала, странно, вроде такая бибишка вышла давно от лореаль) а оказывается то! румяна! очень интересно и познавательно! спасибо!
Глядишь, бб-блеск для губ выпустят, будем еще больше путаться:) Вам спасибо!)

На вас смотрится великолепно! Но так колдовать мне не по силам))
хотя игрушка занятная)
Спасибо:) у меня уже как-то рука набилась, колдовством даже трудно назвать)
  • 27 апреля 2013, 23:26
Смотрятся хорошо, но как по мне все эти мазюканья и тушевки это слишком. Проще подобрать подходящие среди сухих. Кисточкой нанес и вперёд, без всяких танцев
Если бы я подобрала что из сухих, так чтобы идеально было, я бы была рада) а то все как-то не то. Или руки у меня не под кисти заточены)
  • 28 апреля 2013, 00:11
Просто ещё не попались те самые! Но не опускайте руки, обязательно повезет)) У меня кисть для румян от QVS. Мне нравится
На то и надеюсь, скупая все, что увижу) у меня лежит Бобби браун, но как то мы не дружим. Достаю, тренеруюсь, и обратно кладу. Пятна получаются, а не румяные щечки)
  • 28 апреля 2013, 00:27
А кисть какая? У меня румяна вивьен сабо (те, которые розой) и флёр сафари (03). Я перед нанесение набираю и дую на кисть, и так каждый раз, наслаивая. Пятен нет и марфушей не становлюсь
Кисть есть мак, есть дешевая от диваж. Ни той ни той не получается. И делаю все вроде по инструкции. Столько уже видео просмотрела) но пытаюсь. Я тени то только недавно научилась нормально тушевать. Так что и румяна покорим))
  • 28 апреля 2013, 00:49
Я и сама недавна стала пользоваться румянами, но у меня сразу всё получилось. Купила недорогую (140 руб) кисть, ну чтоб научится, а она взяла и подошла)) Вот она (из натуральной щетины, не лезет)
Понравилось, как смотрятся в итоге румяна. Вам идет оттенок. Ну, а «глупые губы» очень порадовали на ночь глядя=))))))))
Спасибо:) губы и правда глупые, они как буйный подросток, живут своей жизнью и ко мне не прислушиваются:(
Улыбка у Вас потрясающе заразительная   И пост прекрасный — читается легко, даже настроение поднимает
А румяна занятные. Только вот не криворуких вроде меня — боюсь, я бы с ними выглядела где-то между Маршуфенькой-душенькой из русских селений и ребенком с диатезными щечками.
Да, к этому продукты надо искать подход:(
Продукт, по-моему, чушь полнейшая, но я с большим удовольствием читала ваш пост. У вас приятный легкий стиль изложения, да и о штучке такой я раньше никогда не слышала.
Спасибо! Мне очень приятно!)
  • Stark
  • 28 апреля 2013, 01:30
Естественно смотрится на лице) А на руке очень уж пугающе
интересная штука, но боюсь, не подружусь с ней — руки не оттуда растут. чтобы растушевать грамотно)
Спасибо за интересный обзор
Вам спасибо за комментарий:)

Вот это да, чего только не придумают! Хотя цвет, как кажется мне, ни разу не универсальный. Мне такой точно не подойдет.
Ну он должен подстраиваться, помните?   ББ ведь. Попробую намазать на другую жертву, вдруг и правда цвет отличаться будет:)
Я удивилась, такая не вчитываясь, ВВ, думаю, надо глянуть… захожу, листаю (есть привычка: не читаю, если картинки не впечатлят), а там что-то розовое… я даже испугалась, еще раз вверх — да нет, все тот же ВВ. В общем удивили… даже не знаю, на вас вроде ниче смотрится, но вот то, какое оно и из чего сделано меня отпугивает немного)))
Эти две буквы вводят в заблуждение :) да, составчик огого, короткий, но ни разу не приятный. Но главное получше смывать)
Спасибо за отзыв!
Однозначно пройду мимо, т.к. нафига такие танцы с бубнами, если есть идеальная сакура, да и я люблю то щеку подпереть, и телефон у меня громадный…
Вам спасибо. Просто я еще в поиске идеальных румяшек, а вм повезло, у вас есть любимица:)
Девушка очень симпатичная, а вот румяна не впечатляют… Они совсем как свекла на щеках выглядят, слишком ярко и неестественно, да и судя по свотчам — текстура далеко не самая приятная. Может быть как-то их пудрить сверху дополнительно))… На последней фото — холодный оттенок глаз и волос не сочетается с теплым розовым румян — мне кажется, тон все же немного не «попал» в цветотип)
В общем и целом — довольно странный и специфичный продукт)
Спасибо за комментарий. Я никак не могу правильно определить свой цветотип, поэтому постоянно делаю такие ошибки. Тыкаю пальцем в небо, так сказать.
Продукт-игрушка, удивиться и забыть)
  • Anetaaa
  • 28 апреля 2013, 13:37
самый натуральный румянец, будто щеки с холода. Но я всегда обхожу стороной этот розовый оттенок в румянах, будто щеки сосудиками покрылись. Может быть я ничего не понимаю в румянах, но эти меня не впечатлили.
Вы умничка, что так ловко их растушевываете, просто идеально на щеках все растушевано. А на руках так и видно пятна, неумелый человек бы не справился с ними. Сложный продукт. Спасибо, что показали, было очень интересно!
Вам спасибо за комментарий.:) я, несомненно, буду искать свой цвет, на этом не остановлюсь :)
неодносложный продукт, не уверена, что получится быстро и равномерно размазать. А ВВ приставку уже ко всему скоро лепить будут. Вам + что показали.
Спасибо за положительную оценку:)
  • me0wth
  • 30 апреля 2013, 09:35
У smashbox есть подобная серия продуктов: такие же румяна и блески для губ, проявляющиеся на коже. Задумка интересная, но вот танцы с бубном при нанесении конечно отталкивают, тем более что мне кажется такой продукт больше подойдет на лето, для кожи не отягощенной тональными средствами, так как их смазывают. А так смотрится очень натурально на щечках :)
Кстати, я еще думаю, что его можно как блеск для губ использовать!
Да, я уже попробовала) получается неоново-розовая помада. )) и лежит как бальзам, но быстро сьедается)