Тушь Collistar "Supermascara tridimensionale" чёрная

Здравствуйте, милые девушки!   В этом посте я поделюсь своим мнением о туши Collistar. Приглашаю под кат.
Тушь Collistar

Начну с обещаний производителя. Эти обещания укладываются в очень-очень много текста, поэтому я их просто сфотографировала
Тушь Collistar Тушь Collistar
Тушь Collistar Если кратко, то нам обещают моментальный объём, максимальную длину, изгиб, а так же укрепление. Ну что ж, посмотрим, так ли это.
Вот такой вот тюбик у этой туши
Тушь Collistar Треугольный колпачок очень удобно держать в руке при нанесении туши.
Щёточка пушистенькая, среднего размера. Лично я люблю силиконовые щёточки, которые хорошо разделяют ресницы, поэтому для меня она не очень удобна, т.к. разделение не такое, к какому я привыкла. И ещё этой щёточкой проблематично прокрашивать уголки: крупновата всё же.
Тушь Collistar Сама тушь средней консистенции, не густая и не жидкая. Покрывает ресницы от корней до кончиков, действительно придаёт объём и длину, но ресницы немного склеивает особенно сильно это началось после недели использования. Изгиб тоже присутствует и держится в течение всего дня. Тушь не отпечатывается на веках и не осыпается, неприятных ощущений не вызывает. Насчёт укрепления сказать ничего не могу, так как пользуюсь маслом для ресниц и они у меня уже укреплённые
А теперь давайте взглянем на свотчи:
Ресницы ню
Тушь Collistar Один слой
Тушь Collistar Тушь Collistar Тушь Collistar
Два слоя (тут появляются небольшие комочки, но не забываем, что это макро)
Тушь Collistar Тушь Collistar Тушь Collistar
НЕмакрокомочков не видно
Тушь Collistar
Эти фото были сделаны в первый же день использования.

А это после недели юзанья, тушь немного подсохла
Тушь Collistar Не знаю, заметно ли со стороны, но немного поприбавилось комочков.

В целом тушь неплохая, даёт хороший результат, но сама врядли куплю ещё раз. Считаю, что обещания производитель сдержал, но так как тушь за неделю умудрилась чуть подсохнуть — ставлю четвёрку.
Цены не знаю, это подарок. Но думаю около 800 рублей.
Срок пользования — неделя.

Спасибо за внимание, ко мне на «ты»!

• Ataliya
  • 27 апреля 2013, 15:23
Как то сухо на глазах смотрится.
Спасибо за отзыв! люблю такие посты. Денежки экономят!
Спасибо за комментарий! Рада, что пост оказался полезным
Я просто обалдела от ваших ресничеки   и не поленилась посмотреть Ваши прошлые посты… все же, в сравнении с другими, тушь явно проигрывает… комочки… а ресницы ах…
Это верно, сама по себе вроде бы и неплохая, но я знаю, что бывают лучше. Пока для меня единственный фаворит — это Шанель.
Тушь имхо тихий ужас, но ресницы… Чудо. Я бы такие вообще не красила. ))
На вкус и цвет  . За реснички спасибо
Обещаний до фига, страница текста исписана, нигде еще столько не встречала)
С такими ресничками хорошо тушь лежит. К макро не буду придираться, вполне сносно. Немного склеивает. Но в общем понравилась.
Спасибо за обзор.
Так ещё на 10 языках   огромная бумаженция
Спасибо за комментарий
А мне понравилась на твоих ресничках, хотя они у тебя сами по себе хорошие и подкрученные)
Мне понравилась тушь на ваших ресницах, хорошо лежит, есть объем!

комочки да, появились. но новая просто шикарно смотрелась на ресничках. глаза у вас, конечно,… ах!
Спасибо за комплимент
  • 27 апреля 2013, 21:17
Тушь неплохая, а вот ваши глаза и ресницы — очень красивые)
Спасибо большое
Классный эффект красота!
  • 28 апреля 2013, 01:18
Я на ресницы ню подумала, что они уже накрашенные!!) я с такими ресницами сильно бы не переживала по поводу туши!)
Ничего ж себе   Значит не зря укрепляю   Спасибо)
  • 28 апреля 2013, 21:07
А чем укрепляете?
Я в аптеке покупаю масло для ресниц и бровей Elma здесь про него видела отзывы. И перед сном наношу на ресницы как тушь. Результат есть: сыпаться стали меньше, потемнели и тушь стала лучше ложиться.
Стоит около 100 рублей и хватает надолго.
  • 29 апреля 2013, 15:05
Огромное спасибо! Никогда не видела этого средства, но буду искать! А то в последнее время по-страшному начали выпадать ресницы, никогда раньше такого не было… Миндальным маслом на ночь мазала, но у меня от этого глаза к утру опухают, поэтому ищу какое-нибудь действенное средство без побочных действий…