Lancome Color focus palette 4 Purple rain №301

Здравствуйте, девушки!
Хочу показать палетку теней, у которой началась «вторая жизнь» в моей косметичке.

Несколько лет назад в отном из DF аэропорта в Греции мной была куплена палетка теней 301 Purple rain. Тени Lancome люблю за простоту нанесения.
После покупки было активное пользование, затем эти тени отoшли на второй план. И вот недавно эта палетка стала опять у меня актуальна.
От производителя: Тени Color Focus Palette 4 от Ланком — игра цвета на ваших глазах! Разнообразие оттенков дает возможность варьировать цветами, придавая глазам неповторимый блеск и красоту. Для естественного взгляда нанесите самый светлый тон на все веко или используйте темный оттенок у основания ресниц для выразительных глаз. Тени созданы из мелко-дисперсной пудры, поэтому ложатся однородным, очень тонким слоем и не деформируется при моргании. Таким образом, улучшена не только стойкость, но и качество теней. Чтобы облегчить процесс нанесения средства, формула обогащена маслами и мягкими связующими компонентами, которые сливаются друг с другом, образуя однородную пленку. (Все что нашла про эти тени).
От меня: Палетка содержит 4 цвета. Можно использовать для ежедневного макияжа и на вечер. Цвета можно наносить по отдельности, друг за другом, смешивая между собой создавая запоминающийся макияж. Все оттенки наносятся одинакого хорошо. Можно сухим, можно влажным способом. Тени мягкие, приятные. Ложатся ровно, без пятен. В наборе шли 3 аппликатора. Большое зеркальце в крышке, что тоже очень удобно. Я наношу как аппликатором, так и кистями.
Свотчи на руке сухим способом:
К сожалению №4 получается грязноватым.
Влажным способом:
Наиболее точные цвета передаются на этом фото:
1 цвет: Нежно-сиреневый, при определенном освещении, как мне кажется, уходящий в лавандовый. Наношу на все веко или во внутренний уголок глаза.
2 цвет: Сиреневый, очень запоминающийся цвет. Использую как акцент или наношу на внешний уголок нижнего века.
3 цвет: Лиловый, мне напоминает лепестки фиалки. Наношу во верхнюю складку или внешний уголок глаза. Но его использую реже всего.
4 цвет: Глубокий сливовый. С ним можно сделать разные варианты макияжа. Использую как подводку или наношу на внешний уголок глаза. Так же с успехом можно изобразить вечерний макияж, при более интенсивном нанесении.
Тени держаться на базе в течении всего дня, но я часто и без базы наношу — у меня тоже держатся.
Тени нанесены сухим способом (кистями). Использованы цвета №1,2,4.

Попробовала сфотографировать как вы посоветовали )
На улице:
Стоимость: DF примерно 37 у.е.

P.S. Это был мой первый пост. Если что-то не так, то скажите. Прислушаюсь и постараюсь учесть все замечания. :)
Оксана.
Большое спасибо вам за первый пост!) На самом деле всё отлично, очень красивые оттенки теней, видно что яркие!) вот только качество фото действительно оставляет желать лучшего    Если это не будет невежливо с моей стороны — я рискну вам дать совет — мне кажется, что вы слишком близко фотоаппарат подносите к объекту, у меня была такая же проблема поначалу, и только после того, как муж мне объяснил, что у него фокус 30-40 см — и надо держать подальше — у меня все стало получаться четко) Я фотографирую отводя руку подальше, а потом уже укрупняю и вырезаю нужные куски из фотографии) Простите еще раз за навязчивость и удачных вам фото в следующем посте!
  • 07 ноября 2010, 21:30
Спасибо за совет. Попробую так и сделать.
  • Hisja
  • 07 ноября 2010, 23:41
Хороший пост, с Ольгой полность согласна по поводу фото, поробуйте может еще макросъемку найти.
  • Soleil
  • 07 ноября 2010, 21:11
Какие цвета красивые! Оксана, а тени не скатываются в кожную складку?
  • 07 ноября 2010, 21:32
Эти тени не скатываются.
Очень красивые оттенки. Замечательная палетка, но дизайн все равно напоминает Шанель
  • DinKa
  • 07 ноября 2010, 21:50
я люблю такие цвета-очень красивые
  • Bastet
  • 07 ноября 2010, 22:22
Мне кажется, что по цветам похожа на 4-ку Шанель 08)))
Спасибо за пост, цвета красивые!
  • 08 ноября 2010, 06:30
По мне больше схожего с оттенками из Dior Night Butterfly №173 (осень 2009). )
4.номер на первом свотче сначала разочаровал, но потом по фото видно, что красивый глубокий темный. Спасибо за пост!
  • 08 ноября 2010, 07:07
Думаю, что это не последний мой пост! :) Спасибо девочки.
  • Joy
  • 08 ноября 2010, 11:03
Цвета мои любимые… спасибо за пост))
  • 08 ноября 2010, 13:57
Попробовала сфотографировать глаза как вы посоветовали. Уже стало лучше :)
я одна не вижу фото?..

• mahaon
  • 08 ноября 2010, 15:27
я тоже не вижу фотографий))