Помада Bourjois Sweet Kiss Lipstick (81 Rose Folk)

Привет!
Весной мне захотелось пополнить помадные запасы и случайно в магазине мне попалась эта помада — Bourjois Sweet Kiss в оттенке 81 Rose Folk. И, скажу я вам, не зря я ее ухватила — помада оказалась приятной спутницей для выразительных, но нежных весенних мейков.Помада Bourjois Sweet Kiss Lipstick (81 Rose Folk)
Так она выглядит в стике:Помада Bourjois Sweet Kiss Lipstick (81 Rose Folk) Расскажу немного о его характеристиках:
Цвет. Розовый с очевидным «припылением», шиммер и блестки отсутствуют. Финиш ближе к сатиновому.
Текстура. Кремовая, сливочная. Наносится тающей глазурью, не слишком плотная.
Стойкость. Очень неплохая, часа 3-4 в идеальном состоянии, потом постепенно уходит. окончательно стирается часов через 5-6, если не перекусывать.
Нанесение. Легкое, плавное. Несмотря на яркий цвет, не требует особых «танцев с бубнами». Шелушинки не подчеркивает, губы подсушивает, но не сильно. В складки не затекает, если только совсем чуть чуть.
Запах. Классический помадный, довольно сильный. При носке не ощущается, к счастью, так как я не фанат подобных ароматов у декоративки.
Футляр. Выполнен из полупрозрачного фиолетового пластика, стик полностью вынимается. Сделан хорошо, в руке держать приятно.
Ну вот, пришло время увидеть свотчи. На руке:Помада Bourjois Sweet Kiss Lipstick (81 Rose Folk) И на губах.
Губы ню: фото из предыдущего поста
И с помадой:
Помада Bourjois Sweet Kiss Lipstick (81 Rose Folk) Помада Bourjois Sweet Kiss Lipstick (81 Rose Folk) Помада Bourjois Sweet Kiss Lipstick (81 Rose Folk) Помада Bourjois Sweet Kiss Lipstick (81 Rose Folk) Помада Bourjois Sweet Kiss Lipstick (81 Rose Folk) Ну вот и пришло время подвести итоги.
Вердикт: Хорошая помада, которая подходит на весну. Не капризная, чем меня и радует.:)
Цена: 300 руб
Срок использования: несколько дней
Оценка: 5 — (минус за то, что подсушивает губы и может в складки затечь)
Прекрасного вам настроения! Ваша Тоня.
Очень сочные губки получились
Только недавно искала отзывы на эту помаду.Спасибо))))
Рада быть полезной:)
  • Alcie
  • 26 апреля 2013, 20:18
Ой, какая хорошенькая!
Освежающий розовый!
Благодарю за отзыв! :)
Приятный такой цвет, спокойный. И лежит на Ваших красивых губках очень хорошо
Cпасибо Вам большое! :)
Надо же, как хорошо лежит! Стоит, пожалуй, изучить оттенки
Да, лежит довольно хорошо) спасибо за отзыв)
Мне беспощадно сушила губы и запах не понравился =(
Запах и мне не понравился( но сушит не очень сильно

Красавица, цвет 100% ваш)))
Спасибо! Соглашусь с Вами;)